13.06.2019. Городея-д - Торпедо-д Минск - 0:4. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 11 тур
Городея-д - Торпедо-д Минск
«Городея-д» Городея
Беларусь
«Торпедо-д» Минск
Беларусь
13.06.2019 00:00
0:4

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Курадовец Дмитрий

0:1    51'    Казаков Константин
0:2    61'    Казаков Константин
0:3    80'    Казаков Константин
0:4    91'    Тамело Дмитрий
пенальти

0:1   51'    Казаков Константин
0:2   61'    Казаков Константин
0:3   80'    Казаков Константин
0:4   91'    Тамело Дмитрий
пенальти





Личные встречи
25.10.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Городея-д Чемпионат Беларуси 2019
13.06.2019 Городея-д 0 : 4
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси 2019
20.07.2018 Городея-д 3 : 2
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
06.04.2018 Торпедо-д Минск 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
25.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Городея-д
13.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея-д0 : 4
Торпедо-д Минск
20.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея-д3 : 2
Торпедо-д Минск
06.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-д Минск0 : 3
Городея-д





Другие матчи тура
15.06.2019 Динамо-д Брест 1 : 0
Гомель-д 50
15.06.2019 БАТЭ-д Борисов 0 : 0
Шахтер-д Солигорск 135
15.06.2019 Динамо-д Минск 1 : 1
Энергетик-БГУ-д Минск 50
14.06.2019 Славия-д Мозырь 2 : 4
Слуцк-д 100
14.06.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 4 : 0
Ислочь-д 70
14.06.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 1
Витебск-д 50
13.06.2019 Минск-д 0 : 1
Неман-д Гродно 50
13.06.2019 Городея-д 0 : 4
Торпедо-д Минск 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 10 8 1 1 22-11 11 25
2 «Шахтер-д» Солигорск 10 7 2 1 30-9 21 23
3 «Динамо-д» Минск 10 7 2 1 28-9 19 23
4 «Неман-д» Гродно 10 6 3 1 21-8 13 21
5 «Минск-д» Минск 10 6 1 3 34-13 21 19
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 10 6 0 4 17-19 -2 18
7 «Динамо-д» Брест 10 5 2 3 29-12 17 17
8 «Славия-д» Мозырь 10 4 3 3 15-13 2 15
9 «Гомель-д» Гомель 10 4 2 4 20-15 5 14
10 «Ислочь-д» Ислочь 10 3 2 5 17-21 -4 11
11 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 10 3 1 6 11-24 -13 10
12 «Торпедо-д» Минск 10 3 0 7 17-28 -11 9
13 «Слуцк-д» Слуцк 10 3 0 7 10-23 -13 9
14 «Городея-д» Городея 10 3 0 7 13-40 -27 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 10 1 1 8 10-26 -16 4
16 «Витебск-д» Витебск 10 1 0 9 11-34 -23 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 10 8 1 1 22-11 11 25
2 «Неман-д» Гродно 11 7 3 1 22-8 14 24
3 «Шахтер-д» Солигорск 10 7 2 1 30-9 21 23
4 «Динамо-д» Минск 10 7 2 1 28-9 19 23
5 «Минск-д» Минск 11 6 1 4 34-14 20 19
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 10 6 0 4 17-19 -2 18
7 «Динамо-д» Брест 10 5 2 3 29-12 17 17
8 «Славия-д» Мозырь 10 4 3 3 15-13 2 15
9 «Гомель-д» Гомель 10 4 2 4 20-15 5 14
10 «Торпедо-д» Минск 11 4 0 7 21-28 -7 12
11 «Ислочь-д» Ислочь 10 3 2 5 17-21 -4 11
12 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 10 3 1 6 11-24 -13 10
13 «Слуцк-д» Слуцк 10 3 0 7 10-23 -13 9
14 «Городея-д» Городея 11 3 0 8 13-44 -31 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 10 1 1 8 10-26 -16 4
16 «Витебск-д» Витебск 10 1 0 9 11-34 -23 3



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com