Расписание матчей Чемпионат Украины 2018/19. Первая лига



ТурнирЧемпионат Украины 2018/19. Первая лига
TournamentUktaine 2018/19. First League
Победитель










1-й тур
20.07.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 0 : 1
Балканы ЗаряБалканы Заря
21.07.2018 НиколаевНиколаев 0 : 0
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
21.07.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 2
СумыСумы
21.07.2018 Рух ВинникиРух Винники 1 : 3
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
21.07.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 2 : 4
Авангард КрамАвангард Краматорск
22.07.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 2
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
22.07.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 2 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
2-й тур
28.07.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 0 : 1
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
28.07.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 2 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
28.07.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 6 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
28.07.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 0 : 0
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
28.07.2018 СумыСумы 3 : 1
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
29.07.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 0 : 0
Рух ВинникиРух Винники
29.07.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 0 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
3-й тур
03.08.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 0 : 1
Авангард КрамАвангард Краматорск
04.08.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 0 : 0
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
04.08.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 2
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
04.08.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2 : 1
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
04.08.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
05.08.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 4 : 1
СумыСумы
05.08.2018 НиколаевНиколаев 2 : 1
Балканы ЗаряБалканы Заря
4-й тур
10.08.2018 СумыСумы 1 : 1
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
10.08.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 0 : 1
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
10.08.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 0 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
11.08.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 2 : 0
НиколаевНиколаев
11.08.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 0 : 2
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
11.08.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 2 : 1
Рух ВинникиРух Винники
12.08.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 0
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
5-й тур
17.08.2018 НиколаевНиколаев 1 : 0
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
18.08.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 3 : 0
СумыСумы
18.08.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря
18.08.2018 Рух ВинникиРух Винники 0 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
18.08.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 1
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
18.08.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 2 : 2
Авангард КрамАвангард Краматорск
18.08.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 0 : 1
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
6-й тур
26.08.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 6 : 0
СумыСумы
26.08.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 2 : 0
НиколаевНиколаев
26.08.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 5 : 0
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
26.08.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 0
Рух ВинникиРух Винники
26.08.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 3 : 0
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
26.08.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 4 : 2
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
27.08.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
7-й тур
31.08.2018 СумыСумы 0 : 4
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
01.09.2018 НиколаевНиколаев 0 : 0
Авангард КрамАвангард Краматорск
01.09.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 2 : 0
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
01.09.2018 Рух ВинникиРух Винники 0 : 2
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
01.09.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2 : 2
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
02.09.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 2 : 4
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
02.09.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 3 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря
8-й тур
08.09.2018 НиколаевНиколаев 4 : 1
Рух ВинникиРух Винники
08.09.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 0 : 2
СумыСумы
08.09.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 5 : 2
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
08.09.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 1 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
08.09.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 0 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
09.09.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 7 : 1
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
09.09.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 1 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
9-й тур
15.09.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0 : 1
НиколаевНиколаев
15.09.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 1 : 3
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
15.09.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 2
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
15.09.2018 Рух ВинникиРух Винники 3 : 3
Авангард КрамАвангард Краматорск
15.09.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 2 : 0
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
16.09.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 1 : 2
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
16.09.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 4 : 2
Балканы ЗаряБалканы Заря
10-й тур
21.09.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 1 : 1
СумыСумы
21.09.2018 НиколаевНиколаев 3 : 1
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
22.09.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 0 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
23.09.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
23.09.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 0 : 1
Авангард КрамАвангард Краматорск
23.09.2018 Рух ВинникиРух Винники 0 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
23.09.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 1 : 1
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
11-й тур
30.09.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 1 : 0
НиколаевНиколаев
30.09.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 1
Авангард КрамАвангард Краматорск
30.09.2018 СумыСумы 0 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
30.09.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 3
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
30.09.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 2
Рух ВинникиРух Винники
30.09.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 3 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря
01.10.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 1 : 0
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
12-й тур
06.10.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 1 : 1
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
06.10.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 0
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
06.10.2018 НиколаевНиколаев 1 : 1
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
06.10.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 1 : 1
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
06.10.2018 Рух ВинникиРух Винники 1 : 1
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
07.10.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 1 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
07.10.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 1
СумыСумы
13-й тур
12.10.2018 СумыСумы 0 : 6
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
13.10.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 1 : 5
Авангард КрамАвангард Краматорск
13.10.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 2 : 1
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
13.10.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 1 : 0
НиколаевНиколаев
13.10.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 2 : 1
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
13.10.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 1 : 1
Рух ВинникиРух Винники
14.10.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
14-й тур
19.10.2018 НиколаевНиколаев 1 : 1
СумыСумы
20.10.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 3
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
20.10.2018 Рух ВинникиРух Винники 1 : 3
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
20.10.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 1 : 1
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
20.10.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 1 : 2
Балканы ЗаряБалканы Заря
20.10.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 1
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
21.10.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 0 : 1
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
15-й тур
26.10.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 4 : 0
НиколаевНиколаев
27.10.2018 СумыСумы 0 : 1
Рух ВинникиРух Винники
27.10.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 5 : 0
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
27.10.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 1 : 2
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
27.10.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 5 : 3
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
27.10.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 1 : 0
Авангард КрамАвангард Краматорск
28.10.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
16-й тур
03.11.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 3 : 1
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
03.11.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 3 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
03.11.2018 СумыСумы 2 : 2
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
03.11.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 2
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
03.11.2018 Балканы ЗаряБалканы Заря 3 : 2
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
04.11.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 2 : 1
НиколаевНиколаев
04.11.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 3 : 0
Рух ВинникиРух Винники
17-й тур
10.11.2018 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 3 : 3
СумыСумы
10.11.2018 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 1 : 0
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
10.11.2018 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 0 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря
10.11.2018 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 1
Авангард КрамАвангард Краматорск
11.11.2018 Рух ВинникиРух Винники 0 : 3
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
11.11.2018 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 4 : 0
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
11.11.2018 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0 : 3
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
18-й тур
17.11.2018 СумыСумы 1 : 3
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
17.11.2018 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 4 : 0
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
17.11.2018 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 0 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
17.11.2018 Авангард КрамАвангард Краматорск 3 : 1
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
18.11.2018 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 0 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
18.11.2018 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
02.04.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 2 : 1
НиколаевНиколаев
19-й тур
22.03.2019 НиколаевНиколаев 0 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
23.03.2019 Рух ВинникиРух Винники 1 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря
23.03.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 3 : 1
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
23.03.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 3 : 0
+:-
СумыСумы
23.03.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий - : +
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
23.03.2019 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 0 : 1
Авангард КрамАвангард Краматорск
23.03.2019 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 1 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
20-й тур
27.03.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 0 : 0
Рух ВинникиРух Винники
27.03.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 2 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
27.03.2019 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 2
НиколаевНиколаев
27.03.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 0 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
27.03.2019 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
28.03.2019 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 4 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
28.03.2019 СумыСумы 0 : 7
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
21-й тур
03.04.2019 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
03.04.2019 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 1 : 1
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
05.04.2019 Рух ВинникиРух Винники 2 : 2
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
06.04.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий - : +
Балканы ЗаряБалканы Заря
06.04.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 1 : 2
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
07.04.2019 СумыСумы 0 : 3
Авангард КрамАвангард Краматорск
07.04.2019 НиколаевНиколаев 0 : 3
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
22-й тур
12.04.2019 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 2 : 4
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
12.04.2019 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 7 : 0
СумыСумы
13.04.2019 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
13.04.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 2 : 3
НиколаевНиколаев
13.04.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 0 : 1
Рух ВинникиРух Винники
13.04.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово + : -
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
13.04.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 0 : 1
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
23-й тур
18.04.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 2
Балканы ЗаряБалканы Заря
18.04.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий - : +
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
18.04.2019 СумыСумы 0 : 0
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
18.04.2019 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
19.04.2019 Рух ВинникиРух Винники 1 : 1
НиколаевНиколаев
22.04.2019 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 1 : 0
Авангард КрамАвангард Краматорск
19.05.2019 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 1 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
24-й тур
15.05.2019 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 1
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
15.05.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 0 : 0
+:-
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
15.05.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 2 : 2
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
15.05.2019 НиколаевНиколаев 0 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
15.05.2019 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 2 : 2
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
15.05.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 0 : 2
Рух ВинникиРух Винники
23.05.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 0 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
25-й тур
25.04.2019 СумыСумы 0 : 1
Балканы ЗаряБалканы Заря
25.04.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 2 : 3
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
25.04.2019 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 2 : 1
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
26.04.2019 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 0 : 0
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
26.04.2019 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0 : 0
Рух ВинникиРух Винники
26.04.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий - : +
НиколаевНиколаев
26.04.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 1 : 0
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
26-й тур
01.05.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 6 : 0
СумыСумы
01.05.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 0 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
01.05.2019 НиколаевНиколаев 3 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
01.05.2019 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 1 : 3
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
01.05.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 1 : 1
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
01.05.2019 Рух ВинникиРух Винники + : -
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
01.05.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 1 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
27-й тур
05.05.2019 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 2 : 1
Рух ВинникиРух Винники
05.05.2019 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 1 : 1
Балканы ЗаряБалканы Заря
05.05.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 1 : 1
НиколаевНиколаев
05.05.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий - : +
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
05.05.2019 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 3 : 3
Ингулец ПетроИнгулец Петрово
06.05.2019 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 2 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
06.05.2019 СумыСумы 2 : 3
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
28-й тур
10.05.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 3 : 2
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
11.05.2019 НиколаевНиколаев 1 : 2
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
11.05.2019 Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск 4 : 0
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
11.05.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск + : -
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
11.05.2019 Рух ВинникиРух Винники 4 : 0
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
11.05.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 4 : 0
СумыСумы
11.05.2019 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1 : 1
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
29-й тур
18.05.2019 Металлист-192Металлист-1925 Харьков 0 : 0
+:-
Звезда КропивЗвезда Кропивницкий
19.05.2019 Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск 0 : 0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни
19.05.2019 Балканы ЗаряБалканы Заря 1 : 2
Авангард КрамАвангард Краматорск
19.05.2019 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 3 : 1
Колос КовалёвКолос Ковалёвка
19.05.2019 Волынь ЛуцкВолынь Луцк 1 : 1
Рух ВинникиРух Винники
19.05.2019 Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев 3 : 2
Прикарпатье ИПрикарпатье Ивано-Франковск
19.05.2019 СумыСумы 0 : 8
НиколаевНиколаев
30-й тур
25.05.2019 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0 : 0
Волынь ЛуцкВолынь Луцк
25.05.2019 НиколаевНиколаев 0 : 2
Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр
25.05.2019 Звезда КропивЗвезда Кропивницкий 0 : 0
-:+
Агробизнес ВоАгробизнес Волочиск
25.05.2019 Рух ВинникиРух Винники 10 : 1
СумыСумы
25.05.2019 Колос КовалёвКолос Ковалёвка 3 : 2
Оболонь-БроваОболонь-Бровар Киев
25.05.2019 Авангард КрамАвангард Краматорск 1 : 0
Металлист-192Металлист-1925 Харьков
26.05.2019 Ингулец ПетроИнгулец Петрово 0 : 0
Балканы ЗаряБалканы Заря





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com