Товарищеские матчи по футболу 2016. - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2016. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2016
TournamentClub Friendlies
League
Победитель

13.12.2016. Декабрь
Аль-Ахли Джидда3 : 5
Барселона
04.12.2016. Декабрь
Баден0 : 7
Астана
12.11.2016. Ноябрь
Динамо Киев6 : 0
Милсами
12.11.2016. Ноябрь
Алашкерт1 : 1
Бананц Ереван
12.11.2016. Ноябрь
ЦСКА0 : 1
Уфа
10.11.2016. Ноябрь
Осасуна4 : 0
Эйбар
10.11.2016. Ноябрь
Динамо Брест2 : 1
Жальгирис Вильнюс
09.07.2016. Июль 2017
Хельсингёр1 : 2
Болтон Уондерерс
расписание и результаты матчей






Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо-БелАЗ 5 5 0 0 7 15
Минск 5 3 1 1 3 10
Гранит Микашевичи 3 3 0 0 5 9
Кубань Краснодар 3 3 0 0 4 9
Динамо Минск 4 2 1 1 6 7
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Спартак Москва 5 4 1 0 8 13
Славия Мозырь 5 3 1 1 5 10
Шахтер Солигорск 5 2 1 2 4 7
Уфа 3 2 1 0 4 7
Терек 3 2 1 0 2 7
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Торпедо-БелАЗ 8 7 0 1 11 3 8 21 87.5
2 Славия Мозырь 7 5 1 1 20 10 10 16 76.2
3 Спартак Москва 6 5 1 0 14 5 9 16 88.9
4 Кубань Краснодар 4 4 0 0 9 4 5 12 100.0
5 Динамо Минск 5 3 1 1 13 5 8 10 66.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Шахтер» Солигорск 64 36 9 19 108 82 26 117 60.9
2 «Гомель» Гомель 64 33 15 16 111 73 38 114 59.4
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 65 30 21 14 109 67 42 111 56.9
4 «БАТЭ» Борисов 72 26 25 21 96 80 16 103 47.7
5 «Динамо» Москва 47 29 13 5 89 42 47 100 70.9

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Динамо Москва 0 0 0
2 Барселона 0 0 0
3 Астана 0 0 0
4 ЦСКА 0 0 0
5 Уфа 0 0 0
6 Спартак-2 Москва 0 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com