Чемпионат Беларуси по футболу 2010. Вторая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2010. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2010
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель«Городея»




M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ГородеяГородея 34 27 3 4 112 29 83 84 82.4
2  СлуцксахарСлуцксахар 34 25 6 3 79 30 49 81 79.4
3  Клеческ КлецкКлеческ Клецк 34 24 4 6 91 35 56 76 74.5
4  МолодечноМолодечно 34 17 6 11 69 52 17 57 55.9
5  Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 34 15 10 9 76 47 29 55 53.9
6  Береза-2010Береза-2010 34 16 6 12 57 55 2 54 52.9
7  ГомельжелдортрансГомельжелдортранс-НОД-4 34 16 4 14 63 58 5 52 51.0
8  ОсиповичиОсиповичи 34 15 5 14 51 64 -13 50 49.0
9  Неман МостыНеман Мосты 34 14 6 14 54 50 4 48 47.1
10  Спартак ШкловСпартак Шклов 34 14 6 14 54 59 -5 48 47.1
11  Вигвам СмолевичиВигвам Смолевичи 34 10 11 13 32 41 -9 41 40.2
12  Слоним-2017Слоним-2017 34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
13  Гомель-2Гомель-2 34 9 9 16 37 48 -11 36 35.3
14  ЖлобинЖлобин 34 10 4 20 48 74 -26 34 33.3
15  ОршаОрша 34 10 3 21 40 75 -35 33 32.4
16  Вертикаль КалинкоВертикаль Калинковичи 34 8 8 18 42 67 -25 32 31.4
17  Ливадия ДзержинскЛивадия Дзержинск 34 5 6 23 25 81 -56 21 20.6
18  ДСК-2 ГомельДСК-2 Гомель 34 3 8 23 19 75 -56 17 16.7




СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 260 92 52 116 373 420 -47 328 42.1
3 «Молодечно-2018» Молодечно 144 78 26 40 357 186 171 260 60.2
4 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
5 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com