08.11.2019. Млада Болеслав - Богемианс-1905 Прага - 2:1. Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель



Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига 16 тур
Млада Болеслав - Богемианс-1905 Прага
«Млада Болеслав»
Чехия
«Богемианс-1905» Прага
Чехия
08.11.2019 00:00
2:1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Млада Болеслав


Состав Богемианс-1905 Прага





Личные встречи
08.11.2019 Млада Болеслав 2 : 1
Богемианс-1905 Прага Чемпионат Чехии 2019/2020
21.07.2019 Богемианс-1905 Прага 3 : 0
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2019/2020
15.04.2017 Млада Болеслав 1 : 1
Богемианс-1905 Прага Чемпионат Чехии 2016/17
14.10.2016 Богемианс-1905 Прага 1 : 3
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
08.11.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Млада Болеслав2 : 1
Богемианс-1905 Прага
21.07.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Богемианс-1905 Прага3 : 0
Млада Болеслав
15.04.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1
Богемианс-1905 Прага
14.10.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Богемианс-1905 Прага1 : 3
Млада Болеслав





Другие матчи тура
10.11.2019 Славия Прага 3 : 0
Теплице
10.11.2019 Динамо Ческе-Будеёвице 2 : 0
Словацко Угерске-Градиште
10.11.2019 Виктория Пльзень 4 : 1
Слован Либерец
09.11.2019 Яблонец 2 : 2
Спарта Прага
09.11.2019 Пршибрам 0 : 0
Опава
09.11.2019 Фастав Злин 1 : 0
Сигма Оломоуц
08.11.2019 Млада Болеслав 2 : 1
Богемианс-1905 Прага
08.11.2019 Баник Острава 3 : 0
Карвина







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com