Чемпионат Беларуси 2000. Высшая лига - общая таблица


ТурнирЧемпионат Беларуси 2000. Высшая лига
TournamentBelarus 2000. Vysshaya League
Победитель «Славия» Мозырь







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия Мозырь 30 23 5 2 78 25 53 74 82.2
2 БАТЭ Борисов 30 20 4 6 68 26 42 64 71.1
3 Динамо Минск 30 19 5 6 49 21 28 62 68.9
4 Неман-Белкард Гродно 30 17 6 7 56 29 27 57 63.3
5 Шахтер Солигорск 30 15 9 6 47 29 18 54 60.0
6 Гомель 30 17 2 11 50 41 9 53 58.9
7 Днепр-Трансмаш 30 14 7 9 55 33 22 49 54.4
8 Торпедо-МАЗ Минск 30 13 10 7 43 28 15 49 54.4
9 Белшина Бобруйск 30 11 5 14 42 38 4 38 42.2
10 Динамо Брест 30 10 4 16 37 51 -14 34 37.8
11 Локомотив-96 Витебск 30 8 7 15 34 50 -16 31 34.4
12 Ведрич-97 Речица 30 6 11 13 23 36 -13 29 32.2
13 Нафтан-Девон Новополоцк 30 5 7 18 25 69 -44 22 24.4
14 Лида 30 3 10 17 16 60 -44 19 21.1
15 Торпедо-Кадино Могилев 30 5 2 23 31 71 -40 17 18.9
16 Коммунальник Слоним 30 3 8 19 19 66 -47 17 18.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 13 1 1 37 40
Славия Мозырь 15 13 1 1 31 40
Неман-Белкард Гродно 15 12 2 1 32 38
Гомель 15 10 2 3 11 32
Шахтер Солигорск 15 9 5 1 19 32
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 15 10 4 1 22 34
Динамо Минск 15 10 2 3 10 32
БАТЭ Борисов 15 7 3 5 5 24
Днепр-Трансмаш 15 6 4 5 5 22
Шахтер Солигорск 15 6 4 5 -1 22
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com