15.05.2019. Прикарпатье Ивано-Франковск - Металлист-1925 Харьков - 2:2. Чемпионат Украины 2018/19. Первая лига



ТурнирЧемпионат Украины 2018/19. Первая лига
TournamentUktaine 2018/19. First League
Победитель



Чемпионат Украины 2018/19. Первая лига 24-й тур
Прикарпатье Ивано-Франковск - Металлист-1925 Харьков
«Прикарпатье» Ивано-Франковск
Украина
«Металлист-1925» Харьков
Украина
15.05.2019 00:00
2:2

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Прикарпатье Ивано-Франковск


Состав Металлист-1925 Харьков





Личные встречи
15.05.2019 Прикарпатье Ивано-Франковск 2 : 2
Металлист-1925 Харьков Чемпионат Украины 2018/19
15.09.2018 Металлист-1925 Харьков 2 : 0
Прикарпатье Ивано-Франковск Чемпионат Украины 2018/19
Личные встречи
15.05.2019. Чемпионат Украины 2018/19
Прикарпатье Ивано-Франковск2 : 2
Металлист-1925 Харьков
15.09.2018. Чемпионат Украины 2018/19
Металлист-1925 Харьков2 : 0
Прикарпатье Ивано-Франковск





Другие матчи тура
23.05.2019 Ингулец Петрово 0 : 0
Агробизнес Волочиск
15.05.2019 Авангард Краматорск 0 : 2
Рух Винники
15.05.2019 Балканы Заря 2 : 2
Волынь Луцк
15.05.2019 Оболонь-Бровар Киев 1 : 1
Днепр-1 Днепр
15.05.2019 Николаев 0 : 0
Горняк-Спорт Горишние Плавни
15.05.2019 Колос Ковалёвка 0 : 0
Звезда Кропивницкий
15.05.2019 Прикарпатье Ивано-Франковск 2 : 2
Металлист-1925 Харьков


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Днепр-1» Днепр 25 19 3 3 66-19 47 60
2 «Волынь» Луцк 25 17 4 4 52-27 25 49
3 «Колос» Ковалёвка 25 13 9 3 41-13 28 48
4 «Металлист-1925» Харьков 24 14 4 6 32-16 16 46
5 «Оболонь-Бровар» Киев 25 12 7 6 29-22 7 43
6 «Авангард» Краматорск 25 12 6 7 40-23 17 42
7 «Ингулец» Петрово 25 11 6 8 34-31 3 39
8 «Балканы» Заря 25 10 6 9 25-27 -2 36
9 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 26 10 3 13 37-34 3 33
10 «Николаев» Николаев 25 9 6 10 26-30 -4 33
11 «Рух» Винники 25 6 9 10 22-32 -10 27
12 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 25 5 9 11 24-43 -19 24
13 «Сумы» Сумы 26 3 7 16 20-73 -53 16
14 «Агробизнес» Волочиск 25 2 8 15 17-36 -19 14
15 «Звезда» Кропивницкий 25 1 1 23 10-49 -39 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Днепр-1» Днепр 26 19 4 3 67-20 47 61
2 «Колос» Ковалёвка 26 14 9 3 41-13 28 51
3 «Волынь» Луцк 26 17 5 4 54-29 25 50
4 «Металлист-1925» Харьков 25 14 5 6 34-18 16 47
5 «Оболонь-Бровар» Киев 26 12 8 6 30-23 7 44
6 «Авангард» Краматорск 26 12 6 8 40-25 15 42
7 «Ингулец» Петрово 25 11 6 8 34-31 3 39
8 «Балканы» Заря 26 10 7 9 27-29 -2 37
9 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 27 10 4 13 39-36 3 34
10 «Николаев» Николаев 26 9 7 10 26-30 -4 34
11 «Рух» Винники 26 7 9 10 24-32 -8 30
12 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 26 5 10 11 24-43 -19 25
13 «Сумы» Сумы 26 3 7 16 20-73 -53 16
14 «Агробизнес» Волочиск 25 2 8 15 17-36 -19 14
15 «Звезда» Кропивницкий 26 1 1 24 10-49 -39 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com