25.10.2019. Яблонец - Теплице - 4:1. Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель



Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига 14 тур
Яблонец - Теплице
«Яблонец»
Чехия
«Теплице» Теплице
Чехия
25.10.2019 00:00
4:1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Яблонец


Состав Теплице





Личные встречи
25.10.2019 Яблонец 4 : 1
Теплице Чемпионат Чехии 2019/2020
20.05.2017 Баумит Яблонец 0 : 0
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
26.11.2016 Теплице 1 : 0
Баумит Яблонец Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
25.10.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Яблонец4 : 1
Теплице
20.05.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Баумит Яблонец0 : 0
Теплице
26.11.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Теплице1 : 0
Баумит Яблонец





Другие матчи тура
27.10.2019 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 0
Карвина
27.10.2019 Млада Болеслав 1 : 3
Слован Либерец
27.10.2019 Виктория Пльзень 0 : 1
Славия Прага
26.10.2019 Спарта Прага 4 : 0
Богемианс-1905 Прага
26.10.2019 Пршибрам 0 : 0
Фастав Злин
26.10.2019 Баник Острава 2 : 2
Сигма Оломоуц
26.10.2019 Словацко Угерске-Градиште 4 : 0
Опава
25.10.2019 Яблонец 4 : 1
Теплице







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com