23.05.2019. Дняпро-МЧЗ-д Могилёв - Гомель-д - 0:4. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 9 тур
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв - Гомель-д
«Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв
Беларусь
«Гомель-д» Гомель
Беларусь
23.05.2019 15:30
0:4

Зрителей: 100
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Ляшук Илья

0:1    16'    Юнаев Бени
0:2    47'    Ковалевич Владислав
0:3    51'    Антанюк Андрей
0:4    76'    Денисенко Дмитрий

0:1   16'    Юнаев Бени
0:2   47'    Ковалевич Владислав
0:3   51'    Антанюк Андрей
0:4   76'    Денисенко Дмитрий





Личные встречи
05.10.2019 Гомель-д 2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Чемпионат Беларуси 2019
23.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Гомель-д Чемпионат Беларуси 2019
21.10.2018 Луч-д Минск 0 : 4
Гомель-д Чемпионат Беларуси 2018
01.06.2018 Гомель-д 0 : 2
Луч-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
05.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель-д2 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
23.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв0 : 4
Гомель-д
21.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч-д Минск0 : 4
Гомель-д
01.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель-д0 : 2
Луч-д Минск





Другие матчи тура
24.05.2019 Минск-д 8 : 0
Городея-д 30
24.05.2019 Славия-д Мозырь 3 : 2
Торпедо-д Минск 150
24.05.2019 Динамо-д Брест 0 : 1
Неман-д Гродно 100
23.05.2019 БАТЭ-д Борисов 2 : 0
Слуцк-д 100
23.05.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Гомель-д 100
23.05.2019 Динамо-д Минск 2 : 0
Ислочь-д 60
21.05.2019 Витебск-д 0 : 1
Энергетик-БГУ-д Минск 50
21.05.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Шахтер-д Солигорск 110


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 9 6 2 1 28-9 19 20
2 БАТЭ-д Борисов 8 6 1 1 18-11 7 19
3 «Неман-д» Гродно 8 5 3 0 19-5 14 18
4 «Динамо-д» Минск 8 5 2 1 20-6 14 17
5 «Энергетик-БГУ-д» Минск 9 5 0 4 13-18 -5 15
6 «Динамо-д» Брест 8 4 2 2 25-11 14 14
7 «Минск-д» Минск 8 4 1 3 20-11 9 13
8 «Гомель-д» Гомель 8 3 2 3 16-13 3 11
9 «Ислочь-д» Ислочь 8 3 2 3 16-17 -1 11
10 «Славия-д» Мозырь 8 2 3 3 9-10 -1 9
11 «Торпедо-д» Минск 8 3 0 5 13-19 -6 9
12 «Слуцк-д» Слуцк 8 3 0 5 10-17 -7 9
13 «Городея-д» Городея 8 3 0 5 12-28 -16 9
14 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 9 2 1 6 9-23 -14 7
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 8 1 1 6 10-20 -10 4
16 «Витебск-д» Витебск 9 1 0 8 8-28 -20 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 9 7 1 1 20-11 9 22
2 «Шахтер-д» Солигорск 9 6 2 1 28-9 19 20
3 «Динамо-д» Минск 9 6 2 1 22-6 16 20
4 «Неман-д» Гродно 8 5 3 0 19-5 14 18
5 «Энергетик-БГУ-д» Минск 9 5 0 4 13-18 -5 15
6 «Динамо-д» Брест 8 4 2 2 25-11 14 14
7 «Гомель-д» Гомель 9 4 2 3 20-13 7 14
8 «Минск-д» Минск 8 4 1 3 20-11 9 13
9 «Ислочь-д» Ислочь 9 3 2 4 16-19 -3 11
10 «Славия-д» Мозырь 8 2 3 3 9-10 -1 9
11 «Торпедо-д» Минск 8 3 0 5 13-19 -6 9
12 «Слуцк-д» Слуцк 9 3 0 6 10-19 -9 9
13 «Городея-д» Городея 8 3 0 5 12-28 -16 9
14 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 9 2 1 6 9-23 -14 7
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 9 1 1 7 10-24 -14 4
16 «Витебск-д» Витебск 9 1 0 8 8-28 -20 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com