Чемпионат Беларуси по футболу 2016. Первая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
 26 тур
05.11.2016 Луч Минск 1 : 2 Днепр Могилев 0
          05.11.2016    0
Луч Минск 1
Днепр Могилев 2
05.11.2016 Лида 1 : 0 Гомельжелдортранс 0
          05.11.2016    0
Лида 1
Гомельжелдортранс 0
05.11.2016 Барановичи 0 : 0 Смолевичи-СТИ 0
          05.11.2016    0
Барановичи 0
Смолевичи-СТИ 0
05.11.2016 Химик Светлогорск 0 : 2 Орша 0
          05.11.2016    0
Химик Светлогорск 0
Орша 2
05.11.2016 Слоним 2 : 2 Сморгонь 0
          05.11.2016    0
Слоним 2
Сморгонь 2
05.11.2016 Гомель 1 : 0 Ошмяны-БГУФК 0
          05.11.2016    0
Гомель 1
Ошмяны-БГУФК 0
05.11.2016 Звезда-БГУ Минск 0 : 1 Торпедо Минск 0
          05.11.2016    0
Звезда-БГУ Минск 0
Торпедо Минск 1
 25 тур
29.10.2016 Ошмяны-БГУФК 2 : 1 Химик Светлогорск 0
          29.10.2016    0
Ошмяны-БГУФК 2
Химик Светлогорск 1
29.10.2016 Сморгонь 1 : 0 Лида 0
          29.10.2016    0
Сморгонь 1
Лида 0
29.10.2016 Орша 0 : 1 Луч Минск 0
          29.10.2016    0
Орша 0
Луч Минск 1
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ГомельГомель 26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2  Днепр МогилевДнепр Могилев 26 20 4 2 61 19 42 63 -1 80.8
3  ГомельжелдортраГомельжелдортранс 26 12 8 6 33 24 9 44 56.4
4  Луч МинскЛуч Минск 26 12 5 9 38 28 10 41 52.6
5  СморгоньСморгонь 26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
6  ЛидаЛида 26 11 5 10 26 33 -7 38 48.7
7  ОршаОрша 26 9 10 7 43 34 9 37 47.4
8  Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 26 9 7 10 38 29 9 34 43.6
9  Торпедо МинскТорпедо Минск 26 9 6 11 35 36 -1 33 42.3
10  Звезда-БГУ МинсЗвезда-БГУ Минск 26 9 6 11 33 41 -8 33 42.3
11  СлонимСлоним 26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
12  Химик СветлогорХимик Светлогорск 26 6 5 15 26 49 -23 23 29.5
13  БарановичиБарановичи 26 5 7 14 35 51 -16 22 28.2
14  Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 26 2 1 23 15 64 -49 7 9.0



Ассистенты Пасы
Бурец Роман Звезда-БГУ Минск 2
Звезда-БГУ Минск
Водопьян Иван Барановичи 2
Барановичи
Гигевич Сергей Орша 2
Орша
Гомза Дмитрий Гомель 2
Гомель
Загвоздин Николай Гомельжелдортранс 2
Гомельжелдортранс
Затенко Илья Химик Светлогорск 2
Химик Светлогорск
Шрейтор Кирилл Гомельжелдортранс 2
Гомельжелдортранс
Юрченко Владимир Днепр Могилев 2
Днепр Могилев
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Хотов Мурат Днепр Могилев 19 (19+0)
Днепр Могилев
Ходневич Алексей Орша 16 (16+0)
Орша
Гомза Дмитрий Гомель 11 (9+2)
Гомель
Барсуков Евгений Гомель 10 (10+0)
Гомель
Ануфриев Александр Смолевичи-СТИ 9 (9+0)
Смолевичи-СТИ
Крот Сергей Сморгонь 9 (9+0)
Сморгонь
Рассолько Павел Луч Минск 9 (9+0)
Луч Минск
Сапон Федор Торпедо Минск 9 (9+0)
Торпедо Минск
все игроки
Гвардейцы Матчи
Голенко Денис Гомельжелдортранс 26
Гомельжелдортранс
Гомза Дмитрий Гомель 26
Гомель
Дубай Максим Лида 26
Лида
Знак Владислав Орша 26
Орша
Клещенок Александр Сморгонь 26
Сморгонь
Ковалев Олег Гомель 26
Гомель
Левицкий Денис Днепр Могилев 26
Днепр Могилев
Лукашин Антон Лида 26
Лида
все гвардейцы
Нарушители ШО
Тамело Дмитрий Звезда-БГУ Минск 8 2 14
Звезда-БГУ Минск
Добровольский Алексей Лида 7 1 10
Лида
Кравченко Алексей Гомельжелдортранс 7 1 10
Гомельжелдортранс
Поляков Филипп Химик Светлогорск 7 1 10
Химик Светлогорск
Таращик Дмитрий Лида 10 0 10
Лида
Ходыко Юрий Лида 7 1 10
Лида
Ращеня Илья Звезда-БГУ Минск 6 1 9
Звезда-БГУ Минск
Абд Аль-Маджид Арам Смолевичи-СТИ 5 1 8
Смолевичи-СТИ
Белявский Валерий Химик Светлогорск 2 2 8
Химик Светлогорск
Гольцев Юрий Лида 8 0 8
Лида


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Днепр Могилев 26 20 4 2 61 19 42 64 82.1
Гомель 26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
Гомельжелдортранс 26 12 8 6 33 24 9 44 56.4
Луч Минск 26 12 5 9 38 28 10 41 52.6
Лида 26 11 5 10 26 33 -7 38 48.7
Сморгонь 26 10 8 8 40 39 1 38 48.7
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by