Легионеры в турнире Турнир дублеров Чемпионат Беларуси 2011



ТурнирЧемпионат Беларуси 2011. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2011. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



«БАТЭ-д» Борисов
Бразилия н Алекс Порфирио 11 2
Украина в Иванов Дмитрий 1 0
«Белшина-д» Бобруйск
Украина з Дручик Юрий 6 1
«Витебск-д» Витебск
Россия п Блуднов Артем 7 0
Россия н Глазюков Сергей 4 3
Украина п Князев Александр 7 0
Украина п Скидан Олег 1 0
Грузия н Хачидзе Торнике 14 4
«Гомель-д» Гомель
Украина п Гордя Игорь 12 2
Молдова п Залевский Яков 2 0
Украина н Лисовой Максим 1 1
Босния и Герцеговина н Мркаич Момчило 4 0
Украина н Худобяк Игорь 2 0
«Динамо-д» Брест
Литва в Барткус Джюгас 1 0
Грузия н Гоголадзе Уча 23 16
Украина в Сямук Родион 18 0
«Динамо-д» Минск
Бразилия п Джефферсон 1 1
Армения н Зебелян Роберт 3 1
Бразилия н Лукас 1 1
Бразилия н Рамос Леонардо 7 1
Бразилия н Фурлан 1 0
Украина п Ямполь Ярослав 23 6
«Днепр-д» Могилев
Россия п Бердник Максим 6 0
Украина п Гай Антон 2 0
Россия н Григорян Артур 2 0
Казахстан н Зенькович Игорь 1 0
Украина з Распопов Андрей 1 0
Латвия з Силагайлис Артур 2 0
Литва п Черных Федор 1 0
«Минск-д» Минск
Литва п Навикас Донатас 25 5
Литва в Скиндерис Симас 6 0
Кот-дИвуар п Соро Таина 1 0
«Нафтан-д» Новополоцк
Грузия п Барамия Ираклий 23 0
Грузия в Девадзе Ираклий 10 0
Грузия н Копалиани Мераб 23 5
Грузия з Сехниашвили Георгий 4 0
Россия п Сорокин Роман 3 0
Венгрия п Шандор Иштван 12 1
Россия п Юдицкий Александр 15 0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Нигерия п Огар Симон 1 0
«Шахтер-д» Солигорск
Россия н Алумона Александр 1 0
Россия з Коломыц Юрий 4 0





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com