Чемпионат Беларуси по футболу 2007. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2007. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2007
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Савит» Могилёв

03.11.2007 Барановичи 1 : 0
Верас Несвиж 26 тур
03.11.2007 Гранит-Микашевичи 2 : 0
Ведрич-97 Речица 26 тур
03.11.2007 Мозырь 1 : 1
Белшина Бобруйск 26 тур
03.11.2007 Савит Могилев 1 : 1
Локомотив Минск 26 тур
03.11.2007 Звезда-БГУ Минск 5 : 2
Полоцк 26 тур
03.11.2007 Коммунальник Слоним 1 : 1
Динамо-Белкард Гродно 26 тур
03.11.2007 Волна Пинск 5 : 1
Химик Светлогорск 26 тур
28.10.2007 Локомотив Минск 2 : 0
Звезда-БГУ Минск 25 тур
03.11.2007. 26 тур
Коммунальник Слон1 : 1
Динамо-Белкард Гр
03.11.2007. 26 тур
Мозырь1 : 1
Белшина Бобруйск
03.11.2007. 26 тур
Звезда-БГУ Минск5 : 2
Полоцк
03.11.2007. 26 тур
Гранит-Микашевичи2 : 0
Ведрич-97 Речица
03.11.2007. 26 тур
Волна Пинск5 : 1
Химик Светлогорск
03.11.2007. 26 тур
Савит Могилев1 : 1
Локомотив Минск
03.11.2007. 26 тур
Барановичи1 : 0
Верас Несвиж
28.10.2007. 25 тур
Верас Несвиж0 : 2
Гранит-Микашевичи
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Савит МогилевСавит Могилев 26 16 5 5 50 21 29 53 67.9
2  Гранит-МикашевичиГранит-Микашевичи 26 16 4 6 39 22 17 52 66.7
3  Локомотив МинскЛокомотив Минск 26 16 4 6 49 21 28 52 66.7
4  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 15 7 4 46 26 20 49 -3 62.8
5  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 26 12 8 6 46 31 15 44 56.4
6  Верас НесвижВерас Несвиж 26 12 4 10 28 25 3 40 51.3
7  Волна ПинскВолна Пинск 26 11 6 9 34 38 -4 39 50.0
8  Динамо-Белкард ГрДинамо-Белкард Гродно 26 11 3 12 33 37 -4 36 46.2
9  БарановичиБарановичи 26 10 5 11 23 28 -5 35 44.9
10  Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 26 9 6 11 29 26 3 33 42.3
11  ПолоцкПолоцк 26 6 5 15 26 49 -23 23 29.5
12  Коммунальник СлонКоммунальник Слоним 26 5 5 16 22 48 -26 20 25.6
13  МозырьМозырь 26 4 6 16 26 44 -18 18 23.1
14  Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 26 2 4 20 17 58 -41 10 12.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Савит Могилев 14 10 3 1 24 33
Белшина Бобруйск 13 10 2 1 15 32
Локомотив Минск 13 9 1 3 17 28
Волна Пинск 13 9 1 3 11 28
Барановичи 14 8 3 3 6 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гранит-Микашевичи 13 8 2 3 8 26
Локомотив Минск 13 7 3 3 11 24
Химик Светлогорск 13 6 3 4 1 21
Савит Могилев 12 6 2 4 5 20
Белшина Бобруйск 13 5 5 3 5 20
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Савит Могилев 26 16 5 5 50 21 29 53 67.9
2 Локомотив Минск 26 16 4 6 49 21 28 52 66.7
3 Гранит-Микашевичи 26 16 4 6 39 22 17 52 66.7
4 Белшина Бобруйск 26 15 7 4 46 26 20 52 66.7
5 Химик Светлогорск 26 12 8 6 46 31 15 44 56.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 727 275 164 288 927 987 -60 989 45.3
2 «Лида» Лида 547 213 114 220 729 738 -9 753 45.9
3 «Волна» Пинск 540 214 110 216 744 757 -13 752 46.4
4 «Гранит» Микашевичи 457 203 118 136 616 468 148 727 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 493 173 131 189 628 675 -47 650 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com