Чемпионат Беларуси по футболу 2003. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2003. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2003
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«Гомель»

09.11.2003 Днепр-Трансмаш 1 : 2
Гомель 30 тур
09.11.2003 Торпедо-СКА Минск 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 30 тур
09.11.2003 Славия Мозырь 2 : 2
Торпедо Жодино 30 тур
09.11.2003 Неман Гродно 1 : 2
Шахтер Солигорск 30 тур
09.11.2003 Локомотив Минск 1 : 0
Нафтан Новополоцк 30 тур
09.11.2003 Динамо Минск 0 : 4
БАТЭ Борисов 30 тур
09.11.2003 Дарида Ждановичи 2 : 0
Молодечно-2000 30 тур
09.11.2003 Динамо Брест 1 : 1
Белшина Бобруйск 30 тур
09.11.2003. 30 тур
Неман Гродно1 : 2
Шахтер Солигорск
09.11.2003. 30 тур
Днепр-Трансмаш1 : 2
Гомель
09.11.2003. 30 тур
Динамо Минск0 : 4
БАТЭ Борисов
09.11.2003. 30 тур
Славия Мозырь2 : 2
Торпедо Жодино
09.11.2003. 30 тур
Динамо Брест1 : 1
Белшина Бобруйск
09.11.2003. 30 тур
Локомотив Минск1 : 0
Нафтан Новополоцк
09.11.2003. 30 тур
Торпедо-СКА Минск1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Мин
09.11.2003. 30 тур
Дарида Ждановичи2 : 0
Молодечно-2000
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  ГомельГомель 30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 20 6 4 70 21 49 66 73.3
3  Динамо МинскДинамо Минск 30 20 4 6 62 24 38 64 71.1
4  Торпедо-СКА МинскТорпедо-СКА Минск 30 19 7 4 54 20 34 64 71.1
5  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 30 19 7 4 60 23 37 64 71.1
6  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 30 13 10 7 44 25 19 49 54.4
7  Неман ГродноНеман Гродно 30 10 9 11 24 35 -11 39 43.3
8  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 30 10 5 15 39 49 -10 35 38.9
9  Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 30 8 10 12 38 46 -8 34 37.8
10  Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 30 8 8 14 44 50 -6 32 35.6
11  Динамо БрестДинамо Брест 30 5 12 13 21 49 -28 27 30.0
12  Звезда-ВА-БГУ МинЗвезда-ВА-БГУ Минск 30 7 4 19 23 64 -41 25 27.8
13  Дарида ЖдановичиДарида Ждановичи 30 7 4 19 22 45 -23 25 27.8
14  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 6 7 17 29 64 -35 25 27.8
15  Локомотив МинскЛокомотив Минск 30 5 9 16 16 42 -26 24 26.7
16  Молодечно-2000Молодечно-2000 30 3 7 20 19 52 -33 16 17.8


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 13 2 0 28 41
Шахтер Солигорск 15 12 3 0 30 39
БАТЭ Борисов 15 12 2 1 28 38
Торпедо-СКА Минск 15 11 3 1 19 36
Динамо Минск 15 10 2 3 20 32
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Гомель 15 10 3 2 16 33
Динамо Минск 15 10 2 3 18 32
БАТЭ Борисов 15 8 4 3 21 28
Торпедо-СКА Минск 15 8 4 3 15 28
Шахтер Солигорск 15 7 4 4 7 25
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Гомель 30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2 БАТЭ Борисов 30 20 6 4 70 21 49 66 73.3
3 Динамо Минск 30 20 4 6 62 24 38 64 71.1
4 Шахтер Солигорск 30 19 7 4 60 23 37 64 71.1
5 Торпедо-СКА Минск 30 19 7 4 54 20 34 64 71.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 840 496 181 163 1512 717 795 1669 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 659 441 130 88 1303 504 799 1453 73.5
3 «Шахтер» Солигорск 840 404 207 229 1224 834 390 1419 56.3
4 «Неман» Гродно 840 305 216 319 931 1008 -77 1131 44.9
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3

M Удары по воротам И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Славия Мозырь 1 1 0 0 29 - 13 16 3 29.0 13.0 42.0
2 Дарида Ждановичи 1 1 0 0 22 - 8 14 3 22.0 8.0 30.0
3 Днепр-Трансмаш 1 1 0 0 18 - 10 8 3 18.0 10.0 28.0
4 Динамо Брест 1 1 0 0 19 - 12 7 3 19.0 12.0 31.0
5 Динамо Минск 1 1 0 0 17 - 13 4 3 17.0 13.0 30.0
полная таблица


M Угловые И В Н П ДК РД Оч СрДК СрДС СрТ
1 Шахтер Солигорск 1 1 0 0 9 - 2 7 3 9.0 2.0 11.0
2 Славия Мозырь 1 1 0 0 9 - 4 5 3 9.0 4.0 13.0
3 Белшина Бобруйск 1 1 0 0 8 - 3 5 3 8.0 3.0 11.0
4 Торпедо-СКА Минск 1 1 0 0 9 - 5 4 3 9.0 5.0 14.0
5 Гомель 1 1 0 0 7 - 3 4 3 7.0 3.0 10.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com