Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Вторая лига. Группа Б - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Группа Б
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga. Group B
Победитель




23.05.2020 FT Жлобин 3 : 4
Днепр Рогачёв 5 тур
23.05.2020 FT Полоцк 2 : 2
Энергетик-БГАТУ 5 тур
23.05.2020 FT Горки 0 : 2
Днепр-Могилев 5 тур
23.05.2020 FT БумПром Гомель 1 : 3
Шахтер-Петриков 5 тур
23.05.2020 FT Виктория Мар. Горка 2 : 2
Осиповичи 5 тур
10.05.2020 FT Днепр-Могилев 9 : 1
Виктория Мар. Горка 4 тур
10.05.2020 FT Энергетик-БГАТУ 0 : 2
Горки 4 тур
10.05.2020 FT Шахтер-Петриков 6 : 1
Полоцк 4 тур
23.05.2020. 5 тур
Жлобин3 : 4
Днепр Рогачёв
23.05.2020. 5 тур
Полоцк2 : 2
Энергетик-БГАТУ
23.05.2020. 5 тур
Горки0 : 2
Днепр-Могилев
23.05.2020. 5 тур
БумПром Гомель1 : 3
Шахтер-Петриков
23.05.2020. 5 тур
Виктория Мар. Гор2 : 2
Осиповичи
10.05.2020. 4 тур
Энергетик-БГАТУ0 : 2
Горки
10.05.2020. 4 тур
Днепр-Могилев9 : 1
Виктория Мар. Гор
10.05.2020. 4 тур
Шахтер-Петриков6 : 1
Полоцк
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Энергетик-БГАТУ_ : _БумПром Гомель
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Днепр-Могилев_ : _Полоцк
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Осиповичи_ : _Горки
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
Шахтер-Петриков_ : _Жлобин
личные встречи
30.05.2020. 00:00. 6 тур
СМИавтотранс_ : _Виктория Мар. Гор
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Жлобин_ : _Энергетик-БГАТУ
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Днепр Рогачёв_ : _Шахтер-Петриков
личные встречи
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Горки_ : _СМИавтотранс
личные встречи
30.05.2020 00:00 Энергетик-БГАТУ _ : _ БумПром Гомель 6 тур
30.05.2020 00:00 Днепр-Могилев _ : _ Полоцк 6 тур
30.05.2020 00:00 СМИавтотранс _ : _ Виктория Мар. Горка 6 тур
30.05.2020 00:00 Шахтер-Петриков _ : _ Жлобин 6 тур
30.05.2020 00:00 Осиповичи _ : _ Горки 6 тур
13.06.2020 00:00 Днепр Рогачёв _ : _ Шахтер-Петриков 7 тур
13.06.2020 00:00 Горки _ : _ СМИавтотранс 7 тур
13.06.2020 00:00 Жлобин _ : _ Энергетик-БГАТУ 7 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 5 5 0 0 21 5 16 15
100.0
2 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 4 4 0 0 20 1 19 12
100.0
3 БумПром ГомельБумПром Гомель 4 3 0 1 10 3 7 9
75.0
4 ОсиповичиОсиповичи 4 2 1 1 8 7 1 7
58.3
5 ГоркиГорки 5 2 1 2 7 8 -1 7
46.7
6 Виктория Мар. ГорВиктория Мар. Горка 5 1 2 2 11 18 -7 5
33.3
7 ПолоцкПолоцк 5 1 1 3 11 15 -4 4
26.7
8 Днепр РогачёвДнепр Рогачёв 5 1 1 3 7 17 -10 4
26.7
9 ЖлобинЖлобин 4 1 0 3 5 11 -6 3
25.0
10 СМИавтотрансСМИавтотранс 4 1 0 3 4 14 -10 3
25.0
11 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 5 0 2 3 9 14 -5 2
13.3


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-Могилев 2 2 0 0 10 6
Шахтер-Петриков 2 2 0 0 8 6
Осиповичи 2 2 0 0 3 6
Виктория Мар. Горка 3 1 2 0 4 5
Полоцк 3 1 1 1 2 4
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер-Петриков 3 3 0 0 8 9
Днепр-Могилев 2 2 0 0 9 6
БумПром Гомель 2 2 0 0 5 6
Горки 2 1 1 0 2 4
Днепр Рогачёв 3 1 0 2 -9 3
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер-Петриков 5 5 0 0 21 5 16 15 100.0
2 Днепр-Могилев 4 4 0 0 20 1 19 12 100.0
3 БумПром Гомель 4 3 0 1 10 3 7 9 75.0
4 Осиповичи 4 2 1 1 8 7 1 7 58.3
5 Горки 5 2 1 2 7 8 -1 7 46.7
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 252 87 52 113 355 407 -52 313 41.4
3 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
4 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8
5 «Молодечно-2018» Молодечно 136 74 23 39 331 179 152 245 60.0


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Ананьев Станислав 1 6 3
2 Волков Александр 1 3 1
3 Голодухин Владислав 1 12 0
4 Дубатовка Дмитрий 1 7 0
5 Кабак Никита 1 4 1
6 Ковалев Евгений 1 8 2
7 Ковалевский Дмитрий 1 4 0
8 Лобанов Руслан 1 2 0
9 Лобацевич Сергей 1 6 2
10 Лозин Кирилл 1 4 1
11 Марков Дмитрий 1 6 0
12 Мининков Андрей 1 8 1
13 Полтаржицкий Виталий 1 6 0
14 Тарасюк Денис 2 8 0
15 Терешко Ольга 1 3 0
16 Токарский Константин 1 4 0
17 Тхагалегов Михаил 1 3 1
18 Шиян Никита 1 5 1
19 Яковенко Павел 1 6 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com