Чемпионат Беларуси по футболу 2020. Вторая лига. Группа Б - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2020. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Группа Б
Сезон2020
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga. Group B
Победитель


08.08.2020 FT Днепр-Могилев 6 : 2
СМИавтотранс 14 тур
08.08.2020 FT Днепр Рогачёв 11 : 1
Полоцк 14 тур
08.08.2020 FT Энергетик-БГАТУ 1 : 3
Виктория Мар. Горка 14 тур
08.08.2020 FT Жлобин 0 : 0
БумПром Гомель 14 тур
08.08.2020 FT Шахтер-Петриков 1 : 1
Горки 14 тур
01.08.2020 FT Осиповичи 0 : 3
Днепр-Могилев 13 тур
01.08.2020 FT Полоцк 5 : 1
Жлобин 13 тур
01.08.2020 FT СМИавтотранс 3 : 2
Энергетик-БГАТУ 13 тур
08.08.2020. 14 тур
Днепр-Могилев6 : 2
СМИавтотранс
08.08.2020. 14 тур
Энергетик-БГАТУ1 : 3
Виктория Мар. Гор
08.08.2020. 14 тур
Шахтер-Петриков1 : 1
Горки
08.08.2020. 14 тур
Днепр Рогачёв11 : 1
Полоцк
08.08.2020. 14 тур
Жлобин0 : 0
БумПром Гомель
01.08.2020. 13 тур
СМИавтотранс3 : 2
Энергетик-БГАТУ
01.08.2020. 13 тур
Полоцк5 : 1
Жлобин
01.08.2020. 13 тур
Горки0 : 0
Днепр Рогачёв
13.06.2020. 00:00. 7 тур
Днепр Рогачёв_ : _Шахтер-Петриков
личные встречи
01.08.2020. 00:00. 13 тур
Виктория Мар. Гор_ : _Шахтер-Петриков
личные встречи
15.08.2020. 00:00. 15 тур
Горки_ : _Энергетик-БГАТУ
личные встречи
15.08.2020. 00:00. 15 тур
Виктория Мар. Гор_ : _Днепр-Могилев
личные встречи
15.08.2020. 00:00. 15 тур
СМИавтотранс_ : _Осиповичи
личные встречи
15.08.2020. 00:00. 15 тур
Полоцк_ : _Шахтер-Петриков
личные встречи
15.08.2020. 00:00. 15 тур
БумПром Гомель_ : _Днепр Рогачёв
личные встречи
22.08.2020. 00:00. 16 тур
Днепр-Могилев_ : _Горки
личные встречи
13.06.2020 00:00 Днепр Рогачёв _ : _ Шахтер-Петриков 7 тур
01.08.2020 00:00 Виктория Мар. Горка _ : _ Шахтер-Петриков 13 тур
15.08.2020 00:00 Виктория Мар. Горка _ : _ Днепр-Могилев 15 тур
15.08.2020 00:00 Горки _ : _ Энергетик-БГАТУ 15 тур
15.08.2020 00:00 БумПром Гомель _ : _ Днепр Рогачёв 15 тур
15.08.2020 00:00 СМИавтотранс _ : _ Осиповичи 15 тур
15.08.2020 00:00 Полоцк _ : _ Шахтер-Петриков 15 тур
22.08.2020 00:00 Шахтер-Петриков _ : _ БумПром Гомель 16 тур
расписание и результаты матчей




M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 12 12 0 0 68 7 61 36
100.0
2 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 11 8 1 2 45 11 34 25
75.8
3 ГоркиГорки 13 7 3 3 26 12 14 24
61.5
4 ОсиповичиОсиповичи 12 7 1 4 26 20 6 22
61.1
5 Виктория Мар. ГорВиктория Мар. Горка 12 6 3 3 26 22 4 21
58.3
6 БумПром ГомельБумПром Гомель 12 5 2 5 18 23 -5 17
47.2
7 СМИавтотрансСМИавтотранс 13 5 1 7 30 38 -8 16
41.0
8 Днепр РогачёвДнепр Рогачёв 12 4 2 6 25 29 -4 14
38.9
9 ПолоцкПолоцк 13 2 1 10 20 52 -32 7
17.9
10 ЖлобинЖлобин 13 2 1 10 10 64 -54 7
17.9
11 Энергетик-БГАТУЭнергетик-БГАТУ 13 1 3 9 19 35 -16 6
15.4


Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-Могилев 6 6 0 0 36 18
Шахтер-Петриков 7 5 1 1 27 16
СМИавтотранс 7 4 1 2 6 13
Осиповичи 6 4 0 2 2 12
Виктория Мар. Горка 5 3 2 0 9 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-Могилев 6 6 0 0 25 18
Горки 7 4 2 1 11 14
Осиповичи 6 3 1 2 4 10
Виктория Мар. Горка 7 3 1 3 -5 10
Шахтер-Петриков 4 3 0 1 7 9
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-Могилев 12 12 0 0 68 7 61 36 100.0
2 Шахтер-Петриков 11 8 1 2 45 11 34 25 75.8
3 Горки 13 7 3 3 26 12 14 24 61.5
4 Осиповичи 12 7 1 4 26 20 6 22 61.1
5 Виктория Мар. Горка 12 6 3 3 26 22 4 21 58.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Орша» Орша 217 106 43 68 360 271 89 361 55.5
2 «Осиповичи» Осиповичи 260 92 52 116 373 420 -47 328 42.1
3 «Молодечно-2018» Молодечно 144 78 26 40 357 186 171 260 60.2
4 «Неман» Мосты 175 66 52 57 253 198 55 250 47.6
5 «Берёза» Берёза 161 72 34 55 234 196 38 250 51.8


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «ЮАС» Житковичи 1 0 0 1 0
2 «Арсенал» Дзержинск 1 0 0 1 0
3 «Рух» Брест 1 0 0 1 0
4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0 1 1 1 0
5 «НФК Крумкачы» Минск 0 1 0 1 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Ананьев Станислав 1 6 3
2 Волков Александр 1 3 1
3 Голодухин Владислав 1 12 0
4 Дубатовка Дмитрий 1 7 0
5 Кабак Никита 1 4 1
6 Ковалев Евгений 1 8 2
7 Ковалевский Дмитрий 1 4 0
8 Лобанов Руслан 1 2 0
9 Лобацевич Сергей 1 6 2
10 Лозин Кирилл 1 4 1
11 Марков Дмитрий 1 6 0
12 Мининков Андрей 1 8 1
13 Полтаржицкий Виталий 1 6 0
14 Тарасюк Денис 2 8 0
15 Терешко Ольга 1 3 0
16 Токарский Константин 1 4 0
17 Тхагалегов Михаил 1 3 1
18 Шиян Никита 1 5 1
19 Яковенко Павел 1 6 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com