Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Славия» Мозырь

10.11.2018 Энергетик-БГУ Минск 5 : 1
ЮАС Житковичи 30-й тур
10.11.2018 Волна Пинск 0 : 1
Нафтан Новополоцк 30-й тур
10.11.2018 Слоним-2017 1 : 1
Белшина Бобруйск 30-й тур
10.11.2018 Сморгонь 1 : 3
Лида 30-й тур
10.11.2018 Локомотив Гомель 4 : 0
Барановичи 30-й тур
10.11.2018 Славия Мозырь 6 : 2
Орша 30-й тур
10.11.2018 Химик Светлогорск 3 : 0
+:-
Чисть 30-й тур
03.11.2018 Орша 2 : 0
Химик Светлогорск 29-й тур
10.11.2018. 30-й тур
Химик Светлогорск3 : 0
Чисть
10.11.2018. 30-й тур
Сморгонь1 : 3
Лида
10.11.2018. 30-й тур
Энергетик-БГУ Мин5 : 1
ЮАС Житковичи
10.11.2018. 30-й тур
Славия Мозырь6 : 2
Орша
10.11.2018. 30-й тур
Слоним-20171 : 1
Белшина Бобруйск
10.11.2018. 30-й тур
Локомотив Гомель4 : 0
Барановичи
10.11.2018. 30-й тур
Волна Пинск0 : 1
Нафтан Новополоцк
03.11.2018. 29-й тур
Нафтан Новополоцк0 : 0
Слоним-2017
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Славия МозырьСлавия Мозырь 28 21 7 0 69 13 56 70 83.3
2  Энергетик-БГУ МинЭнергетик-БГУ Минск 28 21 4 3 69 23 46 67 79.8
3  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 28 18 5 5 59 23 36 59 70.2
4  ЛидаЛида 28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
5  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 28 10 11 7 28 24 4 41 48.8
6  Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 28 10 10 8 44 29 15 40 47.6
7  Слоним-2017Слоним-2017 28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
8  Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 28 8 11 9 28 34 -6 34 -1 40.5
9  Химик СветлогорскХимик Светлогорск 28 9 5 14 32 40 -8 32 38.1
10  ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 28 6 10 12 23 38 -15 28 33.3
11  СморгоньСморгонь 28 6 10 12 19 44 -25 28 33.3
12  ОршаОрша 28 8 3 17 33 53 -20 27 32.1
13  Волна ПинскВолна Пинск 28 6 7 15 23 49 -26 25 29.8
14  БарановичиБарановичи 28 4 7 17 17 42 -25 19 22.6
15  ЧистьЧисть 28 1 7 20 30 89 -59 10 11.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Энергетик-БГУ Минск 14 11 3 0 28 36
Белшина Бобруйск 14 11 2 1 24 35
Славия Мозырь 14 10 4 0 30 34
Лида 14 9 2 3 18 29
Локомотив Гомель 14 7 3 4 11 24
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 14 11 3 0 26 36
Энергетик-БГУ Минск 14 10 1 3 18 31
Лида 14 9 2 3 9 29
Белшина Бобруйск 14 7 3 4 12 24
Слоним-2017 14 6 3 5 5 21
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия Мозырь 28 21 7 0 69 13 56 70 83.3
2 Энергетик-БГУ Минск 28 21 4 3 69 23 46 67 79.8
3 Белшина Бобруйск 28 18 5 5 59 23 36 59 70.2
4 Лида 28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
5 Нафтан Новополоцк 28 10 11 7 28 24 4 41 48.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 728 275 164 289 928 990 -62 989 45.3
2 «Волна» Пинск 542 215 110 217 746 759 -13 755 46.4
3 «Лида» Лида 548 213 114 221 729 739 -10 753 45.8
4 «Гранит» Микашевичи 458 203 119 136 617 469 148 728 53.0
5 «Сморгонь» Сморгонь 494 173 132 189 629 676 -47 651 43.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Славия Мозырь 1 1 0 0 20 - 4 16 3 20.0 4.0 24.0
2 Чисть 1 0 0 1 4 - 20 -16 0 4.0 20.0 24.0
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Славия Мозырь 1 1 0 0 13 - 1 12 3 13.0 1.0 14.0
2 Чисть 1 0 0 1 1 - 13 -12 0 1.0 13.0 14.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com