Чемпионат Беларуси 2023. Вторая лига. Минский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига. Минский дивизион
Сезон2023
 2 тур
28.09.202328.09 БФСО Динамо Минск 0 : 4 Урожайная
 18 тур
24.09.202324.09 Серебрянка-VOLAT 3 : 1 БГУ Минск
24.09.202324.09 Торпедо Минск 2 : 1 БФСО Динамо Минск
23.09.202323.09 НФК Крумкачы 4 : 2 Юни Минск
23.09.202323.09 Урожайная 4 : 3 Энергетик Минск
 16 тур
10.09.202310.09 НФК Крумкачы 2 : 1 БГУ Минск
09.09.202309.09 БФСО Динамо Минск 0 : 2 Юни Минск
09.09.202309.09 Урожайная 6 : 1 Трактор Минск
09.09.202309.09 Торпедо Минск 4 : 2 Энергетик Минск
 15 тур
06.09.202306.09 БГУ Минск 2 : 3 Торпедо Минск
все результаты
 17 тур
13.09.202313.09 Юни Минск 00:00 Торпедо Минск
13.09.202313.09 Трактор Минск 00:00 Серебрянка-VOLAT
13.09.202313.09 БГУ Минск 00:00 Урожайная
13.09.202313.09 Энергетик Минск 00:00 НФК Крумкачы
полное расписание


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1   Трактор Минск Трактор Минск 15 11 2 2 47 26 21 35 77.8
2   НФК Крумкачы НФК Крумкачы 15 10 2 3 52 25 27 32 71.1
3   Юни Минск Юни Минск 15 9 2 4 34 19 15 29 64.4
4   Торпедо Минск Торпедо Минск 15 8 4 3 30 32 -2 28 62.2
5   БГУ Минск БГУ Минск 15 7 2 6 37 23 14 23 51.1
6   Урожайная Урожайная 15 6 2 7 33 30 3 20 44.4
7   БФСО Динамо Мин БФСО Динамо Минск 16 4 2 10 23 34 -11 14 29.2
8   Серебрянка-VOLA Серебрянка-VOLAT 15 2 1 12 17 46 -29 7 15.6
9   Энергетик Минск Энергетик Минск 15 2 1 12 16 54 -38 7 15.6



Выход в финальный этап
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Нгинтсоп Лионель Юни Минск 8
Юни Минск
Сидорович Роман Трактор Минск 7
Трактор Минск
Куратник Артем НФК Крумкачы 6
НФК Крумкачы
Кравцов Артем БФСО Динамо Минск 5
БФСО Динамо Минск
Ладутько Януш НФК Крумкачы 5
НФК Крумкачы
Груша Иван Торпедо Минск 4
Торпедо Минск
Дудо Никита Трактор Минск 4
Трактор Минск
Зайцев Илья НФК Крумкачы 4
НФК Крумкачы
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Казловский Илья Трактор Минск 4
Трактор Минск
Овсяник Никита НФК Крумкачы 3
НФК Крумкачы
Осмоловский Владислав Урожайная 3
Урожайная
Серый Ростислав НФК Крумкачы 3
НФК Крумкачы
Тропин Денис БГУ Минск 3
БГУ Минск
Шашалевич Данила БГУ Минск 3
БГУ Минск
Викторчик Артем БФСО Динамо Минск 2
БФСО Динамо Минск
Груша Иван Торпедо Минск 2
Торпедо Минск
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Нгинтсоп Лионель Юни Минск 8 (8+0)
Юни Минск
Сидорович Роман Трактор Минск 8 (7+1)
Трактор Минск
Куратник Артем НФК Крумкачы 8 (6+2)
НФК Крумкачы
Груша Иван Торпедо Минск 6 (4+2)
Торпедо Минск
Зайцев Илья НФК Крумкачы 6 (4+2)
НФК Крумкачы
Солонец Денис Юни Минск 6 (4+2)
Юни Минск
Шило Алексей БГУ Минск 6 (4+2)
БГУ Минск
Тропин Денис БГУ Минск 6 (3+3)
БГУ Минск
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Кривко Владислав БГУ Минск 4
БГУ Минск
Напорко Андрей Трактор Минск 4
Трактор Минск
Бушма Владимир НФК Крумкачы 3
НФК Крумкачы
Никитенко Никита Серебрянка-VOLAT 3
Серебрянка-VOLAT
Автухович Ярослав БФСО Динамо Минск 2
БФСО Динамо Минск
Дегтярь Захар БФСО Динамо Минск 2
БФСО Динамо Минск
Мохнач Алексей Урожайная 2
Урожайная
Нагорский Сергей Юни Минск 2
Юни Минск
все вратари
Гвардейцы Матчи
Бушма Владимир НФК Крумкачы 10
НФК Крумкачы
Зайцев Илья НФК Крумкачы 10
НФК Крумкачы
Куратник Артем НФК Крумкачы 10
НФК Крумкачы
Михалев Данила Энергетик Минск 10
Энергетик Минск
Овсяник Никита НФК Крумкачы 10
НФК Крумкачы
Романенко Владислав Энергетик Минск 10
Энергетик Минск
Сидорович Роман Трактор Минск 10
Трактор Минск
Арзамасцев Даниил БФСО Динамо Минск 9
БФСО Динамо Минск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Лысковец Максим Энергетик Минск 2 2 8
Энергетик Минск
Вашкевич Руслан Серебрянка-VOLAT 3 1 6
Серебрянка-VOLAT
Груша Иван Торпедо Минск 3 1 6
Торпедо Минск
Малах Антон БФСО Динамо Минск 6 0 6
БФСО Динамо Минск
Садовский Дмитрий Энергетик Минск 3 1 6
Энергетик Минск
Смоляков Виталий Энергетик Минск 3 1 6
Энергетик Минск
Шишко Александр Урожайная 3 1 6
Урожайная
Шут Владислав Торпедо Минск 3 1 6
Торпедо Минск
Купрейчик Артур Энергетик Минск 2 1 5
Энергетик Минск
Павлов Даниил БГУ Минск 2 1 5
БГУ Минск
Судьи
Рефери Матчи
Апанович Кирилл 1 3 0
Атрохов Евгений 2 7 1
Гораютин Сергей 2 9 3
Дмитриев Дмитрий 1 2 0
Залесский Виктор 3 17 2
Зеленковский Роман 2 7 2
Коронец Павел 1 2 0
Ленковский Вадим 4 26 1
Лобанов Руслан 4 18 4
Ляшук Илья 1 3 1
Наронский Вячеслав 2 7 0
Наумов Евгений 5 21 1
Русаков Владимир 5 19 0
Шелег Илья 4 21 1
Ясель Артем 3 11 2
Ясенович Евгений 2 3 0


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Трактор Минск 15 11 2 2 47 26 21 35 77.8
НФК Крумкачы 15 10 2 3 52 25 27 32 71.1
Юни Минск 15 9 2 4 34 19 15 29 64.4
Торпедо Минск 15 8 4 3 30 32 -2 28 62.2
БГУ Минск 15 7 2 6 37 23 14 23 51.1
Урожайная 15 6 2 7 33 30 3 20 44.4
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by