Расписание матчей Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель








1 тур
12.07.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
13.07.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 3 : 1
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
13.07.2019 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 2
Слован ЛибереСлован Либерец
13.07.2019 ПршибрамПршибрам 1 : 1
ТеплицеТеплице
14.07.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 1
ОпаваОпава
14.07.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 2
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
14.07.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 1 : 0
КарвинаКарвина
15.07.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1
Славия ПрагаСлавия Прага
2 тур
19.07.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 1 : 2
Виктория ПльзВиктория Пльзень
20.07.2019 ОпаваОпава 1 : 0
ПршибрамПршибрам
20.07.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 0 : 2
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
20.07.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
20.07.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 0
ЯблонецЯблонец
21.07.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 3 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
21.07.2019 ТеплицеТеплице 1 : 5
Славия ПрагаСлавия Прага
22.07.2019 КарвинаКарвина 1 : 2
Баник ОстраваБаник Острава
3 тур
26.07.2019 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 1
ТеплицеТеплице
27.07.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
27.07.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 3 : 2
КарвинаКарвина
27.07.2019 ПршибрамПршибрам 3 : 2
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
28.07.2019 ЯблонецЯблонец 6 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
28.07.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 4 : 1
ОпаваОпава
28.07.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
29.07.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 2
Спарта ПрагаСпарта Прага
4 тур
02.08.2019 ОпаваОпава 0 : 2
Баник ОстраваБаник Острава
03.08.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 1 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
03.08.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 0 : 1
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
03.08.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 0 : 0
Виктория ПльзВиктория Пльзень
04.08.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 1 : 1
ЯблонецЯблонец
04.08.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 0
ПршибрамПршибрам
04.08.2019 КарвинаКарвина 0 : 0
Славия ПрагаСлавия Прага
18.09.2019 ТеплицеТеплице 2 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
5 тур
09.08.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0
ТеплицеТеплице
10.08.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1
КарвинаКарвина
10.08.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0
Слован ЛибереСлован Либерец
10.08.2019 ПршибрамПршибрам 2 : 0
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
10.08.2019 Баник ОстраваБаник Острава 4 : 2
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
11.08.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 4 : 3
Спарта ПрагаСпарта Прага
11.08.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 0 : 2
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
11.08.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 1
ОпаваОпава
6 тур
16.08.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 3
Славия ПрагаСлавия Прага
17.08.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 2 : 0
ПршибрамПршибрам
17.08.2019 ОпаваОпава 0 : 3
Фастав ЗлинФастав Злин
17.08.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 3 : 2
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
18.08.2019 КарвинаКарвина 0 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
18.08.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 0
Баник ОстраваБаник Острава
18.08.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 1
Млада БолеслаМлада Болеслав
18.08.2019 ТеплицеТеплице 1 : 1
Виктория ПльзВиктория Пльзень
7 тур
23.08.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 0
ТеплицеТеплице
23.08.2019 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
24.08.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 4
КарвинаКарвина
24.08.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
24.08.2019 ПршибрамПршибрам 4 : 0
ЯблонецЯблонец
25.08.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 4 : 0
ОпаваОпава
25.08.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 4 : 2
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
25.08.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 3 : 1
Спарта ПрагаСпарта Прага
8 тур
31.08.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 1 : 1
Млада БолеслаМлада Болеслав
31.08.2019 ПршибрамПршибрам 1 : 2
Виктория ПльзВиктория Пльзень
31.08.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 2 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
01.09.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 1
Баник ОстраваБаник Острава
01.09.2019 ТеплицеТеплице 0 : 0
КарвинаКарвина
01.09.2019 ОпаваОпава 1 : 1
Славия ПрагаСлавия Прага
01.09.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
01.09.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 3
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
9 тур
13.09.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 0
ОпаваОпава
14.09.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
14.09.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 1 : 1
ТеплицеТеплице
14.09.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 6 : 0
ПршибрамПршибрам
15.09.2019 КарвинаКарвина 0 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
15.09.2019 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 1
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
15.09.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 2
Спарта ПрагаСпарта Прага
16.09.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 3 : 2
ЯблонецЯблонец
10 тур
20.09.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 2 : 2
Фастав ЗлинФастав Злин
21.09.2019 ОпаваОпава 1 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
21.09.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 3
Виктория ПльзВиктория Пльзень
21.09.2019 ПршибрамПршибрам 0 : 2
КарвинаКарвина
21.09.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 1 : 1
ТеплицеТеплице
22.09.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 3
Славия ПрагаСлавия Прага
22.09.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 2 : 0
Баник ОстраваБаник Острава
23.09.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 2
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
11 тур
27.09.2019 ТеплицеТеплице 1 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
28.09.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
28.09.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 1
ЯблонецЯблонец
28.09.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 2
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
29.09.2019 КарвинаКарвина 1 : 1
ОпаваОпава
29.09.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 1 : 0
Спарта ПрагаСпарта Прага
30.09.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 4 : 2
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
30.09.2019 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 0
ПршибрамПршибрам
12 тур
04.10.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 3 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
05.10.2019 ОпаваОпава 0 : 1
ТеплицеТеплице
05.10.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 0
КарвинаКарвина
05.10.2019 ПршибрамПршибрам 0 : 0
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
05.10.2019 Баник ОстраваБаник Острава 4 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
06.10.2019 ЯблонецЯблонец 0 : 2
Славия ПрагаСлавия Прага
06.10.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 2 : 1
Виктория ПльзВиктория Пльзень
06.10.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 2
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
13 тур
19.10.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 1
ПршибрамПршибрам
19.10.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 2 : 2
ЯблонецЯблонец
19.10.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 0 : 2
Млада БолеслаМлада Болеслав
19.10.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 3
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
20.10.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 1 : 0
ОпаваОпава
20.10.2019 ТеплицеТеплице 1 : 1
Спарта ПрагаСпарта Прага
20.10.2019 КарвинаКарвина 0 : 2
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
20.10.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 3 : 0
Баник ОстраваБаник Острава
14 тур
25.10.2019 ЯблонецЯблонец 4 : 1
ТеплицеТеплице
26.10.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 4 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
26.10.2019 ПршибрамПршибрам 0 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
26.10.2019 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 2
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
26.10.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 4 : 0
ОпаваОпава
27.10.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 0 : 1
Славия ПрагаСлавия Прага
27.10.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 0
КарвинаКарвина
27.10.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 1 : 3
Слован ЛибереСлован Либерец
15 тур
01.11.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 0 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
02.11.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 2 : 2
Млада БолеслаМлада Болеслав
02.11.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 0
Баник ОстраваБаник Острава
03.11.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 3 : 2
ПршибрамПршибрам
03.11.2019 ТеплицеТеплице 1 : 3
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
03.11.2019 ОпаваОпава 0 : 1
Спарта ПрагаСпарта Прага
03.11.2019 КарвинаКарвина 0 : 1
ЯблонецЯблонец
04.11.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 1
Виктория ПльзВиктория Пльзень
16 тур
08.11.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 2 : 1
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
08.11.2019 Баник ОстраваБаник Острава 3 : 0
КарвинаКарвина
09.11.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 1 : 0
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
09.11.2019 ЯблонецЯблонец 2 : 2
Спарта ПрагаСпарта Прага
09.11.2019 ПршибрамПршибрам 0 : 0
ОпаваОпава
10.11.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 4 : 1
Слован ЛибереСлован Либерец
10.11.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
10.11.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 3 : 0
ТеплицеТеплице
17 тур
22.11.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 3 : 3
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
23.11.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 1 : 0
ПршибрамПршибрам
23.11.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 5 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
23.11.2019 ОпаваОпава 1 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
23.11.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 0 : 0
Славия ПрагаСлавия Прага
24.11.2019 КарвинаКарвина 1 : 1
Виктория ПльзВиктория Пльзень
24.11.2019 ТеплицеТеплице 1 : 1
Баник ОстраваБаник Острава
25.11.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 1 : 1
ЯблонецЯблонец
18 тур
29.11.2019 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 0
ОпаваОпава
30.11.2019 ПршибрамПршибрам 0 : 1
Спарта ПрагаСпарта Прага
30.11.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 1
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
30.11.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0
Слован ЛибереСлован Либерец
01.12.2019 ЯблонецЯблонец 0 : 1
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
01.12.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0
КарвинаКарвина
01.12.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 1 : 0
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
01.12.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 3 : 1
ТеплицеТеплице
19 тур
06.12.2019 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 0 : 2
Баник ОстраваБаник Острава
06.12.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 0 : 3
Славия ПрагаСлавия Прага
07.12.2019 ТеплицеТеплице 2 : 1
Фастав ЗлинФастав Злин
07.12.2019 ОпаваОпава 1 : 2
ЯблонецЯблонец
07.12.2019 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 2 : 1
Виктория ПльзВиктория Пльзень
08.12.2019 КарвинаКарвина 1 : 1
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
08.12.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 5 : 2
Млада БолеслаМлада Болеслав
08.12.2019 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
ПршибрамПршибрам
20 тур
13.12.2019 Млада БолеслаМлада Болеслав 2 : 3
ЯблонецЯблонец
14.12.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
14.12.2019 ПршибрамПршибрам 1 : 4
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
14.12.2019 Слован ЛибереСлован Либерец 3 : 0
КарвинаКарвина
14.12.2019 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 0
Спарта ПрагаСпарта Прага
14.12.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 0
ОпаваОпава
15.12.2019 Виктория ПльзВиктория Пльзень 1 : 1
ТеплицеТеплице
15.12.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 4 : 1
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
21 тур
14.02.2020 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
15.02.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 2
Слован ЛибереСлован Либерец
15.02.2020 КарвинаКарвина 2 : 0
Фастав ЗлинФастав Злин
15.02.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 0 : 1
Баник ОстраваБаник Острава
15.02.2020 ТеплицеТеплице 1 : 3
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
16.02.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 1 : 0
Славия ПрагаСлавия Прага
16.02.2020 ОпаваОпава 0 : 3
Виктория ПльзВиктория Пльзень
17.02.2020 ЯблонецЯблонец 4 : 0
ПршибрамПршибрам
22 тур
22.02.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 2 : 0
ОпаваОпава
22.02.2020 Виктория ПльзВиктория Пльзень 4 : 0
ПршибрамПршибрам
22.02.2020 Слован ЛибереСлован Либерец 3 : 1
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
22.02.2020 Млада БолеслаМлада Болеслав 0 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
23.02.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 3
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
23.02.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 0
Спарта ПрагаСпарта Прага
23.02.2020 КарвинаКарвина 3 : 0
ТеплицеТеплице
24.02.2020 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 1
ЯблонецЯблонец
23 тур
28.02.2020 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 2
Баник ОстраваБаник Острава
29.02.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 2 : 2
Фастав ЗлинФастав Злин
29.02.2020 ОпаваОпава 2 : 1
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
29.02.2020 ПршибрамПршибрам 0 : 0
Млада БолеслаМлада Болеслав
29.02.2020 ЯблонецЯблонец 1 : 2
Виктория ПльзВиктория Пльзень
01.03.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага 0 : 0
КарвинаКарвина
01.03.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште 2 : 0
Славия ПрагаСлавия Прага
11.03.2020 ТеплицеТеплице :
перенос
Слован ЛибереСлован Либерец
24 тур
07.03.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1
ЯблонецЯблонец
07.03.2020 Виктория ПльзВиктория Пльзень 1 : 0
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
07.03.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 3
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
08.03.2020 ТеплицеТеплице 0 : 0
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
08.03.2020 Слован ЛибереСлован Либерец 4 : 0
ОпаваОпава
08.03.2020 Славия ПрагаСлавия Прага 1 : 1
Спарта ПрагаСпарта Прага
08.03.2020 КарвинаКарвина 2 : 0
ПршибрамПршибрам
09.03.2020 Баник ОстраваБаник Острава 2 : 3
Млада БолеслаМлада Болеслав
25 тур
13.03.2020 ЯблонецЯблонец :
перенос
Фастав ЗлинФастав Злин
14.03.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште :
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
14.03.2020 ОпаваОпава :
КарвинаКарвина
14.03.2020 Млада БолеслаМлада Болеслав :
Славия ПрагаСлавия Прага
14.03.2020 ПршибрамПршибрам :
Баник ОстраваБаник Острава
15.03.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага :
Виктория ПльзВиктория Пльзень
15.03.2020 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице :
Слован ЛибереСлован Либерец
16.03.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага :
ТеплицеТеплице
26 тур
20.03.2020 Слован ЛибереСлован Либерец :
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
21.03.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц :
ПршибрамПршибрам
21.03.2020 Фастав ЗлинФастав Злин :
Баник ОстраваБаник Острава
21.03.2020 Славия ПрагаСлавия Прага :
ЯблонецЯблонец
22.03.2020 ТеплицеТеплице :
ОпаваОпава
22.03.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага :
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
22.03.2020 КарвинаКарвина :
Спарта ПрагаСпарта Прага
22.03.2020 Виктория ПльзВиктория Пльзень :
Млада БолеслаМлада Болеслав
27 тур
04.04.2020 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице :
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
04.04.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште :
КарвинаКарвина
04.04.2020 Баник ОстраваБаник Острава :
Виктория ПльзВиктория Пльзень
04.04.2020 ОпаваОпава :
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
04.04.2020 ПршибрамПршибрам :
Славия ПрагаСлавия Прага
04.04.2020 ЯблонецЯблонец :
Слован ЛибереСлован Либерец
04.04.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага :
ТеплицеТеплице
04.04.2020 Млада БолеслаМлада Болеслав :
Фастав ЗлинФастав Злин
28 тур
11.04.2020 ОпаваОпава :
Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште
11.04.2020 ТеплицеТеплице :
ЯблонецЯблонец
11.04.2020 Слован ЛибереСлован Либерец :
Млада БолеслаМлада Болеслав
11.04.2020 Славия ПрагаСлавия Прага :
Виктория ПльзВиктория Пльзень
11.04.2020 КарвинаКарвина :
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
11.04.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага :
Спарта ПрагаСпарта Прага
11.04.2020 Фастав ЗлинФастав Злин :
ПршибрамПршибрам
11.04.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц :
Баник ОстраваБаник Острава
29 тур
18.04.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага :
ОпаваОпава
18.04.2020 Млада БолеслаМлада Болеслав :
Сигма ОломоуцСигма Оломоуц
18.04.2020 ЯблонецЯблонец :
КарвинаКарвина
18.04.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште :
Богемианс-190Богемианс-1905 Прага
18.04.2020 Баник ОстраваБаник Острава :
Славия ПрагаСлавия Прага
18.04.2020 ПршибрамПршибрам :
Слован ЛибереСлован Либерец
18.04.2020 Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице :
ТеплицеТеплице
18.04.2020 Виктория ПльзВиктория Пльзень :
Фастав ЗлинФастав Злин
30 тур
25.04.2020 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц :
Виктория ПльзВиктория Пльзень
25.04.2020 ОпаваОпава :
Динамо Ческе-Динамо Ческе-Будеёвице
25.04.2020 Словацко УгерСловацко Угерске-Градиште :
Спарта ПрагаСпарта Прага
25.04.2020 ТеплицеТеплице :
ПршибрамПршибрам
25.04.2020 Слован ЛибереСлован Либерец :
Баник ОстраваБаник Острава
25.04.2020 Славия ПрагаСлавия Прага :
Фастав ЗлинФастав Злин
25.04.2020 Богемианс-190Богемианс-1905 Прага :
ЯблонецЯблонец
25.04.2020 КарвинаКарвина :
Млада БолеслаМлада Болеслав





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com