Чемпионат Украины 2018/19. Первая лига - общая таблица


ТурнирЧемпионат Украины 2018/19. Первая лига
TournamentUktaine 2018/19. First League
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-1 Днепр 28 21 4 3 72 21 51 67 79.8
2 Волынь Луцк 28 17 7 4 55 30 25 58 69.0
3 Колос Ковалёвка 28 15 9 4 45 18 27 54 64.3
4 Металлист-1925 Харьков 28 15 6 7 35 20 15 51 60.7
5 Авангард Краматорск 28 14 6 8 43 26 17 48 57.1
6 Оболонь-Бровар Киев 28 13 8 7 35 28 7 47 56.0
7 Ингулец Петрово 28 11 9 8 35 32 3 42 50.0
8 Балканы Заря 28 10 8 10 28 31 -3 38 45.2
9 Николаев 28 10 7 11 34 32 2 37 44.0
10 Прикарпатье Ивано-Франковск 28 10 4 14 41 39 2 34 40.5
11 Рух Винники 28 8 10 10 35 34 1 34 40.5
12 Горняк-Спорт Горишние Плавни 28 5 12 11 24 43 -19 27 32.1
13 Агробизнес Волочиск 28 3 10 15 17 36 -19 19 22.6
14 Сумы 28 3 7 18 21 91 -70 16 19.0
15 Звезда Кропивницкий 28 1 1 26 10 49 -39 4 4.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 11 1 2 36 34
Металлист-1925 Харьков 14 10 2 2 13 32
Волынь Луцк 14 9 3 2 12 30
Колос Ковалёвка 14 7 6 1 12 27
Оболонь-Бровар Киев 14 6 5 3 1 23
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 10 3 1 15 33
Волынь Луцк 14 8 4 2 13 28
Авангард Краматорск 14 8 4 2 12 28
Колос Ковалёвка 14 8 3 3 15 27
Оболонь-Бровар Киев 14 7 3 4 6 24
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com