01.05.2020. Рух-д Брест - Городея-д - 2:0. Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2020. Reserve League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2020. Турнир дублеров 7 тур
Рух-д Брест - Городея-д
«Рух-д» Брест
Беларусь
«Городея-д» Городея
Беларусь
01.05.2020 14:00
2:0

Зрителей: 100
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Ковалев Евгений

1:0    27'    Никифоренко Олег
2:0    29'    Никифоренко Олег

1:0   27'    Никифоренко Олег
2:0   29'    Никифоренко Олег





Личные встречи
01.05.2020 Рух-д Брест 2 : 0
Городея-д Чемпионат Беларуси 2020
Личные встречи
01.05.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Рух-д Брест2 : 0
Городея-д





Другие матчи тура
02.05.2020 Витебск-д 1 : 1
Славия-д Мозырь 100
02.05.2020 Шахтер-д Солигорск 0 : 1
Ислочь-д 70
02.05.2020 БАТЭ-д Борисов 1 : 2
Неман-д Гродно 50
02.05.2020 Белшина-д Бобруйск 0 : 0
Динамо-д Брест 60
01.05.2020 Рух-д Брест 2 : 0
Городея-д 100
01.05.2020 Динамо-д Минск 2 : 1
Слуцк-д 70
01.05.2020 Минск-д 3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 50
30.04.2020 Смолевичи-д 2 : 1
Энергетик-БГУ-д Минск 50







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com