Чемпионат Украины по футболу 2018/19. Вторая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Украины 2018/19. Logo: Ukraine
ТурнирЧемпионат Украины
ЛигаВторая лига
Сезон2018/19
TournamentUkraine
LeagueSecond League
Победитель



07.04.2019 Реал Фарма Одесса 1 : 1
Таврия Симферополь 18-й тур
06.04.2019 Буковина Черновцы 0 : 0
Минай Минай 18-й тур
06.04.2019 Подолье Хмельницкий 2 : 1
Калуш 18-й тур
06.04.2019 Горняк Кривой Рог 2 : 0
Никополь 18-й тур
06.04.2019 Мир Горностаевка 0 : 1
Кремень Кременчуг 18-й тур
06.04.2019 Энергия Новая Каховка 2 : 0
Николаев-2 18-й тур
06.04.2019 Верес Ровно 0 : 1
Черкащина-Академия 18-й тур
06.04.2019 Металлург Запорожье 2 : 0
Кристалл Херсон 18-й тур
07.04.2019. 18-й тур
Реал Фарма Одесса1 : 1
Таврия Симферопол
06.04.2019. 18-й тур
Подолье Хмельницк2 : 1
Калуш
06.04.2019. 18-й тур
Полесье Житомир2 : 0
Нива Тернополь
06.04.2019. 18-й тур
Мир Горностаевка0 : 1
Кремень Кременчуг
06.04.2019. 18-й тур
Буковина Черновцы0 : 0
Минай Минай
06.04.2019. 18-й тур
Металлург Запорож2 : 0
Кристалл Херсон
06.04.2019. 18-й тур
Верес Ровно0 : 1
Черкащина-Академи
06.04.2019. 18-й тур
Горняк Кривой Рог2 : 0
Никополь
расписание и результаты матчей




M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Полесье ЖитомирПолесье Житомир 18 9 6 3 14 9 5 33
61.1
2 Минай МинайМинай Минай 18 9 4 5 25 15 10 31
57.4
3 Нива ВинницаНива Винница 18 7 8 3 19 12 7 29
53.7
4 Черкащина-АкадемиЧеркащина-Академия 18 8 5 5 21 15 6 29
53.7
5 КалушКалуш 18 8 5 5 18 13 5 29
53.7
6 Верес РовноВерес Ровно 18 7 4 7 12 14 -2 25
46.3
7 Подолье ХмельницкПодолье Хмельницкий 18 5 5 8 14 17 -3 20
37.0
8 Нива ТернопольНива Тернополь 18 5 5 8 13 18 -5 20
37.0
9 Чайка Петр. БорщаЧайка Петр. Борщаговка 18 2 8 8 11 16 -5 14
25.9
10 Буковина ЧерновцыБуковина Черновцы 18 3 4 11 12 30 -18 13
24.1
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Кремень КременчугКремень Кременчуг 18 11 6 1 26 6 20 39
72.2
2 Кристалл ХерсонКристалл Херсон 18 11 1 6 30 20 10 34
63.0
3 Горняк Кривой РогГорняк Кривой Рог 18 9 6 3 36 24 12 33
61.1
4 Металлург ЗапорожМеталлург Запорожье 18 10 2 6 29 18 11 32
59.3
5 Мир ГорностаевкаМир Горностаевка 18 8 3 7 25 20 5 27
50.0
6 Таврия СимферополТаврия Симферополь 18 5 8 5 23 20 3 23
42.6
7 Николаев-2Николаев-2 18 5 4 9 17 32 -15 19
35.2
8 Энергия Новая КахЭнергия Новая Каховка 18 5 3 10 16 23 -7 18
33.3
9 Реал Фарма ОдессаРеал Фарма Одесса 18 4 5 9 14 27 -13 17
31.5
10 НикопольНикополь 18 2 2 14 8 34 -26 8
14.8


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Кристалл Херсон 9 9 0 0 15 27
Минай Минай 9 8 1 0 15 25
Кремень Кременчуг 9 7 2 0 13 23
Горняк Кривой Рог 9 6 3 0 12 21
Металлург Запорожье 9 6 2 1 13 20
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Верес Ровно 9 6 1 2 3 19
Полесье Житомир 9 5 3 1 3 18
Кремень Кременчуг 9 4 4 1 7 16
Нива Винница 9 4 2 3 4 14
Металлург Запорожье 9 4 0 5 -2 12
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Кремень Кременчуг 18 11 6 1 26 6 20 39 72.2
2 Кристалл Херсон 18 11 1 6 30 20 10 34 63.0
3 Горняк Кривой Рог 18 9 6 3 36 24 12 33 61.1
4 Полесье Житомир 18 9 6 3 14 9 5 33 61.1
5 Металлург Запорожье 18 10 2 6 29 18 11 32 59.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Кремень» Кременчуг 36 17 11 8 54 32 22 62 57.4
2 «Черкащина-Академия» Белозорье 36 17 10 9 52 29 23 61 56.5
3 «Энергия» Новая Каховка 36 14 5 17 42 49 -7 47 43.5
4 «Реал Фарма» Одесса 36 11 10 15 41 50 -9 43 39.8
5 «Кристалл» Херсон 18 11 1 6 30 20 10 34 63.0

Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Черкащина-Академия 6 1 9
2 Полесье Житомир 3 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com