16.04.2016. Городея-д - Слуцк-д - 1:0. Чемпионат Беларуси 2016. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2016. Reserve League
Победитель «Минск» Минск



Чемпионат Беларуси 2016. Турнир дублеров 3 тур
Городея-д - Слуцк-д
«Городея-д» Городея
Беларусь
«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь
16.04.2016 00:00
1:0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Городея-д


Состав Слуцк-д





Личные встречи
11.06.2020 Городея-д 1 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2020
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Городея-д 0 : 4
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2019
09.02.2019 Слуцк-д 2 : 0
Городея-д Товарищеские матчи 2019
01.12.2018 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Слуцк-д 3 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2018
18.08.2017 Городея-д 1 : 2
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2017
21.04.2017 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси 2017
13.08.2016 Слуцк-д 2 : 2
Городея-д Чемпионат Беларуси 2016
16.04.2016 Городея-д 1 : 0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
11.06.2020. Чемпионат Беларуси 2020
Городея-д1 : 4
Слуцк-д
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея-д0 : 4
Слуцк-д
09.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Слуцк-д2 : 0
Городея-д
01.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк-д3 : 2
Городея-д
18.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея-д1 : 2
Слуцк-д
21.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
13.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк-д2 : 2
Городея-д
16.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея-д1 : 0
Слуцк-д





Другие матчи тура
16.04.2016 Ислочь-д 1 : 0
Крумкачы-д Минск 0
16.04.2016 Городея-д 1 : 0
Слуцк-д 0
15.04.2016 Шахтер-д Солигорск 0 : 3
Динамо-д Минск 0
15.04.2016 Белшина-д Бобруйск 1 : 2
Динамо-д Брест 0
15.04.2016 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 0
Нафтан-д Новополоцк 0
15.04.2016 Минск-д 3 : 1
БАТЭ-д Борисов 0
14.04.2016 Славия-д Мозырь 2 : 0
Гранит-д Микашевичи 0
14.04.2016 Неман-д Гродно 2 : 2
Витебск-д 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо-д» Минск 3 2 1 0 9-1 8 7
2 «Минск-д» Минск 3 2 1 0 6-3 3 7
3 «БАТЭ-д» Борисов 3 2 0 1 6-5 1 6
4 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 3 2 0 1 6-6 0 6
5 «Нафтан-д» Новополоцк 3 2 0 1 5-5 0 6
6 «Неман-д» Гродно 3 1 1 1 4-4 0 4
7 «Белшина-д» Бобруйск 3 1 1 1 2-2 0 4
8 «Ислочь» Ислочь-д 2 1 0 1 2-2 0 3
9 «Крумкачы-д» Минск 2 1 0 1 2-2 0 3
10 «Витебск-д» Витебск 3 0 3 0 4-4 0 3
11 «Динамо-д» Брест 3 1 0 2 4-5 -1 3
12 «Славия-д» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
13 «Слуцк-д» Слуцк 2 1 0 1 2-3 -1 3
14 «Шахтер-д» Солигорск 3 1 0 2 3-5 -2 3
15 «Городея-д» Городея 2 0 1 1 1-4 -3 1
16 «Гранит-д» Микашевичи 3 0 0 3 0-4 -4 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо-д» Минск 3 2 1 0 9-1 8 7
2 «Минск-д» Минск 3 2 1 0 6-3 3 7
3 «БАТЭ-д» Борисов 3 2 0 1 6-5 1 6
4 «Ислочь» Ислочь-д 3 2 0 1 3-2 1 6
5 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 3 2 0 1 6-6 0 6
6 «Нафтан-д» Новополоцк 3 2 0 1 5-5 0 6
7 «Неман-д» Гродно 3 1 1 1 4-4 0 4
8 «Белшина-д» Бобруйск 3 1 1 1 2-2 0 4
9 «Городея-д» Городея 3 1 1 1 2-4 -2 4
10 «Витебск-д» Витебск 3 0 3 0 4-4 0 3
11 «Динамо-д» Брест 3 1 0 2 4-5 -1 3
12 «Славия-д» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
13 «Крумкачы-д» Минск 3 1 0 2 2-3 -1 3
14 «Шахтер-д» Солигорск 3 1 0 2 3-5 -2 3
15 «Слуцк-д» Слуцк 3 1 0 2 2-4 -2 3
16 «Гранит-д» Микашевичи 3 0 0 3 0-4 -4 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com