04.04.2019. Минск-д - Динамо-д Минск - 1:3. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 2 тур
Минск-д - Динамо-д Минск
«Минск-д» Минск
Беларусь
«Динамо-д» Минск
Беларусь
04.04.2019 15:00
1:3

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Русаков Владимир

0:1    33'    Ксенофонтов Александр
0:2    38'    Богомольский Егор
1:2    41'    Жердев Глеб
1:3    79'    Ксенофонтов Александр

0:1   33'    Ксенофонтов Александр
0:2   38'    Богомольский Егор
1:2   41'    Жердев Глеб
1:3   79'    Ксенофонтов Александр





Личные встречи
13.07.2020 Динамо-д Минск 0 : 0
Минск-д Чемпионат Беларуси 2020
27.03.2020 Минск-д 2 : 2
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2020
10.08.2019 Динамо-д Минск 0 : 1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2019
04.04.2019 Минск-д 1 : 3
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2019
19.10.2018 Минск-д 0 : 2
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
31.05.2018 Динамо-д Минск 1 : 0
Минск-д Чемпионат Беларуси 2018
15.09.2017 Динамо-д Минск 2 : 1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2017
09.05.2017 Минск-д 0 : 0
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2017
22.10.2016 Минск-д 2 : 1
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2016
09.06.2016 Динамо-д Минск 0 : 1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
13.07.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Динамо-д Минск0 : 0
Минск-д
27.03.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Минск-д2 : 2
Динамо-д Минск
10.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо-д Минск0 : 1
Минск-д
04.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск-д1 : 3
Динамо-д Минск
19.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск-д0 : 2
Динамо-д Минск
31.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо-д Минск1 : 0
Минск-д
15.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо-д Минск2 : 1
Минск-д
09.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск-д0 : 0
Динамо-д Минск
22.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск-д2 : 1
Динамо-д Минск
09.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Динамо-д Минск0 : 1
Минск-д





Другие матчи тура
06.04.2019 Динамо-д Брест 3 : 1
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 100
06.04.2019 Славия-д Мозырь 0 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 250
05.04.2019 Торпедо-д Минск 5 : 2
Ислочь-д 70
05.04.2019 Неман-д Гродно 2 : 0
Шахтер-д Солигорск 200
05.04.2019 Слуцк-д 2 : 0
Гомель-д 100
05.04.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2 : 3
БАТЭ-д Борисов 100
04.04.2019 Минск-д 1 : 3
Динамо-д Минск 50
04.04.2019 Городея-д 2 : 0
Витебск-д 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 1 1 0 0 5-0 5 3
2 «Минск-д» Минск 1 1 0 0 5-1 4 3
3 «Энергетик-БГУ-д» Минск 1 1 0 0 3-1 2 3
4 БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 4-3 1 3
5 «Ислочь-д» Ислочь 1 1 0 0 3-2 1 3
6 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1 1 0 0 1-0 1 3
7 «Славия-д» Мозырь 1 1 0 0 1-0 1 3
8 «Неман-д» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
9 «Гомель-д» Гомель 1 0 1 0 1-1 0 1
10 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 1 0 0 1 3-4 -1 0
11 «Городея-д» Городея 1 0 0 1 2-3 -1 0
12 «Динамо-д» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
13 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Слуцк-д» Слуцк 1 0 0 1 1-3 -2 0
15 «Витебск-д» Витебск 1 0 0 1 1-5 -4 0
16 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 0-5 -5 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 1 1 0 0 5-0 5 3
2 «Минск-д» Минск 2 1 0 1 6-4 2 3
3 «Энергетик-БГУ-д» Минск 1 1 0 0 3-1 2 3
4 БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 4-3 1 3
5 «Городея-д» Городея 2 1 0 1 4-3 1 3
6 «Динамо-д» Минск 2 1 0 1 3-2 1 3
7 «Ислочь-д» Ислочь 1 1 0 0 3-2 1 3
8 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1 1 0 0 1-0 1 3
9 «Славия-д» Мозырь 1 1 0 0 1-0 1 3
10 «Неман-д» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
11 «Гомель-д» Гомель 1 0 1 0 1-1 0 1
12 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 1 0 0 1 3-4 -1 0
13 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Слуцк-д» Слуцк 1 0 0 1 1-3 -2 0
15 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 0-5 -5 0
16 «Витебск-д» Витебск 2 0 0 2 1-7 -6 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com