Чемпионат Беларуси по футболу 2008. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2008. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2008
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Минск»



07.11.2008 Динамо-Белкард Гродно 0 : 1
Волна Пинск 26 тур
07.11.2008 Минск 2 : 2
ПМЦ-Поставы 26 тур
07.11.2008 Коммунальник Слоним 1 : 1
Лида 26 тур
07.11.2008 Барановичи 0 : 1
Полоцк 26 тур
07.11.2008 Белшина Бобруйск 1 : 1
Славия-Мозырь 26 тур
07.11.2008 Ведрич-97 Речица 2 : 3
Химик Светлогорск 26 тур
07.11.2008 Спартак Шклов 1 : 3
Верас Несвиж 26 тур
02.11.2008 Минск 6 : 0
Спартак Шклов 23 тур
07.11.2008. 26 тур
Ведрич-97 Речица2 : 3
Химик Светлогорск
07.11.2008. 26 тур
Коммунальник Слон1 : 1
Лида
07.11.2008. 26 тур
Белшина Бобруйск1 : 1
Славия-Мозырь
07.11.2008. 26 тур
Минск2 : 2
ПМЦ-Поставы
07.11.2008. 26 тур
Спартак Шклов1 : 3
Верас Несвиж
07.11.2008. 26 тур
Барановичи0 : 1
Полоцк
07.11.2008. 26 тур
Динамо-Белкард Гр0 : 1
Волна Пинск
02.11.2008. 23 тур
Минск6 : 0
Спартак Шклов
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  МинскМинск 26 23 2 1 72 11 61 71 91.0
2  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 26 18 3 5 42 23 19 57 73.1
3  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 15 4 7 34 21 13 49 62.8
4  Волна ПинскВолна Пинск 26 15 3 8 39 25 14 48 61.5
5  Верас НесвижВерас Несвиж 26 14 4 8 37 23 14 46 59.0
6  Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 26 12 3 11 39 34 5 39 50.0
7  Динамо-Белкард ГрДинамо-Белкард Гродно 26 11 2 13 38 32 6 35 44.9
8  Спартак ШкловСпартак Шклов 26 8 6 12 28 37 -9 30 38.5
9  БарановичиБарановичи 26 7 5 14 24 40 -16 26 33.3
10  Коммунальник СлонКоммунальник Слоним 26 6 7 13 21 36 -15 25 32.1
11  ЛидаЛида 26 6 7 13 24 45 -21 25 32.1
12  ПолоцкПолоцк 26 6 5 15 20 36 -16 23 29.5
13  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 26 6 5 15 33 62 -29 23 29.5
14  ПМЦ-ПоставыПМЦ-Поставы 26 4 6 16 22 48 -26 18 23.1



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Минск 14 12 1 1 32 37
Химик Светлогорск 13 10 2 1 15 32
Волна Пинск 13 8 1 4 12 25
Верас Несвиж 13 8 1 4 5 25
Белшина Бобруйск 13 6 2 5 2 20
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Минск 12 11 1 0 29 34
Белшина Бобруйск 13 9 2 2 11 29
Химик Светлогорск 13 8 1 4 4 25
Волна Пинск 13 7 2 4 2 23
Ведрич-97 Речица 13 7 1 5 4 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Минск 26 23 2 1 72 11 61 71 91.0
2 Химик Светлогорск 26 18 3 5 42 23 19 57 73.1
3 Белшина Бобруйск 26 15 4 7 34 21 13 49 62.8
4 Волна Пинск 26 15 3 8 39 25 14 48 61.5
5 Верас Несвиж 26 14 4 8 37 23 14 46 59.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 722 275 164 283 925 975 -50 989 45.7
2 «Волна» Пинск 536 213 109 214 737 748 -11 748 46.5
3 «Лида» Лида 542 211 113 218 720 726 -6 746 45.9
4 «Гранит» Микашевичи 452 201 117 134 611 461 150 720 53.1
5 «Сморгонь» Сморгонь 488 172 130 186 623 669 -46 646 44.1


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com