Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Вторая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель«Арсенал» Дзержинск




16.11.2019 Неман-Агро 4 : 1
СМИавтотранс 30 тур
16.11.2019 Ивацевичи 3 : 0
+:-
Энергетик-БГАТУ 30 тур
16.11.2019 Виктория Мар. Горка 5 : 0
Клецк 30 тур
16.11.2019 Осиповичи 0 : 0
Горки 30 тур
16.11.2019 Ошмяны-БГУФК 3 : 1
Белшина-2 30 тур
16.11.2019 Узда 0 : 2
Арсенал Дзержинск 30 тур
16.11.2019 Андердог 2 : 2
ДЮСШ-3-Стэнлес 30 тур
09.11.2019 Белшина-2 4 : 3
Андердог 29 тур
16.11.2019. 30 тур
Неман-Агро4 : 1
СМИавтотранс
16.11.2019. 30 тур
Ивацевичи3 : 0
Энергетик-БГАТУ
16.11.2019. 30 тур
Осиповичи0 : 0
Горки
16.11.2019. 30 тур
Ошмяны-БГУФК3 : 1
Белшина-2
16.11.2019. 30 тур
Виктория Мар. Гор5 : 0
Клецк
16.11.2019. 30 тур
Андердог2 : 2
ДЮСШ-3-Стэнлес
16.11.2019. 30 тур
Узда0 : 2
Арсенал Дзержинск
09.11.2019. 29 тур
Белшина-24 : 3
Андердог
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 28 25 1 2 119 14 105 76 90.5
2  Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 28 23 2 3 99 24 75 71 84.5
3  Молодечно-2018Молодечно-2018 28 22 1 5 91 26 65 67 79.8
4  АндердогАндердог 28 15 6 7 74 42 32 51 60.7
5  ИвацевичиИвацевичи 28 15 2 11 59 44 15 47 56.0
6  ДЮСШ-3-СтэнлесДЮСШ-3-Стэнлес 28 14 4 10 51 47 4 46 54.8
7  УздаУзда 28 14 3 11 72 57 15 45 53.6
8  ОсиповичиОсиповичи 28 10 5 13 32 48 -16 35 41.7
9  СМИавтотрансСМИавтотранс 28 9 3 16 45 73 -28 30 35.7
10  Белшина-2Белшина-2 28 9 2 17 31 61 -30 29 34.5
11  Виктория Мар. ГорВиктория Мар. Горка 28 8 3 17 41 59 -18 27 32.1
12  ГоркиГорки 28 6 9 13 38 58 -20 27 32.1
13  Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 28 7 2 19 34 81 -47 23 27.4
14  КлецкКлецк 28 4 7 17 34 92 -58 19 22.6
15  Неман-АгроНеман-Агро 28 3 2 23 32 126 -94 11 13.1
0  ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 0 0 0 0 0 0 0 0


Выход в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Арсенал Дзержинск 14 12 1 1 48 37
Ошмяны-БГУФК 14 12 0 2 38 36
Молодечно-2018 14 11 0 3 27 33
Ивацевичи 14 10 1 3 18 31
Осиповичи 14 8 2 4 -2 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Арсенал Дзержинск 14 13 0 1 57 39
Ошмяны-БГУФК 14 11 2 1 37 35
Молодечно-2018 14 11 1 2 38 34
Узда 14 8 2 4 14 26
Андердог 14 8 1 5 16 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арсенал Дзержинск 28 25 1 2 119 14 105 76 90.5
2 Ошмяны-БГУФК 28 23 2 3 99 24 75 71 84.5
3 Молодечно-2018 28 22 1 5 91 26 65 67 79.8
4 Андердог 28 15 6 7 74 42 32 51 60.7
5 Ивацевичи 28 15 2 11 59 44 15 47 56.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 248 85 51 112 347 400 -53 306 41.1
3 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
4 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8
5 «Молодечно-2018» Молодечно 132 71 23 38 322 172 150 236 59.6


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК» Минск 0 1 0 1 0



КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



25.01.2020 Торпедо-БелАЗ 8 : 0 Молодечно-2018
25.01.2020 Динамо-д Минск 2 : 2 Ошмяны-БГУФК
01.02.2020 Днепр-Могилев 1 : 0 Горки
01.02.2020 Динамо-д Минск 1 : 1 Арсенал Дзержинск
08.02.2020 НФК Минск 0 : 2 Арсенал Дзержинск
21.03.2020 Днепр-Могилев 4 : 1 Горки
04.04.2020 НФК Минск 2 : 1 Ошмяны-БГУФК
все контрольные матчи


16.12.2019 Рожков Игорь Славия Мозырь Арсенал Дзержинск
05.12.2019 Холодинский Александр Андердог Ислочь из аренды
18.07.2019 Фомичев Валерий Арсенал Дзержинск НФК Минск
18.07.2019 Щерба Виктор Ислочь Молодечно-2018
22.03.2019 Гриб Артем Чисть Молодечно-2018
все трансферы турнира




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com