Чемпионат Беларуси по футболу 2005. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2005. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2005
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Белшина» Бобруйск

06.11.2005 Сморгонь 1 : 1
ЗЛиН Гомель 30 тур
06.11.2005 Локомотив Витебск 5 : 0
Барановичи 30 тур
06.11.2005 Орша 0 : 5
Химик Светлогорск 30 тур
06.11.2005 Верас Несвиж 3 : 2
Днепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 30 тур
06.11.2005 Белшина Бобруйск 3 : 2
Коммунальник Слоним 30 тур
06.11.2005 Гранит Микашевичи 1 : 2
Ведрич-97 Речица 30 тур
06.11.2005 Торпедо-Кадино Могилев 0 : 3
Смена Минск 30 тур
06.11.2005 Лида 2 : 1
Берёза 30 тур
06.11.2005. 30 тур
Верас Несвиж3 : 2
Днепр-ДЮСШ-1 Рога
06.11.2005. 30 тур
Сморгонь1 : 1
ЗЛиН Гомель
06.11.2005. 30 тур
Гранит Микашевичи1 : 2
Ведрич-97 Речица
06.11.2005. 30 тур
Орша0 : 5
Химик Светлогорск
06.11.2005. 30 тур
Лида2 : 1
Берёза
06.11.2005. 30 тур
Белшина Бобруйск3 : 2
Коммунальник Слон
06.11.2005. 30 тур
Локомотив Витебск5 : 0
Барановичи
06.11.2005. 30 тур
Торпедо-Кадино Мо0 : 3
Смена Минск
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 23 4 3 61 19 42 73 81.1
2  Локомотив ВитебскЛокомотив Витебск 30 21 7 2 76 23 53 70 77.8
3  СморгоньСморгонь 30 15 9 6 57 35 22 54 60.0
4  ЗЛиН ГомельЗЛиН Гомель 30 14 12 4 35 17 18 54 60.0
5  Смена МинскСмена Минск 30 14 8 8 31 23 8 50 55.6
6  Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 30 13 7 10 39 35 4 46 51.1
7  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 30 14 3 13 42 34 8 45 50.0
8  Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 30 11 6 13 37 41 -4 39 43.3
9  БарановичиБарановичи 30 11 5 14 38 43 -5 38 42.2
10  ЛидаЛида 30 10 7 13 41 43 -2 37 41.1
11  Верас НесвижВерас Несвиж 30 9 10 11 31 33 -2 37 41.1
12  Торпедо-Кадино МоТорпедо-Кадино Могилев 30 7 8 15 22 45 -23 29 32.2
13  Коммунальник СлонКоммунальник Слоним 30 8 4 18 35 43 -8 28 31.1
14  БерёзаБерёза 30 8 4 18 36 58 -22 28 31.1
15  ОршаОрша 30 6 6 18 33 74 -41 24 26.7
16  Днепр-ДЮСШ-1 РогаДнепр-ДЮСШ-1 Рогачёв 30 4 4 22 22 70 -48 16 17.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 15 14 1 0 32 43
Локомотив Витебск 15 13 2 0 35 41
ЗЛиН Гомель 15 10 3 2 16 33
Сморгонь 15 8 6 1 18 30
Химик Светлогорск 15 9 2 4 10 29
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 15 9 3 3 10 30
Локомотив Витебск 15 8 5 2 18 29
Смена Минск 15 7 4 4 3 25
Сморгонь 15 7 3 5 4 24
ЗЛиН Гомель 15 4 9 2 2 21
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина Бобруйск 30 23 4 3 61 19 42 73 81.1
2 Локомотив Витебск 30 21 7 2 76 23 53 70 77.8
3 Сморгонь 30 15 9 6 57 35 22 54 60.0
4 ЗЛиН Гомель 30 14 12 4 35 17 18 54 60.0
5 Смена Минск 30 14 8 8 31 23 8 50 55.6
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 728 275 164 289 928 990 -62 989 45.3
2 «Волна» Пинск 542 215 110 217 746 759 -13 755 46.4
3 «Лида» Лида 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 458 203 119 136 617 469 148 728 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 494 173 132 189 629 676 -47 651 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com