Чемпионат Беларуси по футболу 2021. Первая лига - турнирная таблица

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2021
 33 тур
27.11.2021 Барановичи 3 : 2 Белшина Бобруйск 50
          27.11.2021    50
Барановичи 3
Белшина Бобруйск 2
27.11.2021 Локомотив Гомель 2 : 1 Слоним-2017 40
          27.11.2021    40
Локомотив Гомель 2
Слоним-2017 1
27.11.2021 Лида 3 : 2 Нафтан Новополоцк 50
          27.11.2021    50
Лида 3
Нафтан Новополоцк 2
27.11.2021 Шахтер-Петриков 2 : 3 НФК Крумкачы 110
          27.11.2021    110
Шахтер-Петриков 2
НФК Крумкачы 3
27.11.2021 Орша 1 : 2 Днепр-Могилев 70
          27.11.2021    70
Орша 1
Днепр-Могилев 2
27.11.2021 Арсенал Дзержинск 0 : 0 Волна Пинск 140
          27.11.2021    140
Арсенал Дзержинск 0
Волна Пинск 0
 32 тур
21.11.2021 НФК Крумкачы 0 : 0 Арсенал Дзержинск 570
          21.11.2021    570
НФК Крумкачы 0
Арсенал Дзержинск 0
21.11.2021 Нафтан Новополоцк 0 : 1 Орша 150
          21.11.2021    150
Нафтан Новополоцк 0
Орша 1
21.11.2021 Слоним-2017 0 : 1 Шахтер-Петриков 100
          21.11.2021    100
Слоним-2017 0
Шахтер-Петриков 1
21.11.2021 Белшина Бобруйск 5 : 1 Лида 357
          21.11.2021    357
Белшина Бобруйск 5
Лида 1
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Арсенал ДзержинАрсенал Дзержинск 33 20 8 5 59 22 37 68 68.7
2  Белшина БобруйсБелшина Бобруйск 33 19 6 8 69 42 27 63 63.6
3  НФК КрумкачыНФК Крумкачы 33 17 9 7 58 31 27 60 60.6
4  Волна ПинскВолна Пинск 33 16 8 9 49 39 10 56 56.6
5  Днепр-МогилевДнепр-Могилев 33 15 10 8 58 38 20 55 55.6
6  Локомотив ГомелЛокомотив Гомель 33 15 9 9 56 39 17 54 54.5
7  Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 33 13 7 13 50 56 -6 46 46.5
8  Нафтан НовополоНафтан Новополоцк 33 11 11 11 44 46 -2 44 44.4
9  ОршаОрша 33 9 7 17 41 60 -19 34 34.3
10  БарановичиБарановичи 33 7 7 19 38 72 -34 28 28.3
11  ЛидаЛида 33 4 9 20 33 75 -42 21 21.2
12  Слоним-2017Слоним-2017 33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2




Выход в Д1
Стыковые матчи
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Козловский Денис Локомотив Гомель 29
Локомотив Гомель
Сидоренко Кирилл Днепр-Могилев 19
Днепр-Могилев
Исаев Рамазан Белшина Бобруйск 17
Белшина Бобруйск
Заробеков Искандар Нафтан Новополоцк 16
Нафтан Новополоцк
Кийко Артем Арсенал Дзержинск 14
Арсенал Дзержинск
Теслюк Алексей Волна Пинск 12
Волна Пинск
Артюх Мартин Барановичи 11
Барановичи
все бомбардиры
Очки (гол+пас) Гол+пас
Козловский Денис Локомотив Гомель 29 (29+0)
Локомотив Гомель
Сидоренко Кирилл Днепр-Могилев 19 (19+0)
Днепр-Могилев
Исаев Рамазан Белшина Бобруйск 17 (17+0)
Белшина Бобруйск
Заробеков Искандар Нафтан Новополоцк 16 (16+0)
Нафтан Новополоцк
Кийко Артем Арсенал Дзержинск 14 (14+0)
Арсенал Дзержинск
Теслюк Алексей Волна Пинск 12 (12+0)
Волна Пинск
Зенько Николай Орша 10 (10+0)
Орша
Артюх Мартин Барановичи 9 (9+0)
Барановичи
все игроки
Гвардейцы Матчи
Жумаев Вепа Локомотив Гомель 33
Локомотив Гомель
Исаев Рамазан Белшина Бобруйск 33
Белшина Бобруйск
Кийко Артем Арсенал Дзержинск 33
Арсенал Дзержинск
Козловский Денис Локомотив Гомель 33
Локомотив Гомель
Костомаров Никита Нафтан Новополоцк 33
Нафтан Новополоцк
Лецко Станислав Волна Пинск 33
Волна Пинск
Лоиков Мухаммаджон Лида 33
Лида
Марков Павел Локомотив Гомель 33
Локомотив Гомель
все гвардейцы
Нарушители ШО
Калинченко Марат Орша 3 1 6
Орша
Родионов Кирилл Белшина Бобруйск 3 1 6
Белшина Бобруйск
Тишко Артур Барановичи 6 0 6
Барановичи
Трояков Егор Волна Пинск 3 1 6
Волна Пинск
Краснов Александр НФК Крумкачы 2 1 5
НФК Крумкачы
Абдуллаев Гаджимурад Орша 1 1 4
Орша
Артюх Мартин Барановичи 4 0 4
Барановичи
Волков Роман Нафтан Новополоцк 4 0 4
Нафтан Новополоцк
Дыбин Владислав Слоним-2017 1 1 4
Слоним-2017
Коваль Илья Барановичи 4 0 4
Барановичи
Судьи
Рефери Матчи
Ананьев Станислав 2 5 0
Гораютин Сергей 4 8 0
Дмитриев Дмитрий 3 7 0
Доля Дмитрий 3 11 0
Ковалевский Дмитрий 3 11 1
Колочинский Александр 3 13 0
Коронец Павел 5 21 0
Красников Сергей 4 9 0
Кульбаков Алексей 2 10 0
Кургхели Амин 4 10 0
Лашук Антон 4 13 2
Лобацевич Сергей 2 6 1
Лобацевич Сергей 1 3 2
Ляшук Илья 1 2 0
Марков Дмитрий 2 12 0
Наумов Евгений 2 7 0
Обелевский Алексей 4 10 0
Онихимовский Виталий 3 8 0
Полтаржицкий Виталий 5 7 0
Русаков Владимир 1 0 0
Севостьяник Виталий 3 12 1
Стецурин Сергей 2 7 0
Тарасюк Денис 3 6 0
Цинкевич Сергей 7 6 0
Чистов Сергей 3 18 1
Шимусик Виктор 2 0 0
Шумилов Игорь 4 16 2
Щербаков Денис 3 8 0
Ясенович Евгений 3 8 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Арсенал Дзержинск 33 20 8 5 59 22 37 68 68.7
Белшина Бобруйск 33 19 6 8 69 42 27 63 63.6
НФК Крумкачы 33 17 9 7 58 31 27 60 60.6
Волна Пинск 33 16 8 9 49 39 10 56 56.6
Днепр-Могилев 33 15 10 8 58 38 20 55 55.6
Локомотив Гомель 33 15 9 9 56 39 17 54 54.5
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by