Чемпионат Чехии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentCzech Republic
LeagueFortuna liga
Победитель




09.03.2020 FT Баник Острава 2 : 3
Млада Болеслав 24 тур
08.03.2020 FT Славия Прага 1 : 1
Спарта Прага 24 тур
08.03.2020 FT Теплице 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 24 тур
08.03.2020 FT Слован Либерец 4 : 0
Опава 24 тур
08.03.2020 FT Карвина 2 : 0
Пршибрам 24 тур
07.03.2020 FT Виктория Пльзень 1 : 0
Динамо Ческе-Будеёвице 24 тур
07.03.2020 FT Фастав Злин 2 : 3
Богемианс-1905 Прага 24 тур
07.03.2020 FT Сигма Оломоуц 1 : 1
Яблонец 24 тур
09.03.2020. 24 тур
Баник Острава2 : 3
Млада Болеслав
08.03.2020. 24 тур
Славия Прага1 : 1
Спарта Прага
08.03.2020. 24 тур
Теплице0 : 0
Словацко Угерске-
08.03.2020. 24 тур
Карвина2 : 0
Пршибрам
08.03.2020. 24 тур
Слован Либерец4 : 0
Опава
07.03.2020. 24 тур
Виктория Пльзень1 : 0
Динамо Ческе-Буде
07.03.2020. 24 тур
Сигма Оломоуц1 : 1
Яблонец
07.03.2020. 24 тур
Фастав Злин2 : 3
Богемианс-1905 Пр
11.03.2020. 16:00. 23 тур
Теплице_ : _Слован Либерец
13.03.2020. 17:00. 25 тур
Яблонец_ : _Фастав Злин
14.03.2020. 13:30. 25 тур
Словацко Угерске-_ : _Сигма Оломоуц
14.03.2020. 13:30. 25 тур
Пршибрам_ : _Баник Острава
14.03.2020. 13:30. 25 тур
Опава_ : _Карвина
14.03.2020. 16:00. 25 тур
Млада Болеслав_ : _Славия Прага
15.03.2020. 13:30. 25 тур
Динамо Ческе-Буде_ : _Слован Либерец
15.03.2020. 16:00. 25 тур
Спарта Прага_ : _Виктория Пльзень
11.03.2020 16:00 Теплице _ : _ Слован Либерец 23 тур
13.03.2020 17:00 Яблонец _ : _ Фастав Злин 25 тур
14.03.2020 13:30 Словацко Угерске-Градиште _ : _ Сигма Оломоуц 25 тур
14.03.2020 13:30 Пршибрам _ : _ Баник Острава 25 тур
14.03.2020 13:30 Опава _ : _ Карвина 25 тур
14.03.2020 16:00 Млада Болеслав _ : _ Славия Прага 25 тур
15.03.2020 13:30 Динамо Ческе-Будеёвице _ : _ Слован Либерец 25 тур
15.03.2020 16:00 Спарта Прага _ : _ Виктория Пльзень 25 тур
расписание и результаты матчей





M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Славия Прага Славия Прага 24 18 4 2 48 8 40 58 80.6
2  Виктория Пльзень Виктория Пльзень 24 15 5 4 45 20 25 50 69.4
3  Яблонец Яблонец 24 11 7 6 42 31 11 40 55.6
4  Баник Острава Баник Острава 24 11 5 8 36 27 9 38 52.8
5  Млада Болеслав Млада Болеслав 24 11 4 9 42 37 5 37 51.4
6  Словацко Угерске- Словацко Угерске-Градиште 24 10 7 7 30 27 3 37 51.4
7  Слован Либерец Слован Либерец 23 11 3 9 42 31 11 36 52.2
8  Динамо Ческе-Буде Динамо Ческе-Будеёвице 24 11 3 10 39 38 1 36 50.0
9  Спарта Прага Спарта Прага 24 9 8 7 42 32 10 35 48.6
10  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 24 7 11 6 31 29 2 32 44.4
11  Богемианс-1905 Пр Богемианс-1905 Прага 24 7 6 11 25 37 -12 27 37.5
12  Теплице Теплице 23 5 9 9 19 35 -16 24 34.8
13  Карвина Карвина 24 5 8 11 20 30 -10 23 31.9
14  Фастав Злин Фастав Злин 24 6 4 14 22 40 -18 22 30.6
15  Опава Опава 24 4 5 15 11 41 -30 17 23.6
16  Пршибрам Пршибрам 24 3 5 16 15 46 -31 14 19.4

Чемпионская группа
Плей-офф за место в Лиге Европы
Группа за право остаться в Первой лиге
Лига чемпионов
Лига Европы



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 12 11 1 0 26 34
Виктория Пльзень 13 10 1 2 18 31
Млада Болеслав 12 9 1 2 16 28
Слован Либерец 12 7 2 3 14 23
Яблонец 12 7 2 3 14 23
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 12 7 3 2 14 24
Виктория Пльзень 11 5 4 2 7 19
Яблонец 12 4 5 3 -3 17
Динамо Ческе-Будеёвице 12 5 1 6 -3 16
Баник Острава 11 5 1 5 -4 16
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия Прага 24 18 4 2 48 8 40 58 80.6
2 Виктория Пльзень 24 15 5 4 45 20 25 50 69.4
3 Яблонец 24 11 7 6 42 31 11 40 55.6
4 Баник Острава 24 11 5 8 36 27 9 38 52.8
5 Млада Болеслав 24 11 4 9 42 37 5 37 51.4
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Славия» Прага 54 38 13 3 113 30 83 127 78.4
2 «Виктория» Пльзень 54 35 12 7 92 41 51 117 72.2
3 «Спарта» Прага 55 25 18 12 89 58 31 93 56.4
4 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 55 24 15 16 89 74 15 87 52.7
5 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 55 20 20 15 85 69 16 80 48.5





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com