Чемпионат Беларуси по футболу 2018. Вторая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



10.11.2018 Спутник Речица 8 : 0
Горки 30-й тур
10.11.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1 : 0
Осиповичи 30-й тур
10.11.2018 НФК Крумкачы Минск 4 : 1
Ивацевичи 30-й тур
10.11.2018 Рух Брест 1 : 0
Ошмяны-БГУФК 30-й тур
10.11.2018 Узда 6 : 1
СМИавтотранс 30-й тур
10.11.2018 Неман-Агро 1 : 0
Клецк 30-й тур
10.11.2018 БумПром Гомель 2 : 4
Молодечно-ДЮСШ-4 30-й тур
07.11.2018 БумПром Гомель 0 : 5
Узда 18-й тур
10.11.2018. 30-й тур
БумПром Гомель2 : 4
Молодечно-ДЮСШ-4
10.11.2018. 30-й тур
Рух Брест1 : 0
Ошмяны-БГУФК
10.11.2018. 30-й тур
Спутник Речица8 : 0
Горки
10.11.2018. 30-й тур
Неман-Агро1 : 0
Клецк
10.11.2018. 30-й тур
НФК Крумкачы Минс4 : 1
Ивацевичи
10.11.2018. 30-й тур
Узда6 : 1
СМИавтотранс
10.11.2018. 30-й тур
Энергетик-БГАТУ М1 : 0
Осиповичи
07.11.2018. 18-й тур
БумПром Гомель0 : 5
Узда
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Рух БрестРух Брест 28 23 4 1 87 16 71 73 86.9
2  НФК Крумкачы МинсНФК Крумкачы Минск 28 23 3 2 80 16 64 72 85.7
3  Спутник РечицаСпутник Речица 28 18 4 6 79 21 58 58 69.0
4  Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 28 18 1 9 82 33 49 55 65.5
5  УздаУзда 28 14 4 10 64 46 18 46 54.8
6  ОсиповичиОсиповичи 28 11 7 10 51 42 9 40 47.6
7  ИвацевичиИвацевичи 28 11 6 11 46 45 1 39 46.4
8  Виктория Мар. ГорВиктория Мар. Горка 28 10 5 13 36 50 -14 35 41.7
9  Молодечно-ДЮСШ-4Молодечно-ДЮСШ-4 28 8 7 13 46 64 -18 31 36.9
10  Неман-АгроНеман-Агро 28 9 4 15 42 92 -50 31 36.9
11  СМИавтотрансСМИавтотранс 28 9 4 15 32 66 -34 31 36.9
12  КлецкКлецк 28 9 4 15 37 54 -17 31 36.9
13  Энергетик-БГАТУ МЭнергетик-БГАТУ Минск 28 7 4 17 40 63 -23 25 29.8
14  ГоркиГорки 28 5 7 16 38 76 -38 22 26.2
15  БумПром ГомельБумПром Гомель 28 2 2 24 20 96 -76 8 9.5



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Рух Брест 14 11 2 1 42 35
НФК Крумкачы Минск 14 10 2 2 34 32
Спутник Речица 14 10 1 3 30 31
Ивацевичи 14 8 2 4 12 26
Осиповичи 14 7 5 2 17 26
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
НФК Крумкачы Минск 14 13 1 0 30 40
Рух Брест 14 12 2 0 29 38
Ошмяны-БГУФК 14 10 0 4 30 30
Спутник Речица 14 8 3 3 28 27
Узда 14 7 1 6 9 22
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Рух Брест 28 23 4 1 87 16 71 73 86.9
2 НФК Крумкачы Минск 28 23 3 2 80 16 64 72 85.7
3 Спутник Речица 28 18 4 6 79 21 58 58 69.0
4 Ошмяны-БГУФК 28 18 1 9 82 33 49 55 65.5
5 Узда 28 14 4 10 64 46 18 46 54.8
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 268 97 52 119 391 435 -44 343 42.7
3 «Молодечно-2018» Молодечно 152 86 26 40 381 190 191 284 62.3
4 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
5 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com