Чемпионат Беларуси по футболу 2009. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2009. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2009
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Белшина» Бобруйск

08.11.2009 Славия-Мозырь 2 : 1
Спартак Шклов Дополнительный матч за право остаться в Первой лиге
31.10.2009 Полоцк 1 : 1
Белкард Гродно 26 тур
31.10.2009 Славия-Мозырь 1 : 2
Барановичи 26 тур
31.10.2009 Лида 1 : 2
Спартак Шклов 26 тур
31.10.2009 СКВИЧ Минск 3 : 0
Коммунальник Слоним 26 тур
31.10.2009 Ведрич-97 Речица 6 : 2
Верас Несвиж 26 тур
31.10.2009 ДСК-Гомель 3 : 0
Химик Светлогорск 26 тур
31.10.2009 Волна Пинск 1 : 5
Белшина Бобруйск 26 тур
08.11.2009. Дополнительный матч за право остаться в Первой лиге
Славия-Мозырь2 : 1
Спартак Шклов
31.10.2009. 26 тур
ДСК-Гомель3 : 0
Химик Светлогорск
31.10.2009. 26 тур
Лида1 : 2
Спартак Шклов
31.10.2009. 26 тур
Ведрич-97 Речица6 : 2
Верас Несвиж
31.10.2009. 26 тур
Славия-Мозырь1 : 2
Барановичи
31.10.2009. 26 тур
Волна Пинск1 : 5
Белшина Бобруйск
31.10.2009. 26 тур
СКВИЧ Минск3 : 0
Коммунальник Слон
31.10.2009. 26 тур
Полоцк1 : 1
Белкард Гродно
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 26 20 4 2 55 15 40 64 82.1
2  Волна ПинскВолна Пинск 26 16 3 7 52 31 21 51 65.4
3  ДСК-ГомельДСК-Гомель 26 13 9 4 34 18 16 48 61.5
4  Верас НесвижВерас Несвиж 26 12 7 7 33 26 7 43 55.1
5  СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 26 11 6 9 37 29 8 39 50.0
6  БарановичиБарановичи 26 10 8 8 39 33 6 38 48.7
7  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 26 9 9 8 33 28 5 36 46.2
8  Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 26 10 5 11 40 47 -7 35 44.9
9  Белкард ГродноБелкард Гродно 26 8 5 13 23 34 -11 29 37.2
10  Коммунальник СлонКоммунальник Слоним 26 7 8 11 20 32 -12 29 37.2
11  ЛидаЛида 26 6 8 12 19 31 -12 26 33.3
12  ПолоцкПолоцк 26 6 4 16 29 46 -17 22 28.2
13  Славия-МозырьСлавия-Мозырь 26 4 8 14 21 40 -19 20 25.6
14  Спартак ШкловСпартак Шклов 26 4 8 14 21 46 -25 20 25.6



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 13 11 1 1 23 34
Волна Пинск 13 9 2 2 14 29
Ведрич-97 Речица 13 8 2 3 9 26
Верас Несвиж 13 7 4 2 7 25
СКВИЧ Минск 13 7 2 4 9 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 13 9 3 1 17 30
ДСК-Гомель 13 7 5 1 9 26
Волна Пинск 13 7 1 5 7 22
Барановичи 13 6 4 3 7 22
Верас Несвиж 13 5 3 5 0 18
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Белшина Бобруйск 26 20 4 2 55 15 40 64 82.1
2 Волна Пинск 26 16 3 7 52 31 21 51 65.4
3 ДСК-Гомель 26 13 9 4 34 18 16 48 61.5
4 Верас Несвиж 26 12 7 7 33 26 7 43 55.1
5 СКВИЧ Минск 26 11 6 9 37 29 8 39 50.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 728 275 164 289 928 990 -62 989 45.3
2 «Волна» Пинск 542 215 110 217 746 759 -13 755 46.4
3 «Лида» Лида 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 458 203 119 136 617 469 148 728 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 494 173 132 189 629 676 -47 651 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com