Чемпионат Беларуси по футболу 2015. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Ислочь» Ислочь

15.11.2015 Речица-2014 3 : 1
Кобрин 30-й тур
15.11.2015 Лида 6 : 4
Слоним-2017 30-й тур
15.11.2015 Химик Светлогорск 0 : 2
Ислочь 30-й тур
15.11.2015 Орша 1 : 8
Береза-2010 30-й тур
15.11.2015 Смолевичи-СТИ 1 : 1
Звезда-БГУ Минск 30-й тур
15.11.2015 Гомельжелдортранс 2 : 1
Барановичи 30-й тур
15.11.2015 Крумкачы Минск 2 : 0
Днепр Могилев 30-й тур
15.11.2015 Сморгонь 1 : 3
Городея 30-й тур
15.11.2015. 30-й тур
Орша1 : 8
Береза-2010
15.11.2015. 30-й тур
Речица-20143 : 1
Кобрин
15.11.2015. 30-й тур
Гомельжелдортранс2 : 1
Барановичи
15.11.2015. 30-й тур
Химик Светлогорск0 : 2
Ислочь
15.11.2015. 30-й тур
Сморгонь1 : 3
Городея
15.11.2015. 30-й тур
Смолевичи-СТИ1 : 1
Звезда-БГУ Минск
15.11.2015. 30-й тур
Лида6 : 4
Слоним-2017
15.11.2015. 30-й тур
Крумкачы Минск2 : 0
Днепр Могилев
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ИслочьИслочь 30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2  ГородеяГородея 30 21 5 4 73 25 48 68 75.6
3  Крумкачы МинскКрумкачы Минск 30 19 3 8 67 45 22 60 66.7
4  Днепр МогилевДнепр Могилев 30 17 5 8 48 21 27 56 62.2
5  СморгоньСморгонь 30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
6  ЛидаЛида 30 15 5 10 60 53 7 50 55.6
7  Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 30 13 8 9 47 37 10 47 52.2
8  ГомельжелдортрансГомельжелдортранс 30 12 8 10 45 39 6 44 48.9
9  Слоним-2017Слоним-2017 30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
10  Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 30 10 10 10 47 47 0 40 44.4
11  Береза-2010Береза-2010 30 10 4 16 39 43 -4 34 37.8
12  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 30 9 7 14 42 50 -8 34 37.8
13  БарановичиБарановичи 30 8 8 14 36 49 -13 32 35.6
14  ОршаОрша 30 3 8 19 24 70 -46 17 18.9
15  КобринКобрин 30 4 3 23 23 77 -54 15 16.7
16  Речица-2014Речица-2014 30 2 5 23 14 66 -52 11 12.2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Ислочь 15 10 5 0 25 35
Городея 15 10 3 2 28 33
Крумкачы Минск 15 10 2 3 18 32
Сморгонь 15 8 3 4 14 27
Звезда-БГУ Минск 15 8 3 4 10 27
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Городея 15 11 2 2 20 35
Ислочь 15 10 4 1 27 34
Днепр Могилев 15 9 3 3 16 30
Лида 15 9 3 3 11 30
Крумкачы Минск 15 9 1 5 4 28
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ислочь 30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2 Городея 30 21 5 4 73 25 48 68 75.6
3 Крумкачы Минск 30 19 3 8 67 45 22 60 66.7
4 Днепр Могилев 30 17 5 8 48 21 27 56 62.2
5 Сморгонь 30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 728 275 164 289 928 990 -62 989 45.3
2 «Волна» Пинск 542 215 110 217 746 759 -13 755 46.4
3 «Лида» Лида 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 458 203 119 136 617 469 148 728 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 494 173 132 189 629 676 -47 651 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com