Таблица гостевых матчей - Первая лига Чемпионат Украины 2018/19


ТурнирЧемпионат Украины 2018/19. Первая лига
TournamentUktaine 2018/19. First League
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Днепр-1 Днепр 14 10 3 1 26 11 15 33 78.6
2 Волынь Луцк 14 8 4 2 28 15 13 28 66.7
3 Авангард Краматорск 14 8 4 2 24 12 12 28 66.7
4 Колос Ковалёвка 14 8 3 3 23 8 15 27 64.3
5 Оболонь-Бровар Киев 14 7 3 4 20 14 6 24 57.1
6 Ингулец Петрово 14 5 5 4 15 19 -4 20 47.6
7 Металлист-1925 Харьков 14 5 4 5 15 13 2 19 45.2
8 Балканы Заря 14 5 3 6 10 16 -6 18 42.9
9 Николаев 14 5 2 7 18 19 -1 17 40.5
10 Рух Винники 14 4 5 5 11 14 -3 17 40.5
11 Прикарпатье Ивано-Франковск 14 4 2 8 18 26 -8 14 33.3
12 Сумы 14 2 4 8 12 50 -38 10 23.8
13 Агробизнес Волочиск 14 1 7 6 3 16 -13 10 23.8
14 Горняк-Спорт Горишние Плавни 14 1 5 8 11 29 -18 8 19.0
15 Звезда Кропивницкий 14 0 0 14 4 30 -26 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 14 11 1 2 36 34
Металлист-1925 Харьков 14 10 2 2 13 32
Волынь Луцк 14 9 3 2 12 30
Колос Ковалёвка 14 7 6 1 12 27
Оболонь-Бровар Киев 14 6 5 3 1 23
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Днепр-1 Днепр 28 21 4 3 51 67
Волынь Луцк 28 17 7 4 25 58
Колос Ковалёвка 28 15 9 4 27 54
Металлист-1925 Харьков 28 15 6 7 15 51
Авангард Краматорск 28 14 6 8 17 48
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com