Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель




31.05.2020 FT Минск-д 3 : 3
Слуцк-д 11 тур
30.05.2020 FT Энергетик-БГУ-д Минск 5 : 2
Витебск-д 11 тур
30.05.2020 FT Рух-д Брест 4 : 0
Динамо-д Брест 11 тур
30.05.2020 FT БАТЭ-д Борисов 1 : 2
Ислочь-д 11 тур
29.05.2020 FT Динамо-д Минск 2 : 1
Шахтер-д Солигорск 11 тур
29.05.2020 FT Белшина-д Бобруйск 0 : 0
Славия-д Мозырь 11 тур
28.05.2020 FT Городея-д 0 : 1
Неман-д Гродно 11 тур
28.05.2020 FT Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 0
Смолевичи-д 11 тур
31.05.2020. 11 тур
Минск-д3 : 3
Слуцк-д
30.05.2020. 11 тур
БАТЭ-д Борисов1 : 2
Ислочь-д
30.05.2020. 11 тур
Рух-д Брест4 : 0
Динамо-д Брест
30.05.2020. 11 тур
Энергетик-БГУ-д М5 : 2
Витебск-д
29.05.2020. 11 тур
Белшина-д Бобруйс0 : 0
Славия-д Мозырь
29.05.2020. 11 тур
Динамо-д Минск2 : 1
Шахтер-д Солигорс
28.05.2020. 11 тур
Торпедо-БелАЗ-д Ж2 : 0
Смолевичи-д
28.05.2020. 11 тур
Городея-д0 : 1
Неман-д Гродно
14.05.2020. 00:00. 9 тур
Минск-д_ : _Неман-д Гродно
личные встречи
20.05.2020. 00:00. 10 тур
Неман-д Гродно_ : _Торпедо-БелАЗ-д Ж
личные встречи
22.05.2020. 00:00. 10 тур
Смолевичи-д_ : _Минск-д
личные встречи
14.05.2020 00:00 Минск-д _ : _ Неман-д Гродно 9 тур
20.05.2020 00:00 Неман-д Гродно _ : _ Торпедо-БелАЗ-д Жодино 10 тур
22.05.2020 00:00 Смолевичи-д _ : _ Минск-д 10 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 11 9 2 0 32 6 26 29
87.9
2 Ислочь-дИслочь-д 11 8 1 2 27 12 15 25
75.8
3 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 9 7 1 1 21 11 10 22
81.5
4 Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 10 6 2 2 20 11 9 20
66.7
5 Минск-дМинск-д 9 6 2 1 21 13 8 20
74.1
6 Рух-д БрестРух-д Брест 11 6 0 5 23 15 8 18
54.5
7 Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 11 5 3 3 21 14 7 18
54.5
8 Смолевичи-дСмолевичи-д 10 6 0 4 16 19 -3 18
60.0
9 Энергетик-БГУ-д МЭнергетик-БГУ-д Минск 11 4 2 5 18 16 2 14
42.4
10 Слуцк-дСлуцк-д 11 3 3 5 19 26 -7 12
36.4
11 Витебск-дВитебск-д 11 3 3 5 20 33 -13 12
36.4
12 Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 11 2 4 5 19 21 -2 10
30.3
13 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 11 3 1 7 17 22 -5 10
30.3
14 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 11 2 2 7 8 18 -10 8
24.2
15 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 11 1 1 9 13 31 -18 4
12.1
16 Городея-дГородея-д 11 0 1 10 8 35 -27 1
3.0


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 6 5 1 0 10 16
Ислочь-д 7 5 0 2 11 15
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 5 4 1 0 9 13
Неман-д Гродно 4 4 0 0 11 12
Рух-д Брест 5 4 0 1 10 12
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 5 4 1 0 16 13
Минск-д 5 4 0 1 3 12
Ислочь-д 4 3 1 0 4 10
Неман-д Гродно 5 3 1 1 -1 10
Смолевичи-д 5 3 0 2 -3 9
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо-д Минск 11 9 2 0 32 6 26 29 87.9
2 Ислочь-д 11 8 1 2 27 12 15 25 75.8
3 Неман-д Гродно 9 7 1 1 21 11 10 22 81.5
4 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 10 6 2 2 20 11 9 20 66.7
5 Минск-д 9 6 2 1 21 13 8 20 74.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 294 180 64 50 617 241 376 604 68.5
2 «БАТЭ-д» Борисов 294 172 50 72 544 266 278 566 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 294 165 60 69 609 302 307 555 62.9
4 «Минск-д» Минск 262 144 42 76 536 309 227 474 60.3
5 «Неман-д» Гродно 292 129 76 87 511 378 133 463 52.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Ананьев Станислав 1 8 0
2 Васько Николай 1 3 0
3 Волков Александр 1 4 0
4 Голомзик Валерий 4 25 2
5 Грицук Павел 2 13 2
6 Дигилевич Захар 2 17 4
7 Дубатовка Дмитрий 3 13 0
8 Жаховский Дмитрий 3 11 1
9 Качалюк Максим 3 19 4
10 Климашевский Сергей 2 7 0
11 Ковалев Евгений 2 15 2
12 Ковалевский Дмитрий 2 8 0
13 Коваль Евгений 1 5 0
14 Колочинский Александр 3 23 0
15 Копать Александр 2 8 1
16 Курадовец Дмитрий 1 1 0
17 Лашук Антон 1 9 2
18 Лобанов Руслан 1 5 0
19 Лобацевич Сергей 2 9 0
20 Ляшук Илья 2 10 1
21 Марков Дмитрий 4 29 4
22 Мининков Андрей 1 5 2
23 Наронский Вячеслав 3 21 1
24 Обелевский Алексей 2 10 0
25 Онихимовский Виталий 4 16 2
26 Полтаржицкий Виталий 2 6 0
27 Руденков Павел 2 7 0
28 Русаков Владимир 1 5 0
29 Соколовский Евгений 2 10 0
30 Тарасюк Денис 2 14 1
31 Терешко Ольга 3 12 1
32 Токарский Константин 1 4 0
33 Тхагалегов Михаил 2 5 0
34 Шиян Никита 5 32 3
35 Яковенко Павел 1 5 0
36 Ясенович Евгений 2 14 2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com