Таблица гостевых матчей - Первая лига Чемпионат Чехии 2019/2020


ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель





Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия Прага 12 7 3 2 19 5 14 24 66.7
2 Виктория Пльзень 11 5 4 2 17 10 7 19 57.6
3 Яблонец 12 4 5 3 15 18 -3 17 47.2
4 Динамо Ческе-Будеёвице 12 5 1 6 21 24 -3 16 44.4
5 Баник Острава 11 5 1 5 11 15 -4 16 48.5
6 Словацко Угерске-Градиште 13 4 4 5 13 19 -6 16 41.0
7 Спарта Прага 12 3 5 4 14 15 -1 14 38.9
8 Слован Либерец 11 4 1 6 13 16 -3 13 39.4
9 Сигма Оломоуц 12 2 5 5 16 19 -3 11 30.6
10 Теплице 12 2 4 6 8 20 -12 10 27.8
11 Млада Болеслав 12 2 3 7 11 22 -11 9 25.0
12 Карвина 12 2 3 7 9 21 -12 9 25.0
13 Фастав Злин 11 1 3 7 8 21 -13 6 18.2
14 Опава 13 1 3 9 4 26 -22 6 15.4
15 Богемианс-1905 Прага 13 1 2 10 12 30 -18 5 12.8
16 Пршибрам 12 0 0 12 3 34 -31 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 12 11 1 0 26 34
Виктория Пльзень 13 10 1 2 18 31
Млада Болеслав 12 9 1 2 16 28
Слован Либерец 12 7 2 3 14 23
Яблонец 12 7 2 3 14 23
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Славия Прага 24 18 4 2 40 58
Виктория Пльзень 24 15 5 4 25 50
Яблонец 24 11 7 6 11 40
Баник Острава 24 11 5 8 9 38
Млада Болеслав 24 11 4 9 5 37
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com