Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2020
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель


05.07.2020 FT Лида 1 : 0
Арсенал Дзержинск 11 тур
05.07.2020 FT Гранит Микашевичи 2 : 1
Химик Светлогорск 11 тур
05.07.2020 FT Слоним-2017 1 : 0
НФК Крумкачы 11 тур
04.07.2020 FT Орша 0 : 0
Спутник Речица 11 тур
04.07.2020 FT Ошмяны-БГУФК 1 : 1
Гомель 11 тур
04.07.2020 FT Сморгонь 1 : 2
Локомотив Гомель 11 тур
28.06.2020 FT НФК Крумкачы 2 : 2
Лида 10 тур
28.06.2020 FT Арсенал Дзержинск 1 : 0
Орша 10 тур
05.07.2020. 11 тур
Лида1 : 0
Арсенал Дзержинск
05.07.2020. 11 тур
Гранит Микашевичи2 : 1
Химик Светлогорск
05.07.2020. 11 тур
Слоним-20171 : 0
НФК Крумкачы
04.07.2020. 11 тур
Орша0 : 0
Спутник Речица
04.07.2020. 11 тур
Ошмяны-БГУФК1 : 1
Гомель
04.07.2020. 11 тур
Сморгонь1 : 2
Локомотив Гомель
28.06.2020. 10 тур
НФК Крумкачы2 : 2
Лида
28.06.2020. 10 тур
Арсенал Дзержинск1 : 0
Орша
04.07.2020. 17:30. 11 тур
Волна Пинск_ : _Нафтан Новополоцк
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Гомель_ : _Гранит Микашевичи
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Спутник Речица_ : _Лида
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
НФК Крумкачы_ : _Сморгонь
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Арсенал Дзержинск_ : _Слоним-2017
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Локомотив Гомель_ : _Ошмяны-БГУФК
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Волна Пинск_ : _Орша
личные встречи
18.07.2020. 00:00. 12 тур
Нафтан Новополоцк_ : _Химик Светлогорск
личные встречи
04.07.2020 17:30 Волна Пинск _ : _ Нафтан Новополоцк 11 тур
18.07.2020 00:00 НФК Крумкачы _ : _ Сморгонь 12 тур
18.07.2020 00:00 Гомель _ : _ Гранит Микашевичи 12 тур
18.07.2020 00:00 Волна Пинск _ : _ Орша 12 тур
18.07.2020 00:00 Спутник Речица _ : _ Лида 12 тур
18.07.2020 00:00 Арсенал Дзержинск _ : _ Слоним-2017 12 тур
18.07.2020 00:00 Нафтан Новополоцк _ : _ Химик Светлогорск 12 тур
18.07.2020 00:00 Локомотив Гомель _ : _ Ошмяны-БГУФК 12 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Спутник Речица Спутник Речица 11 6 4 1 15 9 6 22 66.7
2  Локомотив Гомель Локомотив Гомель 11 5 4 2 24 18 6 19 57.6
3  Сморгонь Сморгонь 11 5 4 2 11 6 5 19 57.6
4  НФК Крумкачы НФК Крумкачы 11 5 2 4 21 14 7 17 51.5
5  Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск 10 5 2 3 14 11 3 17 56.7
6  Лида Лида 11 5 3 3 20 18 2 15 -3 45.5
7  Гомель Гомель 10 5 4 1 23 8 15 14 -5 46.7
8  Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК 11 3 5 3 15 12 3 14 42.4
9  Волна Пинск Волна Пинск 10 4 2 4 15 17 -2 14 46.7
10  Слоним-2017 Слоним-2017 11 3 3 5 6 12 -6 12 36.4
11  Орша Орша 11 3 4 4 11 13 -2 10 -3 30.3
12  Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 11 2 2 7 9 19 -10 8 24.2
13  Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк 10 2 4 4 12 15 -3 -5 -15 -16.7
14  Химик Светлогорск Химик Светлогорск 11 0 1 10 4 28 -24 -8 -9 -24.2

Выход в Высшую лигу (Д1)
Стыковые матчи (повышение)



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Лида 5 4 1 0 8 13
Арсенал Дзержинск 6 4 1 1 5 13
Спутник Речица 6 4 1 1 2 13
НФК Крумкачы 6 3 2 1 5 11
Орша 7 3 2 2 0 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 5 3 2 0 9 11
Локомотив Гомель 5 3 0 2 -3 9
Спутник Речица 5 2 3 0 4 9
Сморгонь 6 2 3 1 1 9
Ошмяны-БГУФК 6 2 2 2 3 8
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Спутник Речица 11 6 4 1 15 9 6 22 66.7
2 Гомель 10 5 4 1 23 8 15 19 63.3
3 Локомотив Гомель 11 5 4 2 24 18 6 19 57.6
4 Сморгонь 11 5 4 2 11 6 5 19 57.6
5 Лида 11 5 3 3 20 18 2 18 54.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Химик» Светлогорск 726 275 164 287 927 984 -57 989 45.4
2 «Лида» Лида 546 213 114 219 729 737 -8 753 46.0
3 «Волна» Пинск 539 214 110 215 742 754 -12 752 46.5
4 «Гранит» Микашевичи 456 203 118 135 615 466 149 727 53.1
5 «Сморгонь» Сморгонь 492 173 131 188 627 673 -46 650 44.0


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Белшина» Бобруйск 3 1 2 3 0
2 «Гомель» Гомель 3 0 0 3 0
3 «Славия» Мозырь 2 1 0 3 0
4 «Минск» Минск 2 0 0 2 0
5 «Витебск» Витебск 1 1 3 3 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Василевич Андрей 1 8 1
2 Голомзик Валерий 2 10 1
3 Гораютин Сергей 1 7 1
4 Дмитриев Дмитрий 1 4 0
5 Колочинский Александр 1 8 0
6 Коронец Павел 2 11 1
7 Кульбаков Алексей 1 7 0
8 Курадовец Дмитрий 1 8 0
9 Кургхели Амин 1 6 1
10 Лашук Антон 3 10 0
11 Лобацевич Сергей 1 7 0
12 Ляшук Илья 1 8 1
13 Марков Дмитрий 2 11 3
14 Наумов Евгений 2 8 0
15 Обелевский Алексей 1 2 0
16 Онихимовский Виталий 2 11 2
17 Русаков Владимир 2 7 0
18 Терешко Ольга 2 5 0
19 Цинкевич Сергей 1 6 1
20 Чистов Сергей 1 5 2
21 Шимусик Виктор 1 0 0
22 Щербаков Денис 1 5 1
23 Ясенович Евгений 2 14 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com