Чемпионат Беларуси по футболу 1995. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель

06.11.1995 Шинник Бобруйск 0 : 2
Торпедо Могилев 15 тур
06.11.1995 Атака-Аура Минск 3 : 0
+:-
Бобруйск 15 тур
06.11.1995 Динамо Минск 6 : 2
Обувщик Лида 15 тур
06.11.1995 МПКЦ Мозырь 3 : 0
Ведрич Речица 15 тур
06.11.1995 Молодечно 2 : 1
Днепр Могилёв 15 тур
06.11.1995 Двина Витебск 2 : 0
Неман Гродно 15 тур
06.11.1995 Шахтер Солигорск 3 : 1
Динамо Брест 15 тур
05.11.1995 Динамо-93 Минск 3 : 1
Торпедо Минск 15 тур
06.11.1995. 15 тур
Атака-Аура Минск3 : 0
Бобруйск
06.11.1995. 15 тур
Двина Витебск2 : 0
Неман Гродно
06.11.1995. 15 тур
Динамо Минск6 : 2
Обувщик Лида
06.11.1995. 15 тур
Шинник Бобруйск0 : 2
Торпедо Могилев
06.11.1995. 15 тур
Молодечно2 : 1
Днепр Могилёв
06.11.1995. 15 тур
Шахтер Солигорск3 : 1
Динамо Брест
06.11.1995. 15 тур
МПКЦ Мозырь3 : 0
Ведрич Речица
05.11.1995. 15 тур
Динамо-93 Минск3 : 1
Торпедо Минск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо МинскДинамо Минск 15 12 2 1 42 13 29 38 84.4
2  МПКЦ МозырьМПКЦ Мозырь 15 11 3 1 44 9 35 36 80.0
3  Динамо-93 МинскДинамо-93 Минск 15 10 2 3 28 15 13 32 71.1
4  Атака-Аура МинскАтака-Аура Минск 15 8 5 2 26 7 19 29 64.4
5  МолодечноМолодечно 15 8 1 6 33 19 14 25 55.6
6  Днепр МогилёвДнепр Могилёв 15 7 1 7 26 23 3 22 48.9
7  Двина ВитебскДвина Витебск 15 5 5 5 12 12 0 20 44.4
8  Неман ГродноНеман Гродно 15 6 1 8 20 35 -15 19 42.2
9  Торпедо МинскТорпедо Минск 15 5 3 7 12 27 -15 18 40.0
10  Динамо БрестДинамо Брест 15 5 2 8 27 32 -5 17 37.8
11  Торпедо МогилевТорпедо Могилев 15 4 5 6 17 21 -4 17 37.8
12  Обувщик ЛидаОбувщик Лида 15 4 4 7 15 23 -8 16 35.6
13  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 15 4 4 7 12 20 -8 16 35.6
14  Ведрич РечицаВедрич Речица 15 4 3 8 22 20 2 15 33.3
15  Шинник БобруйскШинник Бобруйск 15 4 3 8 17 29 -12 15 33.3
16  БобруйскБобруйск 15 0 2 13 6 64 -58 2 4.4


Стыковые матчи
Вылет в Д2
Кубок УЕФА
Кубок обладателей кубков
Кубок Интертото



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 8 6 2 0 20 20
МПКЦ Мозырь 7 6 1 0 18 19
Динамо-93 Минск 8 6 1 1 12 19
Молодечно 8 6 0 2 10 18
Атака-Аура Минск 7 5 2 0 13 17
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 7 6 0 1 9 18
МПКЦ Мозырь 8 5 2 1 17 17
Динамо-93 Минск 7 4 1 2 1 13
Атака-Аура Минск 8 3 3 2 6 12
Днепр Могилёв 7 3 0 4 -2 9
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Минск 15 12 2 1 42 13 29 38 84.4
2 МПКЦ Мозырь 15 11 3 1 44 9 35 36 80.0
3 Динамо-93 Минск 15 10 2 3 28 15 13 32 71.1
4 Атака-Аура Минск 15 8 5 2 26 7 19 29 64.4
5 Молодечно 15 8 1 6 33 19 14 25 55.6
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 838 495 181 162 1511 716 795 1666 66.3
2 «БАТЭ» Борисов 657 441 129 87 1302 502 800 1452 73.7
3 «Шахтер» Солигорск 838 402 207 229 1216 832 384 1413 56.2
4 «Неман» Гродно 838 304 215 319 930 1008 -78 1127 44.8
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com