22.06.2019. Витебск-д - Дняпро-МЧЗ-д Могилёв - 3:3. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 12 тур
Витебск-д - Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
«Витебск-д» Витебск
Беларусь
«Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв
Беларусь
22.06.2019 00:00
3:3

Зрителей: 70
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Дигилевич Захар

1:0    6'    Нурисов Ильмир
пенальти
2:0    17'    Нурисов Ильмир
2:1    65'    Кабышев Владислав
2:2    70'    Гусев Кирилл
пенальти
2:3    72'    Крутенко Кирилл
3:3    85'    Воробьев Дмитрий

1:0   6'    Нурисов Ильмир
пенальти
2:0   17'    Нурисов Ильмир
2:1   65'    Кабышев Владислав
2:2   70'    Гусев Кирилл
пенальти
2:3   72'    Крутенко Кирилл
3:3   85'    Воробьев Дмитрий





Личные встречи
02.11.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1 : 4
Витебск-д Чемпионат Беларуси 2019
22.06.2019 Витебск-д 3 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Чемпионат Беларуси 2019
18.08.2018 Витебск-д 2 : 2
Луч-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
12.04.2018 Луч-д Минск 7 : 0
Витебск-д Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв1 : 4
Витебск-д
22.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск-д3 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв
18.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск-д2 : 2
Луч-д Минск
12.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч-д Минск7 : 0
Витебск-д





Другие матчи тура
22.06.2019 Витебск-д 3 : 3
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 70
22.06.2019 Гомель-д 2 : 0
Славия-д Мозырь 100
22.06.2019 Слуцк-д 2 : 2
Минск-д 120
21.06.2019 Динамо-д Минск 1 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 50
21.06.2019 Ислочь-д 0 : 5
БАТЭ-д Борисов 70
21.06.2019 Шахтер-д Солигорск 0 : 2
Динамо-д Брест 50
20.06.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 3 : 2
Торпедо-д Минск 100
20.06.2019 Неман-д Гродно 4 : 0
Городея-д 100


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 12 9 2 1 27-11 16 29
2 «Неман-д» Гродно 12 8 3 1 26-8 18 27
3 «Динамо-д» Минск 12 7 4 1 30-11 19 25
4 «Шахтер-д» Солигорск 12 7 3 2 30-11 19 24
5 «Динамо-д» Брест 12 7 2 3 32-12 20 23
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 12 7 1 4 21-22 -1 22
7 «Минск-д» Минск 11 6 1 4 34-14 20 19
8 «Славия-д» Мозырь 11 4 3 4 17-17 0 15
9 «Гомель-д» Гомель 11 4 2 5 20-16 4 14
10 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 12 4 2 6 14-26 -12 14
11 «Торпедо-д» Минск 12 4 0 8 23-31 -8 12
12 «Слуцк-д» Слуцк 11 4 0 7 14-25 -11 12
13 «Ислочь-д» Ислочь 12 3 2 7 17-30 -13 11
14 «Городея-д» Городея 12 3 0 9 13-48 -35 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 11 2 1 8 14-26 -12 7
16 «Витебск-д» Витебск 11 1 0 10 12-36 -24 3


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 12 9 2 1 27-11 16 29
2 «Неман-д» Гродно 12 8 3 1 26-8 18 27
3 «Динамо-д» Минск 12 7 4 1 30-11 19 25
4 «Шахтер-д» Солигорск 12 7 3 2 30-11 19 24
5 «Динамо-д» Брест 12 7 2 3 32-12 20 23
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 12 7 1 4 21-22 -1 22
7 «Минск-д» Минск 12 6 2 4 36-16 20 20
8 «Гомель-д» Гомель 12 5 2 5 22-16 6 17
9 «Славия-д» Мозырь 12 4 3 5 17-19 -2 15
10 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 12 4 2 6 14-26 -12 14
11 «Слуцк-д» Слуцк 12 4 1 7 16-27 -11 13
12 «Торпедо-д» Минск 12 4 0 8 23-31 -8 12
13 «Ислочь-д» Ислочь 12 3 2 7 17-30 -13 11
14 «Городея-д» Городея 12 3 0 9 13-48 -35 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 12 2 2 8 17-29 -12 8
16 «Витебск-д» Витебск 12 1 1 10 15-39 -24 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com