26.03.2020. Рух-д Брест - Энергетик-БГУ-д Минск - 3:0. Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров 2 тур
Рух-д Брест - Энергетик-БГУ-д Минск
«Рух-д» Брест
Беларусь
«Энергетик-БГУ-д» Минск
Беларусь
26.03.2020 13:00
3:0

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Шиян Никита

1:0    44'    Морозов Владислав
2:0    73'    Никифоренко Олег
3:0    84'    Антилевский Алексей

1:0   44'    Морозов Владислав
2:0   73'    Никифоренко Олег
3:0   84'    Антилевский Алексей





Личные встречи
26.03.2020 Рух-д Брест 3 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск Чемпионат Беларуси 2020
Личные встречи
26.03.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Рух-д Брест3 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск





Другие матчи тура
28.03.2020 Неман-д Гродно 4 : 0
Витебск-д 50
28.03.2020 Ислочь-д 2 : 3
Смолевичи-д 150
27.03.2020 Славия-д Мозырь 4 : 2
БАТЭ-д Борисов 300
27.03.2020 Городея-д 0 : 0
Шахтер-д Солигорск 50
27.03.2020 Минск-д 2 : 2
Динамо-д Минск 150
27.03.2020 Слуцк-д 5 : 1
Динамо-д Брест 100
26.03.2020 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 0
Белшина-д Бобруйск 80
26.03.2020 Рух-д Брест 3 : 0
Энергетик-БГУ-д Минск 50







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com