Чемпионат Беларуси по футболу 1994/1995. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1994/1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1994/1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

23.06.1995 Гомсельмаш 1 : 1
Днепр Могилёв 30 тур
23.06.1995 Динамо Брест 1 : 2
Неман Гродно 30 тур
23.06.1995 Локомотив Витебск 1 : 5
Молодечно 30 тур
23.06.1995 Торпедо Могилев 3 : 0
Бобруйск 30 тур
23.06.1995 Ведрич Речица 3 : 1
Шинник Бобруйск 30 тур
23.06.1995 Динамо Минск 3 : 0
Двина Витебск 30 тур
23.06.1995 Обувщик Лида 3 : 2
Динамо-93 Минск 30 тур
23.06.1995 Шахтер Солигорск 2 : 0
Торпедо Минск 30 тур
23.06.1995. 30 тур
Торпедо Могилев3 : 0
Бобруйск
23.06.1995. 30 тур
Гомсельмаш1 : 1
Днепр Могилёв
23.06.1995. 30 тур
Динамо Минск3 : 0
Двина Витебск
23.06.1995. 30 тур
Локомотив Витебск1 : 5
Молодечно
23.06.1995. 30 тур
Шахтер Солигорск2 : 0
Торпедо Минск
23.06.1995. 30 тур
Ведрич Речица3 : 1
Шинник Бобруйск
23.06.1995. 30 тур
Динамо Брест1 : 2
Неман Гродно
23.06.1995. 30 тур
Обувщик Лида3 : 2
Динамо-93 Минск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 30 20 8 2 83 24 59 48 75.6
2  Двина ВитебскДвина Витебск 30 16 13 1 46 15 31 45 67.8
3  Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 30 16 10 4 52 22 30 42 64.4
4  МолодечноМолодечно 30 12 11 7 48 30 18 35 52.2
5  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 30 12 9 9 44 35 9 33 50.0
6  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 11 10 9 36 29 7 32 47.8
7  Неман ГродноНеман Гродно 30 10 11 9 26 27 -1 31 45.6
8  Обувщик ЛидаОбувщик Лида 30 10 10 10 32 36 -4 30 44.4
9  Ведрич РечицаВедрич Речица 30 10 8 12 24 33 -9 28 42.2
10  Динамо БрестДинамо Брест 30 9 10 11 33 33 0 28 41.1
11  Торпедо МогилевТорпедо Могилев 30 8 12 10 28 32 -4 28 40.0
12  БобруйскБобруйск 30 8 12 10 31 36 -5 28 40.0
13  Шинник БобруйскШинник Бобруйск 30 7 9 14 31 50 -19 23 33.3
14  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 5 10 15 22 41 -19 20 27.8
15  ГомсельмашГомсельмаш 30 6 6 18 26 59 -33 18 26.7
16  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 30 3 5 22 14 74 -60 11 15.6


Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-93 Минск 15 11 3 1 20 36
Динамо Минск 15 10 4 1 35 34
Двина Витебск 15 9 6 0 18 33
Днепр Могилёв 15 9 4 2 12 31
Обувщик Лида 15 8 6 1 8 30
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 15 10 4 1 24 34
Двина Витебск 15 7 7 1 13 28
Динамо-93 Минск 15 5 7 3 10 22
Молодечно 15 6 3 6 4 21
Торпедо Минск 15 3 6 6 -2 15
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 30 20 8 2 83 24 59 68 75.6
2 Двина Витебск 30 16 13 1 46 15 31 61 67.8
3 Динамо-93 Минск 30 16 10 4 52 22 30 58 64.4
4 Молодечно 30 12 11 7 48 30 18 47 52.2
5 Днепр Могилёв 30 12 9 9 44 35 9 45 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 840 496 181 163 1512 717 795 1669 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 659 441 130 88 1303 504 799 1453 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 840 404 207 229 1224 834 390 1419 56.3
4 «Неман» Гродно 840 305 216 319 931 1008 -77 1131 44.9
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com