Таблица домашних матчей - Первая лига Чемпионат Украины 2018/19


ТурнирЧемпионат Украины 2018/19. Первая лига
TournamentUktaine 2018/19. First League
Победитель





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-1 Днепр 14 11 1 2 46 10 36 34 81.0
2 Металлист-1925 Харьков 14 10 2 2 20 7 13 32 76.2
3 Волынь Луцк 14 9 3 2 27 15 12 30 71.4
4 Колос Ковалёвка 14 7 6 1 22 10 12 27 64.3
5 Оболонь-Бровар Киев 14 6 5 3 15 14 1 23 54.8
6 Ингулец Петрово 14 6 4 4 20 13 7 22 52.4
7 Прикарпатье Ивано-Франковск 14 6 2 6 23 13 10 20 47.6
8 Авангард Краматорск 14 6 2 6 19 14 5 20 47.6
9 Балканы Заря 14 5 5 4 18 15 3 20 47.6
10 Николаев 14 5 5 4 16 13 3 20 47.6
11 Горняк-Спорт Горишние Плавни 14 4 7 3 13 14 -1 19 45.2
12 Рух Винники 14 4 5 5 24 20 4 17 40.5
13 Агробизнес Волочиск 14 2 3 9 14 20 -6 9 21.4
14 Сумы 14 1 3 10 9 41 -32 6 14.3
15 Звезда Кропивницкий 14 1 1 12 6 19 -13 4 9.5



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 10 3 1 15 33
Волынь Луцк 14 8 4 2 13 28
Авангард Краматорск 14 8 4 2 12 28
Колос Ковалёвка 14 8 3 3 15 27
Оболонь-Бровар Киев 14 7 3 4 6 24
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 28 21 4 3 51 67
Волынь Луцк 28 17 7 4 25 58
Колос Ковалёвка 28 15 9 4 27 54
Металлист-1925 Харьков 28 15 6 7 15 51
Авангард Краматорск 28 14 6 8 17 48
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com