Чемпионат Беларуси по футболу 2012. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2012. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2012
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Днепр» Могилев

17.11.2012 СКВИЧ Минск 7 : 0
Полоцк 30 тур
17.11.2012 Береза-2010 3 : 3
Химик Светлогорск 30 тур
17.11.2012 Ведрич-97 Речица 0 : 1
Городея 30 тур
17.11.2012 Днепр Могилев 5 : 0
Руденск Руденск 30 тур
17.11.2012 Гранит Микашевичи 1 : 0
ДСК-Гомель 30 тур
17.11.2012 Слуцк 0 : 1
Витебск 30 тур
17.11.2012 Волна Пинск 1 : 0
Лида 30 тур
10.11.2012 Витебск 4 : 1
Волна Пинск 29 тур
17.11.2012. 30 тур
Волна Пинск1 : 0
Лида
17.11.2012. 30 тур
Днепр Могилев5 : 0
Руденск Руденск
17.11.2012. 30 тур
СКВИЧ Минск7 : 0
Полоцк
17.11.2012. 30 тур
Слуцк0 : 1
Витебск
17.11.2012. 30 тур
Ведрич-97 Речица0 : 1
Городея
17.11.2012. 30 тур
Гранит Микашевичи1 : 0
ДСК-Гомель
17.11.2012. 30 тур
Береза-20103 : 3
Химик Светлогорск
10.11.2012. 29 тур
Химик Светлогорск0 : 0
Ведрич-97 Речица
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Днепр МогилевДнепр Могилев 28 20 3 5 75 22 53 63 75.0
2  ГомельГомель 28 18 6 4 49 21 28 60 71.4
3  ВитебскВитебск 28 19 2 7 57 30 27 59 70.2
4  СКВИЧ МинскСКВИЧ Минск 28 16 7 5 61 19 42 55 65.5
5  СлуцкСлуцк 28 15 7 6 59 27 32 52 61.9
6  Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 28 14 8 6 41 23 18 50 59.5
7  Ведрич-97 РечицаВедрич-97 Речица 28 9 12 7 40 24 16 39 46.4
8  Волна ПинскВолна Пинск 28 8 10 10 24 45 -21 34 40.5
9  Береза-2010Береза-2010 28 9 6 13 41 48 -7 33 39.3
10  СморгоньСморгонь 28 7 10 11 23 32 -9 31 36.9
11  ЛидаЛида 28 8 6 14 32 49 -17 30 35.7
12  ПолоцкПолоцк 28 7 5 16 24 55 -31 26 31.0
13  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 28 5 9 14 29 52 -23 24 28.6
14  ДСК-ГомельДСК-Гомель 28 1 5 22 9 62 -53 8 9.5
15  Руденск РуденскРуденск Руденск 28 4 4 20 15 70 -55 7 19.0



Общая посещаемость Всего СрПос
Днепр Могилев 25550 1022
Волна Пинск 19675 820
Слуцк 18195 728
Сморгонь 17950 690
Витебск 15840 634
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Днепр Могилев 16200 1246
Волна Пинск 13300 1108
Сморгонь 11900 915
Слуцк 10145 780
Витебск 7700 642
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр Могилев 14 13 1 0 41 40
Городея 14 12 2 0 21 38
Витебск 14 10 2 2 20 32
СКВИЧ Минск 14 9 4 1 32 31
Слуцк 14 8 4 2 22 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Витебск 14 9 0 5 7 27
Слуцк 14 7 3 4 10 24
СКВИЧ Минск 14 7 3 4 10 24
Днепр Могилев 14 7 2 5 12 23
Городея 14 6 4 4 7 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр Могилев 28 20 3 5 75 22 53 63 75.0
2 Городея 28 18 6 4 49 21 28 60 71.4
3 Витебск 28 19 2 7 57 30 27 59 70.2
4 СКВИЧ Минск 28 16 7 5 61 19 42 55 65.5
5 Слуцк 28 15 7 6 59 27 32 52 61.9
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 728 275 164 289 928 990 -62 989 45.3
2 «Волна» Пинск 542 215 110 217 746 759 -13 755 46.4
3 «Лида» Лида 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 458 203 119 136 617 469 148 728 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 494 173 132 189 629 676 -47 651 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com