Чемпионат Чехии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentCzech Republic
LeagueFortuna liga
Победитель



27.05.2020 FT Богемианс-1905 Прага 4 : 0
Теплице 25 тур
27.05.2020 FT Спарта Прага 1 : 2
Виктория Пльзень 25 тур
27.05.2020 FT Опава 0 : 0
Карвина 25 тур
27.05.2020 FT Динамо Ческе-Будеёвице 0 : 1
Слован Либерец 25 тур
26.05.2020 FT Яблонец 1 : 0
Фастав Злин 25 тур
26.05.2020 FT Млада Болеслав 0 : 1
Славия Прага 25 тур
26.05.2020 FT Словацко Угерске-Градиште 0 : 0
Сигма Оломоуц 25 тур
26.05.2020 FT Пршибрам 0 : 0
Баник Острава 25 тур
27.05.2020. 25 тур
Богемианс-1905 Пр4 : 0
Теплице
27.05.2020. 25 тур
Спарта Прага1 : 2
Виктория Пльзень
27.05.2020. 25 тур
Динамо Ческе-Буде0 : 1
Слован Либерец
27.05.2020. 25 тур
Опава0 : 0
Карвина
26.05.2020. 25 тур
Яблонец1 : 0
Фастав Злин
26.05.2020. 25 тур
Млада Болеслав0 : 1
Славия Прага
26.05.2020. 25 тур
Пршибрам0 : 0
Баник Острава
26.05.2020. 25 тур
Словацко Угерске-0 : 0
Сигма Оломоуц
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Карвина_ : _Спарта Прага
личные встречи
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Сигма Оломоуц_ : _Пршибрам
личные встречи
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Теплице_ : _Опава
личные встречи
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Фастав Злин_ : _Баник Острава
личные встречи
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Богемианс-1905 Пр_ : _Динамо Ческе-Буде
личные встречи
01.07.2020. 16:00. 26 тур
Виктория Пльзень_ : _Млада Болеслав
личные встречи
01.07.2020. 16:00. 26 тур
Славия Прага_ : _Яблонец
личные встречи
01.07.2020. 17:00. 26 тур
Слован Либерец_ : _Словацко Угерске-
личные встречи
01.07.2020 13:30 Карвина _ : _ Спарта Прага 26 тур
01.07.2020 13:30 Сигма Оломоуц _ : _ Пршибрам 26 тур
01.07.2020 13:30 Фастав Злин _ : _ Баник Острава 26 тур
01.07.2020 13:30 Теплице _ : _ Опава 26 тур
01.07.2020 13:30 Богемианс-1905 Прага _ : _ Динамо Ческе-Будеёвице 26 тур
01.07.2020 16:00 Виктория Пльзень _ : _ Млада Болеслав 26 тур
01.07.2020 16:00 Славия Прага _ : _ Яблонец 26 тур
01.07.2020 17:00 Слован Либерец _ : _ Словацко Угерске-Градиште 26 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Славия Прага Славия Прага 25 19 4 2 49 8 41 61 81.3
2  Виктория Пльзень Виктория Пльзень 25 16 5 4 47 21 26 53 70.7
3  Яблонец Яблонец 25 12 7 6 43 31 12 43 57.3
4  Слован Либерец Слован Либерец 25 12 3 10 43 33 10 39 52.0
5  Баник Острава Баник Острава 25 11 6 8 36 27 9 39 52.0
6  Словацко Угерске- Словацко Угерске-Градиште 25 10 8 7 30 27 3 38 50.7
7  Млада Болеслав Млада Болеслав 25 11 4 10 42 38 4 37 49.3
8  Динамо Ческе-Буде Динамо Ческе-Будеёвице 25 11 3 11 39 39 0 36 48.0
9  Спарта Прага Спарта Прага 25 9 8 8 43 34 9 35 46.7
10  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 25 7 12 6 31 29 2 33 44.0
11  Богемианс-1905 Пр Богемианс-1905 Прага 25 8 6 11 29 37 -8 30 40.0
12  Теплице Теплице 25 6 9 10 21 39 -18 27 36.0
13  Карвина Карвина 25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
14  Фастав Злин Фастав Злин 25 6 4 15 22 41 -19 22 29.3
15  Опава Опава 25 4 6 15 11 41 -30 18 24.0
16  Пршибрам Пршибрам 25 3 6 16 15 46 -31 15 20.0

Чемпионская группа
Плей-офф за место в Лиге Европы
Группа за право остаться в Первой лиге
Лига чемпионов
Лига Европы



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 12 11 1 0 26 34
Виктория Пльзень 13 10 1 2 18 31
Млада Болеслав 13 9 1 3 15 28
Яблонец 13 8 2 3 15 26
Богемианс-1905 Прага 12 7 4 1 10 25
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 13 8 3 2 15 27
Виктория Пльзень 12 6 4 2 8 22
Баник Острава 12 5 2 5 -4 17
Яблонец 12 4 5 3 -3 17
Динамо Ческе-Будеёвице 12 5 1 6 -3 16
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия Прага 25 19 4 2 49 8 41 61 81.3
2 Виктория Пльзень 25 16 5 4 47 21 26 53 70.7
3 Яблонец 25 12 7 6 43 31 12 43 57.3
4 Слован Либерец 25 12 3 10 43 33 10 39 52.0
5 Баник Острава 25 11 6 8 36 27 9 39 52.0
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Славия» Прага 55 39 13 3 114 30 84 130 78.8
2 «Виктория» Пльзень 55 36 12 7 94 42 52 120 72.7
3 «Спарта» Прага 56 25 18 13 90 60 30 93 55.4
4 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 56 24 15 17 89 75 14 87 51.8
5 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 56 21 20 15 86 69 17 83 49.4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com