Чемпионат Беларуси по футболу 2014. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гранит» Микашевичи

22.11.2014 Звезда-БГУ Минск 1 : 0
Береза-2010 30 тур
22.11.2014 Лида 1 : 3
Минск-2 Минск 30 тур
22.11.2014 Речица-2014 1 : 0
Гомельжелдортранс 30 тур
22.11.2014 Славия Мозырь 0 : 0
Ислочь 30 тур
22.11.2014 Слоним-2017 0 : 0
Сморгонь 30 тур
22.11.2014 Витебск 0 : 0
Гранит Микашевичи 30 тур
22.11.2014 Волна Пинск 1 : 3
Химик Светлогорск 30 тур
22.11.2014 Городея 3 : 2
Смолевичи-СТИ 30 тур
22.11.2014. 30 тур
Славия Мозырь0 : 0
Ислочь
22.11.2014. 30 тур
Звезда-БГУ Минск1 : 0
Береза-2010
22.11.2014. 30 тур
Витебск0 : 0
Гранит Микашевичи
22.11.2014. 30 тур
Речица-20141 : 0
Гомельжелдортранс
22.11.2014. 30 тур
Городея3 : 2
Смолевичи-СТИ
22.11.2014. 30 тур
Слоним-20170 : 0
Сморгонь
22.11.2014. 30 тур
Лида1 : 3
Минск-2 Минск
22.11.2014. 30 тур
Волна Пинск1 : 3
Химик Светлогорск
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 30 19 7 4 46 16 30 64 71.1
2  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 18 6 6 55 38 17 60 66.7
3  ВитебскВитебск 30 15 5 10 44 30 14 50 55.6
4  СморгоньСморгонь 30 13 7 10 42 32 10 46 51.1
5  Речица-2014Речица-2014 30 13 7 10 41 36 5 46 51.1
6  ГородеяГородея 30 11 12 7 42 26 16 45 50.0
7  ИслочьИслочь 30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
8  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 30 12 7 11 34 36 -2 43 47.8
9  Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 30 12 4 14 50 48 2 40 44.4
10  Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 30 12 4 14 37 41 -4 40 44.4
11  ГомельжелдортрансГомельжелдортранс 30 9 9 12 33 38 -5 36 40.0
12  Береза-2010Береза-2010 30 8 9 13 37 48 -11 33 36.7
13  Минск-2 МинскМинск-2 Минск 30 9 6 15 41 45 -4 33 36.7
14  ЛидаЛида 30 10 1 19 46 64 -18 31 34.4
15  Слоним-2017Слоним-2017 30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
16  Волна ПинскВолна Пинск 30 4 8 18 26 62 -36 20 22.2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гранит Микашевичи 15 11 4 0 22 37
Славия Мозырь 15 9 5 1 15 32
Сморгонь 15 9 1 5 9 28
Витебск 15 8 3 4 5 27
Городея 15 7 5 3 10 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 15 9 1 5 2 28
Гранит Микашевичи 15 8 3 4 8 27
Витебск 15 7 2 6 9 23
Речица-2014 15 6 4 5 -2 22
Ислочь 15 5 7 3 0 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гранит Микашевичи 30 19 7 4 46 16 30 64 71.1
2 Славия Мозырь 30 18 6 6 55 38 17 60 66.7
3 Витебск 30 15 5 10 44 30 14 50 55.6
4 Сморгонь 30 13 7 10 42 32 10 46 51.1
5 Речица-2014 30 13 7 10 41 36 5 46 51.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 726 275 164 287 927 984 -57 989 45.4
2 «Лида» Лида 546 213 114 219 729 737 -8 753 46.0
3 «Волна» Пинск 539 214 110 215 742 754 -12 752 46.5
4 «Гранит» Микашевичи 456 203 118 135 615 466 149 727 53.1
5 «Сморгонь» Сморгонь 492 173 131 188 627 673 -46 650 44.0


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com