Чемпионат Беларуси по футболу 2011. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2011. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2011
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«БАТЭ-д» Борисов

26.11.2011 Динамо-д Минск 1 : 4
Минск-д Минск 33 тур
26.11.2011 Неман-д Гродно 0 : 2
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 33 тур
26.11.2011 Днепр-д Могилев 1 : 0
Витебск-д 33 тур
26.11.2011 Динамо-д Брест 2 : 0
БАТЭ-д Борисов 33 тур
26.11.2011 Шахтер-д Солигорск 1 : 1
Гомель-д 33 тур
26.11.2011 Нафтан-д Новополоцк 3 : 0
Белшина-д Бобруйск 33 тур
18.11.2011 Белшина-д Бобруйск 2 : 0
Шахтер-д Солигорск 32 тур
18.11.2011 БАТЭ-д Борисов 1 : 0
Днепр-д Могилев 32 тур
26.11.2011. 33 тур
Динамо-д Минск1 : 4
Минск-д Минск
26.11.2011. 33 тур
Нафтан-д Новополо3 : 0
Белшина-д Бобруйс
26.11.2011. 33 тур
Днепр-д Могилев1 : 0
Витебск-д
26.11.2011. 33 тур
Шахтер-д Солигорс1 : 1
Гомель-д
26.11.2011. 33 тур
Неман-д Гродно0 : 2
Торпедо-БелАЗ-д Ж
26.11.2011. 33 тур
Динамо-д Брест2 : 0
БАТЭ-д Борисов
18.11.2011. 32 тур
Гомель-д0 : 4
Динамо-д Минск
18.11.2011. 32 тур
Белшина-д Бобруйс2 : 0
Шахтер-д Солигорс
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 33 22 8 3 59 20 39 74 74.7
2  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 33 22 4 7 70 37 33 70 70.7
3  Гомель-дГомель-д 33 15 6 12 41 40 1 51 51.5
4  Минск-д МинскМинск-д Минск 33 14 9 10 45 36 9 51 51.5
5  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 33 14 6 13 39 47 -8 48 48.5
6  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 33 14 6 13 52 35 17 48 48.5
7  Витебск-дВитебск-д 33 12 7 14 32 40 -8 43 43.4
8  Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 33 11 6 16 55 60 -5 39 39.4
9  Днепр-д МогилевДнепр-д Могилев 33 11 4 18 37 44 -7 37 37.4
10  Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 33 9 6 18 40 64 -24 33 33.3
11  Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 33 8 9 16 27 43 -16 33 33.3
12  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 33 6 9 18 38 69 -31 27 27.3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 17 13 3 1 21 42
Динамо-д Минск 16 13 1 2 23 40
Минск-д Минск 17 9 4 4 11 31
Гомель-д 17 8 4 5 4 28
Витебск-д 17 8 4 5 2 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 16 9 5 2 18 32
Динамо-д Минск 17 9 3 5 10 30
Гомель-д 16 7 2 7 -3 23
Шахтер-д Солигорск 17 6 4 7 0 22
Динамо-д Брест 17 6 3 8 -10 21
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ-д Борисов 33 22 8 3 59 20 39 74 74.7
2 Динамо-д Минск 33 22 4 7 70 37 33 70 70.7
3 Гомель-д 33 15 6 12 41 40 1 51 51.5
4 Минск-д Минск 33 14 9 10 45 36 9 51 51.5
5 Шахтер-д Солигорск 33 14 6 13 52 35 17 48 48.5
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 299 183 65 51 627 245 382 614 68.5
2 «БАТЭ-д» Борисов 300 176 50 74 553 273 280 578 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 300 169 60 71 624 312 312 567 63.0
4 «Минск-д» Минск 268 148 44 76 547 310 237 488 60.7
5 «Неман-д» Гродно 298 132 77 89 522 384 138 473 52.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com