Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель «Динамо-д» Минск









1 тур
18.03.2020. 00:00
18.03.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
18.03.2020. 00:00
18.03.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
19.03.2020. 12:30
19.03.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 0
Рух-д БрестРух-д Брест
19.03.2020. 13:00
19.03.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 2
Смолевичи-дСмолевичи-д
20.03.2020. 14:00
20.03.2020 Витебск-дВитебск-д 4 : 1
Городея-дГородея-д
20.03.2020. 15:00
20.03.2020 Ислочь-дИслочь-д 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
21.03.2020. 14:00
21.03.2020 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
21.03.2020. 14:00
21.03.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 3
Минск-дМинск-д
2 тур
26.03.2020. 17:00
26.03.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
26.03.2020. 13:00
26.03.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
27.03.2020. 14:00
27.03.2020 Слуцк-дСлуцк-д 5 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
27.03.2020. 12:30
27.03.2020 Городея-дГородея-д 0 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
27.03.2020. 14:00
27.03.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
27.03.2020. 14:00
27.03.2020 Минск-дМинск-д 2 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
28.03.2020. 15:30
28.03.2020 Ислочь-дИслочь-д 2 : 3
Смолевичи-дСмолевичи-д
28.03.2020. 14:00
28.03.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 4 : 0
Витебск-дВитебск-д
3 тур
02.04.2020. 15:00
02.04.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 4 : 0
Городея-дГородея-д
02.04.2020. 13:30
02.04.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
03.04.2020. 13:30
03.04.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 4
Рух-д БрестРух-д Брест
03.04.2020. 13:00
03.04.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
03.04.2020. 14:00
03.04.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
04.04.2020. 14:00
04.04.2020 Ислочь-дИслочь-д 4 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
04.04.2020. 14:00
04.04.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 2
Минск-дМинск-д
04.04.2020. 16:30
04.04.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 4 : 0
Витебск-дВитебск-д
4 тур
09.04.2020. 15:00
09.04.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 5 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
10.04.2020. 15:00
10.04.2020 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 3
Витебск-дВитебск-д
10.04.2020. 13:30
10.04.2020 Городея-дГородея-д 0 : 6
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
10.04.2020. 17:00
10.04.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
11.04.2020. 13:00
11.04.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 4
Ислочь-дИслочь-д
11.04.2020. 13:00
11.04.2020 Минск-дМинск-д 3 : 0
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
11.04.2020. 14:00
11.04.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 4
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
12.04.2020. 16:00
12.04.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 2
Рух-д БрестРух-д Брест
5 тур
15.04.2020. 16:00
15.04.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 1
Городея-дГородея-д
15.04.2020. 12:30
15.04.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 5 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
16.04.2020. 17:00
16.04.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 6 : 2
Смолевичи-дСмолевичи-д
16.04.2020. 14:00
16.04.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 2
Слуцк-дСлуцк-д
17.04.2020. 13:00
17.04.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 3 : 1
Минск-дМинск-д
17.04.2020. 16:00
17.04.2020 Витебск-дВитебск-д 2 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
17.04.2020. 13:30
17.04.2020 Ислочь-дИслочь-д 3 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
17.04.2020. 13:30
17.04.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
6 тур
23.04.2020. 00:00
23.04.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
23.04.2020. 00:00
23.04.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
24.04.2020. 15:00
24.04.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 1
Минск-дМинск-д
24.04.2020. 13:00
24.04.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 4
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
24.04.2020. 13:00
24.04.2020 Городея-дГородея-д 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
25.04.2020. 17:00
25.04.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 2
Рух-д БрестРух-д Брест
25.04.2020. 14:00
25.04.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
25.04.2020. 14:00
25.04.2020 Ислочь-дИслочь-д 4 : 1
Витебск-дВитебск-д
7 тур
30.04.2020. 14:00
30.04.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
01.05.2020. 13:00
01.05.2020 Минск-дМинск-д 3 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
01.05.2020. 14:00
01.05.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 0
Городея-дГородея-д
01.05.2020. 13:00
01.05.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
02.05.2020. 13:30
02.05.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
02.05.2020. 15:00
02.05.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
02.05.2020. 13:00
02.05.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
02.05.2020. 14:00
02.05.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 0 : 1
Ислочь-дИслочь-д
8 тур
07.05.2020. 14:00
07.05.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
07.05.2020. 14:00
07.05.2020 Городея-дГородея-д 2 : 3
Минск-дМинск-д
08.05.2020. 16:00
08.05.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
08.05.2020. 14:00
08.05.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 4 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
09.05.2020. 15:00
09.05.2020 Витебск-дВитебск-д 3 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
09.05.2020. 15:00
09.05.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 2 : 0
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
09.05.2020. 14:00
09.05.2020 Ислочь-дИслочь-д 5 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
09.05.2020. 13:00
09.05.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
9 тур
14.05.2020. 17:00
14.05.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 9 : 4
Городея-дГородея-д
15.05.2020. 13:30
15.05.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 3 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
15.05.2020. 14:00
15.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
15.05.2020. 14:00
15.05.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
16.05.2020. 14:00
16.05.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 0 : 1
Смолевичи-дСмолевичи-д
16.05.2020. 14:00
16.05.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 3 : 3
Витебск-дВитебск-д
16.05.2020. 13:00
16.05.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 0
Ислочь-дИслочь-д
28.08.2020. 00:00
28.08.2020 Минск-дМинск-д 3 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
10 тур
19.05.2020. 13:00
19.05.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 6
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
21.05.2020. 14:00
21.05.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
21.05.2020. 14:00
21.05.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 0
Городея-дГородея-д
22.05.2020. 16:00
22.05.2020 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 2
Рух-д БрестРух-д Брест
22.05.2020. 14:00
22.05.2020 Ислочь-дИслочь-д 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
22.05.2020. 14:00
22.05.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 7
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
22.09.2020. 15:00
22.09.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 2 : 4
Минск-дМинск-д
30.10.2020. 00:00
30.10.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 5 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
11 тур
28.05.2020. 00:00
28.05.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 0
Смолевичи-дСмолевичи-д
28.05.2020. 00:00
28.05.2020 Городея-дГородея-д 0 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
29.05.2020. 00:00
29.05.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
29.05.2020. 00:00
29.05.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
30.05.2020. 00:00
30.05.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 5 : 2
Витебск-дВитебск-д
30.05.2020. 00:00
30.05.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
30.05.2020. 00:00
30.05.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 4 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
31.05.2020. 13:00
31.05.2020 Минск-дМинск-д 3 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
12 тур
04.06.2020. 00:00
04.06.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 3 : 1
Городея-дГородея-д
05.06.2020. 00:00
05.06.2020 Ислочь-дИслочь-д 4 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
05.06.2020. 00:00
05.06.2020 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
05.06.2020. 00:00
05.06.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
06.06.2020. 00:00
06.06.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
06.06.2020. 00:00
06.06.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 3 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
06.06.2020. 00:00
06.06.2020 Витебск-дВитебск-д 3 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
07.06.2020. 00:00
07.06.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 0
Минск-дМинск-д
13 тур
11.06.2020. 00:00
11.06.2020 Минск-дМинск-д 2 : 0
Ислочь-дИслочь-д
11.06.2020. 00:00
11.06.2020 Городея-дГородея-д 1 : 4
Слуцк-дСлуцк-д
12.06.2020. 00:00
12.06.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 5 : 1
Смолевичи-дСмолевичи-д
12.06.2020. 00:00
12.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 5 : 4
Витебск-дВитебск-д
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
13.06.2020. 00:00
13.06.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
04.10.2020. 00:00
04.10.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 4 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
14 тур
18.06.2020. 00:00
18.06.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 1
Смолевичи-дСмолевичи-д
18.06.2020. 00:00
18.06.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
19.06.2020. 00:00
19.06.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 4 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
19.06.2020. 00:00
19.06.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 4 : 1
Городея-дГородея-д
19.06.2020. 00:00
19.06.2020 Ислочь-дИслочь-д 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
20.06.2020. 00:00
20.06.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 0
Рух-д БрестРух-д Брест
20.06.2020. 00:00
20.06.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 4
Минск-дМинск-д
20.06.2020. 00:00
20.06.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
15 тур
25.06.2020. 00:00
25.06.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 4
Слуцк-дСлуцк-д
25.06.2020. 00:00
25.06.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
26.06.2020. 00:00
26.06.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
26.06.2020. 00:00
26.06.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
27.06.2020. 14:00
27.06.2020 Городея-дГородея-д 0 : 2
Ислочь-дИслочь-д
27.06.2020. 17:00
27.06.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
27.06.2020. 15:00
27.06.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 1
Витебск-дВитебск-д
29.06.2020. 13:00
29.06.2020 Минск-дМинск-д 3 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
16 тур
02.07.2020. 00:00
02.07.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
02.07.2020. 00:00
02.07.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 3
Динамо-д БресДинамо-д Брест
03.07.2020. 00:00
03.07.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
03.07.2020. 00:00
03.07.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
03.07.2020. 00:00
03.07.2020 Городея-дГородея-д 0 : 0
Витебск-дВитебск-д
03.07.2020. 00:00
03.07.2020 Минск-дМинск-д 2 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
04.07.2020. 00:00
04.07.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
06.07.2020. 00:00
06.07.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 5
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
17 тур
09.07.2020. 00:00
09.07.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
10.07.2020. 00:00
10.07.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 1
Городея-дГородея-д
10.07.2020. 00:00
10.07.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
10.07.2020. 00:00
10.07.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
11.07.2020. 00:00
11.07.2020 Витебск-дВитебск-д 2 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
11.07.2020. 00:00
11.07.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 4
Рух-д БрестРух-д Брест
13.07.2020. 17:00
13.07.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 0
Минск-дМинск-д
21.10.2020. 00:00
21.10.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
18 тур
16.07.2020. 00:00
16.07.2020 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 1
Ислочь-дИслочь-д
16.07.2020. 00:00
16.07.2020 Городея-дГородея-д 2 : 4
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
17.07.2020. 00:00
17.07.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 3 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
17.07.2020. 00:00
17.07.2020 Витебск-дВитебск-д 2 : 0
Смолевичи-дСмолевичи-д
18.07.2020. 00:00
18.07.2020 Минск-дМинск-д 4 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
18.07.2020. 00:00
18.07.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 5
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
20.07.2020. 00:00
20.07.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
10.10.2020. 00:00
10.10.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 4
Динамо-д БресДинамо-д Брест
19 тур
23.07.2020. 00:00
23.07.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
23.07.2020. 00:00
23.07.2020 Витебск-дВитебск-д 3 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
24.07.2020. 00:00
24.07.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
24.07.2020. 00:00
24.07.2020 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
24.07.2020. 00:00
24.07.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Городея-дГородея-д
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 6 : 2
Смолевичи-дСмолевичи-д
25.07.2020. 00:00
25.07.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 3 : 2
Минск-дМинск-д
20 тур
30.07.2020. 00:00
30.07.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
30.07.2020. 00:00
30.07.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 2
Витебск-дВитебск-д
31.07.2020. 00:00
31.07.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
31.07.2020. 00:00
31.07.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 3 : 3
Ислочь-дИслочь-д
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 Минск-дМинск-д 3 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
01.08.2020. 00:00
01.08.2020 Городея-дГородея-д 1 : 6
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
02.08.2020. 00:00
02.08.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
21 тур
05.08.2020. 00:00
05.08.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
05.08.2020. 00:00
05.08.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 8 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
06.08.2020. 00:00
06.08.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
07.08.2020. 00:00
07.08.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Городея-дГородея-д
07.08.2020. 00:00
07.08.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
07.08.2020. 00:00
07.08.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
07.08.2020. 00:00
07.08.2020 Минск-дМинск-д 4 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
01.10.2020. 00:00
01.10.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 4 : 1
Смолевичи-дСмолевичи-д
22 тур
20.08.2020. 00:00
20.08.2020 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
20.08.2020. 00:00
20.08.2020 Ислочь-дИслочь-д 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
20.08.2020. 00:00
20.08.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
21.08.2020. 00:00
21.08.2020 Городея-дГородея-д 0 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
21.08.2020. 00:00
21.08.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 5 : 0
Смолевичи-дСмолевичи-д
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 0
Витебск-дВитебск-д
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 4
Минск-дМинск-д
22.08.2020. 00:00
22.08.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
23 тур
10.09.2020. 00:00
10.09.2020 Минск-дМинск-д 8 : 0
Городея-дГородея-д
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 0
Витебск-дВитебск-д
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Смолевичи-дСмолевичи-д
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
11.09.2020. 00:00
11.09.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
12.09.2020. 00:00
12.09.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 0
Ислочь-дИслочь-д
24 тур
17.09.2020. 00:00
17.09.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 2
Минск-дМинск-д
17.09.2020. 00:00
17.09.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 3 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 Городея-дГородея-д 0 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 4 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
18.09.2020. 00:00
18.09.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 4
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Ислочь-дИслочь-д 2 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
19.09.2020. 00:00
19.09.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
25 тур
24.09.2020. 14:00
24.09.2020 Городея-дГородея-д 0 : 3
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
25.09.2020. 15:00
25.09.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 1 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
25.09.2020. 14:00
25.09.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 2
Ислочь-дИслочь-д
25.09.2020. 16:00
25.09.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 4
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
25.09.2020. 14:30
25.09.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 4
Динамо-д БресДинамо-д Брест
26.09.2020. 14:00
26.09.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Витебск-дВитебск-д
27.09.2020. 12:00
27.09.2020 Минск-дМинск-д 2 : 1
Смолевичи-дСмолевичи-д
30.10.2020. 17:30
30.10.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
26 тур
15.10.2020. 00:00
15.10.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
Минск-дМинск-д
16.10.2020. 00:00
16.10.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
16.10.2020. 00:00
16.10.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 3
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
16.10.2020. 00:00
16.10.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 0
Городея-дГородея-д
17.10.2020. 00:00
17.10.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
17.10.2020. 00:00
17.10.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
17.10.2020. 00:00
17.10.2020 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
17.10.2020. 00:00
17.10.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 1
Рух-д БрестРух-д Брест
27 тур
23.10.2020. 00:00
23.10.2020 Городея-дГородея-д 0 : 2
Смолевичи-дСмолевичи-д
23.10.2020. 00:00
23.10.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 4 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
23.10.2020. 00:00
23.10.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Витебск-дВитебск-д
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 3 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 4 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
24.10.2020. 00:00
24.10.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 0 : 1
Ислочь-дИслочь-д
25.10.2020. 00:00
25.10.2020 Минск-дМинск-д 6 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
25.10.2020. 00:00
25.10.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
28 тур
05.11.2020. 00:00
05.11.2020 Витебск-дВитебск-д 0 : 0
Рух-д БрестРух-д Брест
05.11.2020. 00:00
05.11.2020 Ислочь-дИслочь-д 0 : 1
Минск-дМинск-д
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 7 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 0
Городея-дГородея-д
06.11.2020. 00:00
06.11.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 5
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
07.11.2020. 00:00
07.11.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
29 тур
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Рух-д БрестРух-д Брест 2 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Минск-дМинск-д 2 : 0
Витебск-дВитебск-д
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Городея-дГородея-д 0 : 4
Динамо-д БресДинамо-д Брест
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Смолевичи-дСмолевичи-д 1 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 2
Ислочь-дИслочь-д
21.11.2020. 00:00
21.11.2020 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
30 тур
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Витебск-дВитебск-д 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Ислочь-дИслочь-д 7 : 2
Городея-дГородея-д
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 4 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ-д Минск
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 0
Смолевичи-дСмолевичи-д
27.11.2020. 00:00
27.11.2020 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 2
Минск-дМинск-д
29.11.2020. 00:00
29.11.2020 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 2
Рух-д БрестРух-д Брест





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Суперкубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com