28.06.2019. Городея-д - Слуцк-д - 0:4. Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель БАТЭ-д Борисов



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 13 тур
Городея-д - Слуцк-д
«Городея-д» Городея
Беларусь
«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь
28.06.2019 17:00
0:4

Зрителей: 20
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Копать Александр

0:1    8'    Сычев Владислав
0:2    14'    Апанасович Евгений
0:3    69'    Карпеня Владислав
0:4    89'    Кладько Кирилл

0:1   8'    Сычев Владислав
0:2   14'    Апанасович Евгений
0:3   69'    Карпеня Владислав
0:4   89'    Кладько Кирилл





Личные встречи
11.06.2020 Городея-д 1 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2020
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2019
09.02.2019 Слуцк-д 2 : 0
Городея-д Товарищеские матчи 2019
01.12.2018 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Слуцк-д 3 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2017
13.08.2016 Слуцк-д 2 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2016
16.04.2016 Городея-д 1 : 0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
11.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея-д1 : 4
Слуцк-д
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея-д0 : 4
Слуцк-д
09.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Слуцк-д2 : 0
Городея-д
01.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк-д3 : 2
Городея-д
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
13.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк-д2 : 2
Городея-д
16.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея-д1 : 0
Слуцк-д





Другие матчи тура
30.06.2019 Динамо-д Брест 4 : 2
Ислочь-д 100
29.06.2019 Славия-д Мозырь 4 : 1
Шахтер-д Солигорск 300
29.06.2019 БАТЭ-д Борисов 7 : 0
Витебск-д 130
29.06.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 0 : 4
Динамо-д Минск 75
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д 20
28.06.2019 Минск-д 6 : 0
Гомель-д 70
27.06.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
Энергетик-БГУ-д Минск 40
27.06.2019 Торпедо-д Минск 1 : 4
Неман-д Гродно 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Неман-д» Гродно 13 9 3 1 30-9 21 30
2 БАТЭ-д Борисов 12 9 2 1 27-11 16 29
3 «Динамо-д» Минск 12 7 4 1 30-11 19 25
4 «Энергетик-БГУ-д» Минск 13 8 1 4 24-23 1 25
5 «Шахтер-д» Солигорск 12 7 3 2 30-11 19 24
6 «Динамо-д» Брест 12 7 2 3 32-12 20 23
7 «Минск-д» Минск 12 6 2 4 36-16 20 20
8 «Гомель-д» Гомель 12 5 2 5 22-16 6 17
9 «Славия-д» Мозырь 12 4 3 5 17-19 -2 15
10 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 13 4 2 7 15-29 -14 14
11 «Слуцк-д» Слуцк 12 4 1 7 16-27 -11 13
12 «Торпедо-д» Минск 13 4 0 9 24-35 -11 12
13 «Ислочь-д» Ислочь 12 3 2 7 17-30 -13 11
14 «Городея-д» Городея 12 3 0 9 13-48 -35 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 12 2 2 8 17-29 -12 8
16 «Витебск-д» Витебск 12 1 1 10 15-39 -24 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Неман-д» Гродно 13 9 3 1 30-9 21 30
2 БАТЭ-д Борисов 12 9 2 1 27-11 16 29
3 «Динамо-д» Минск 12 7 4 1 30-11 19 25
4 «Энергетик-БГУ-д» Минск 13 8 1 4 24-23 1 25
5 «Шахтер-д» Солигорск 12 7 3 2 30-11 19 24
6 «Минск-д» Минск 13 7 2 4 42-16 26 23
7 «Динамо-д» Брест 12 7 2 3 32-12 20 23
8 «Гомель-д» Гомель 13 5 2 6 22-22 0 17
9 «Слуцк-д» Слуцк 13 5 1 7 20-27 -7 16
10 «Славия-д» Мозырь 12 4 3 5 17-19 -2 15
11 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 13 4 2 7 15-29 -14 14
12 «Торпедо-д» Минск 13 4 0 9 24-35 -11 12
13 «Ислочь-д» Ислочь 12 3 2 7 17-30 -13 11
14 «Городея-д» Городея 13 3 0 10 13-52 -39 9
15 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 12 2 2 8 17-29 -12 8
16 «Витебск-д» Витебск 12 1 1 10 15-39 -24 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов
Лига Европы


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Суперлига
© www.teams.by bygoals@gmail.com