Чемпионат Беларуси по футболу 2005. Высшая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2005. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2005
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель

05.11.2005 БАТЭ Борисов 2 : 1
Динамо Брест 26 тур
05.11.2005 Неман Гродно 1 : 3
Дарида 26 тур
05.11.2005 Локомотив Минск 0 : 2
Нафтан Новополоцк 26 тур
05.11.2005 Славия Мозырь 0 : 1
Звезда-БГУ Минск 26 тур
05.11.2005 МТЗ-РИПО Минск 1 : 0
Торпедо Жодино 26 тур
05.11.2005 Днепр-Трансмаш 0 : 0
Динамо Минск 26 тур
05.11.2005 Шахтер Солигорск 1 : 0
Гомель 26 тур
30.10.2005 Звезда-БГУ Минск 1 : 2
МТЗ-РИПО Минск 25 тур
05.11.2005. 26 тур
Днепр-Трансмаш0 : 0
Динамо Минск
05.11.2005. 26 тур
Локомотив Минск0 : 2
Нафтан Новополоцк
05.11.2005. 26 тур
МТЗ-РИПО Минск1 : 0
Торпедо Жодино
05.11.2005. 26 тур
Неман Гродно1 : 3
Дарида
05.11.2005. 26 тур
Шахтер Солигорск1 : 0
Гомель
05.11.2005. 26 тур
Славия Мозырь0 : 1
Звезда-БГУ Минск
05.11.2005. 26 тур
БАТЭ Борисов2 : 1
Динамо Брест
30.10.2005. 25 тур
Динамо Брест4 : 1
Неман Гродно
расписание и результаты матчей



M Итоговая таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 26 19 6 1 59 14 45 63 80.8
2  Динамо МинскДинамо Минск 26 15 5 6 50 26 24 50 64.1
3  МТЗ-РИПО МинскМТЗ-РИПО Минск 26 16 1 9 43 30 13 49 62.8
4  Торпедо ЖодиноТорпедо Жодино 26 14 5 7 40 25 15 47 60.3
5  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 26 12 11 3 42 27 15 47 60.3
6  Днепр-ТрансмашДнепр-Трансмаш 26 12 7 7 48 36 12 43 55.1
7  ГомельГомель 26 12 3 11 34 32 2 39 50.0
8  Динамо БрестДинамо Брест 26 11 3 12 39 33 6 36 46.2
9  Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 26 10 3 13 43 44 -1 33 42.3
10  ДаридаДарида 26 7 8 11 30 36 -6 29 37.2
11  Локомотив МинскЛокомотив Минск 26 7 5 14 30 43 -13 26 33.3
12  Неман ГродноНеман Гродно 26 7 3 16 20 50 -30 24 30.8
13  Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 26 3 5 18 24 60 -36 14 17.9
14  Славия МозырьСлавия Мозырь 26 2 5 19 14 60 -46 11 14.1


Лига чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Минск 13 10 1 2 19 31
Шахтер Солигорск 13 9 4 0 22 31
МТЗ-РИПО Минск 13 9 1 3 9 28
БАТЭ Борисов 13 8 2 3 11 26
Торпедо Жодино 13 7 4 2 12 25
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 13 10 2 1 23 32
Торпедо Жодино 13 7 1 5 3 22
МТЗ-РИПО Минск 13 7 0 6 4 21
БАТЭ Борисов 13 4 9 0 4 21
Динамо Минск 13 5 4 4 5 19
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер Солигорск 26 19 6 1 59 14 45 63 80.8
2 Динамо Минск 26 15 5 6 50 26 24 50 64.1
3 МТЗ-РИПО Минск 26 16 1 9 43 30 13 49 62.8
4 Торпедо Жодино 26 14 5 7 40 25 15 47 60.3
5 БАТЭ Борисов 26 12 11 3 42 27 15 47 60.3
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо» Минск 839 495 181 163 1511 717 794 1666 66.2
2 «БАТЭ» Борисов 658 441 129 88 1302 503 799 1452 73.6
3 «Шахтер» Солигорск 839 403 207 229 1220 833 387 1416 56.3
4 «Неман» Гродно 839 305 215 319 931 1008 -77 1130 44.9
5 «Динамо» Брест 839 305 202 332 1062 1089 -27 1117 44.4


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «БАТЭ» Борисов 15 5 1 0 0
2 «Динамо» Минск 7 9 6 0 0
3 «Славия» Мозырь 2 2 0 0 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 6 8 0 0
5 «Белшина» Бобруйск 1 1 2 0 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com