Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2016. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2016. Reserve League
Победитель «Минск» Минск









1 тур
31.03.2016. 00:00
31.03.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Минск-дМинск-д 2 : 2
Витебск-дВитебск-д
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 5
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 2 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Городея-дГородея-д 0 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
01.04.2016. 00:00
01.04.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 0
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
02.04.2016. 00:00
02.04.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
2 тур
08.04.2016. 00:00
08.04.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 2 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
08.04.2016. 00:00
08.04.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 1
Ислочь-дИслочь-д
09.04.2016. 00:00
09.04.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Городея-дГородея-д
09.04.2016. 00:00
09.04.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 3 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
09.04.2016. 00:00
09.04.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
09.04.2016. 00:00
09.04.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 1
Минск-дМинск-д
10.04.2016. 00:00
10.04.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
10.04.2016. 00:00
10.04.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 0
Витебск-дВитебск-д
3 тур
14.04.2016. 00:00
14.04.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 2
Витебск-дВитебск-д
14.04.2016. 00:00
14.04.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
15.04.2016. 00:00
15.04.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
15.04.2016. 00:00
15.04.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 0 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
15.04.2016. 00:00
15.04.2016 Минск-дМинск-д 3 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
15.04.2016. 00:00
15.04.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
16.04.2016. 00:00
16.04.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 0
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
16.04.2016. 00:00
16.04.2016 Городея-дГородея-д 1 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
4 тур
22.04.2016. 00:00
22.04.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 4 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
22.04.2016. 00:00
22.04.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
22.04.2016. 00:00
22.04.2016 Витебск-дВитебск-д 2 : 1
Ислочь-дИслочь-д
23.04.2016. 00:00
23.04.2016 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 4
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
23.04.2016. 00:00
23.04.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 1 : 0
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
23.04.2016. 00:00
23.04.2016 Минск-дМинск-д 1 : 3
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
23.04.2016. 00:00
23.04.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 1 : 0
Городея-дГородея-д
24.04.2016. 00:00
24.04.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
5 тур
28.04.2016. 00:00
28.04.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
28.04.2016. 00:00
28.04.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 5 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
28.04.2016. 00:00
28.04.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 0 : 3
Минск-дМинск-д
28.04.2016. 00:00
28.04.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
29.04.2016. 00:00
29.04.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 3
Динамо-д БресДинамо-д Брест
29.04.2016. 00:00
29.04.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 3
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
29.04.2016. 00:00
29.04.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 0
Городея-дГородея-д
29.04.2016. 00:00
29.04.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 3
Витебск-дВитебск-д
6 тур
06.05.2016. 00:00
06.05.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 1 : 1
Городея-дГородея-д
06.05.2016. 00:00
06.05.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
06.05.2016. 00:00
06.05.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
06.05.2016. 00:00
06.05.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
07.05.2016. 00:00
07.05.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 1 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
07.05.2016. 00:00
07.05.2016 Минск-дМинск-д 3 : 1
Ислочь-дИслочь-д
07.05.2016. 00:00
07.05.2016 Витебск-дВитебск-д 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27.05.2016. 00:00
27.05.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
7 тур
10.05.2016. 00:00
10.05.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 0
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
11.05.2016. 00:00
11.05.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 0
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
11.05.2016. 00:00
11.05.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
11.05.2016. 00:00
11.05.2016 Городея-дГородея-д 1 : 1
Витебск-дВитебск-д
11.05.2016. 00:00
11.05.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
11.05.2016. 00:00
11.05.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 1
Минск-дМинск-д
12.05.2016. 00:00
12.05.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
29.05.2016. 00:00
29.05.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
8 тур
15.05.2016. 00:00
15.05.2016 Минск-дМинск-д 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
15.05.2016. 00:00
15.05.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 0
Городея-дГородея-д
15.05.2016. 00:00
15.05.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 2 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
15.05.2016. 00:00
15.05.2016 Витебск-дВитебск-д 2 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
16.05.2016. 00:00
16.05.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 3
Ислочь-дИслочь-д
16.05.2016. 00:00
16.05.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
16.05.2016. 00:00
16.05.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 0 : 5
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
16.05.2016. 00:00
16.05.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
9 тур
20.05.2016. 00:00
20.05.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
21.05.2016. 00:00
21.05.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
21.05.2016. 00:00
21.05.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 4
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
21.05.2016. 00:00
21.05.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 1
Витебск-дВитебск-д
22.05.2016. 00:00
22.05.2016 Городея-дГородея-д 0 : 1
Минск-дМинск-д
22.05.2016. 00:00
22.05.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 1 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
22.05.2016. 00:00
22.05.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 1
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
24.05.2016. 00:00
24.05.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 4 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
10 тур
02.06.2016. 00:00
02.06.2016 Витебск-дВитебск-д 1 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
02.06.2016. 00:00
02.06.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 0
Городея-дГородея-д
03.06.2016. 00:00
03.06.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 5 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
03.06.2016. 00:00
03.06.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
03.06.2016. 00:00
03.06.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
04.06.2016. 00:00
04.06.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
04.06.2016. 00:00
04.06.2016 Минск-дМинск-д 2 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
04.06.2016. 00:00
04.06.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
11 тур
08.06.2016. 00:00
08.06.2016 Городея-дГородея-д 0 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
08.06.2016. 00:00
08.06.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
08.06.2016. 00:00
08.06.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 2 : 3
Витебск-дВитебск-д
08.06.2016. 00:00
08.06.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 3
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
09.06.2016. 00:00
09.06.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 6 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
09.06.2016. 00:00
09.06.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 5 : 1
Ислочь-дИслочь-д
09.06.2016. 00:00
09.06.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 2
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
09.06.2016. 00:00
09.06.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Минск-дМинск-д
12 тур
13.06.2016. 00:00
13.06.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
14.06.2016. 00:00
14.06.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 6 : 0
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
14.06.2016. 00:00
14.06.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
14.06.2016. 00:00
14.06.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 4
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
14.06.2016. 00:00
14.06.2016 Минск-дМинск-д 1 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
15.06.2016. 00:00
15.06.2016 Ислочь-дИслочь-д 4 : 1
Городея-дГородея-д
15.06.2016. 00:00
15.06.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 0
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
23.07.2016. 00:00
23.07.2016 Витебск-дВитебск-д 5 : 1
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
13 тур
18.06.2016. 00:00
18.06.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 4
Минск-дМинск-д
18.06.2016. 00:00
18.06.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 1 : 2
Витебск-дВитебск-д
18.06.2016. 00:00
18.06.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 6
Динамо-д БресДинамо-д Брест
18.06.2016. 00:00
18.06.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
18.06.2016. 00:00
18.06.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
19.06.2016. 00:00
19.06.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
19.06.2016. 00:00
19.06.2016 Городея-дГородея-д 3 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
19.06.2016. 00:00
19.06.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 7 : 0
Ислочь-дИслочь-д
14 тур
23.06.2016. 00:00
23.06.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 1
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
23.06.2016. 00:00
23.06.2016 Минск-дМинск-д 8 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
24.06.2016. 00:00
24.06.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 0
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
24.06.2016. 00:00
24.06.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 4
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
24.06.2016. 00:00
24.06.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 7 : 2
Витебск-дВитебск-д
24.06.2016. 00:00
24.06.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 5 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
25.06.2016. 00:00
25.06.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 5 : 3
Городея-дГородея-д
25.06.2016. 00:00
25.06.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
15 тур
30.06.2016. 00:00
30.06.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 0 : 4
Минск-дМинск-д
01.07.2016. 00:00
01.07.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 0
Ислочь-дИслочь-д
01.07.2016. 00:00
01.07.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
01.07.2016. 00:00
01.07.2016 Городея-дГородея-д 0 : 3
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
01.07.2016. 00:00
01.07.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
01.07.2016. 00:00
01.07.2016 Витебск-дВитебск-д 2 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
02.07.2016. 00:00
02.07.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 2
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
02.07.2016. 00:00
02.07.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
16 тур
28.07.2016. 00:00
28.07.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
28.07.2016. 00:00
28.07.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 2 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
29.07.2016. 00:00
29.07.2016 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
29.07.2016. 00:00
29.07.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 1 : 0
Ислочь-дИслочь-д
30.07.2016. 00:00
30.07.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 6 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
30.07.2016. 00:00
30.07.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 7 : 1
Городея-дГородея-д
30.07.2016. 00:00
30.07.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
30.07.2016. 00:00
30.07.2016 Витебск-дВитебск-д 0 : 1
Минск-дМинск-д
17 тур
05.08.2016. 00:00
05.08.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 1
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
05.08.2016. 00:00
05.08.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 2
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
06.08.2016. 00:00
06.08.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 5 : 1
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
06.08.2016. 00:00
06.08.2016 Минск-дМинск-д 1 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
07.08.2016. 00:00
07.08.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
07.08.2016. 00:00
07.08.2016 Городея-дГородея-д 1 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
07.08.2016. 00:00
07.08.2016 Витебск-дВитебск-д 3 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
07.08.2016. 00:00
07.08.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
18 тур
11.08.2016. 00:00
11.08.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 1 : 0
Ислочь-дИслочь-д
11.08.2016. 00:00
11.08.2016 Витебск-дВитебск-д 1 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
12.08.2016. 00:00
12.08.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 4 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
12.08.2016. 00:00
12.08.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 5 : 1
Минск-дМинск-д
12.08.2016. 00:00
12.08.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
13.08.2016. 00:00
13.08.2016 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 2
Городея-дГородея-д
13.08.2016. 00:00
13.08.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
13.08.2016. 00:00
13.08.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 1 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
19 тур
18.08.2016. 00:00
18.08.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 3 : 2
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
18.08.2016. 00:00
18.08.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
19.08.2016. 00:00
19.08.2016 Городея-дГородея-д 0 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
19.08.2016. 00:00
19.08.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 5 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
20.08.2016. 00:00
20.08.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 4
Витебск-дВитебск-д
20.08.2016. 00:00
20.08.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 3
Минск-дМинск-д
20.08.2016. 00:00
20.08.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
20.08.2016. 00:00
20.08.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 0
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
20 тур
25.08.2016. 00:00
25.08.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 0 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
25.08.2016. 00:00
25.08.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 0
Ислочь-дИслочь-д
26.08.2016. 00:00
26.08.2016 Витебск-дВитебск-д 3 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
26.08.2016. 00:00
26.08.2016 Минск-дМинск-д 3 : 0
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
26.08.2016. 00:00
26.08.2016 Городея-дГородея-д 1 : 1
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
27.08.2016. 00:00
27.08.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 4 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
27.08.2016. 00:00
27.08.2016 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
27.08.2016. 00:00
27.08.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
21 тур
08.09.2016. 00:00
08.09.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 3 : 1
Витебск-дВитебск-д
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 1 : 3
Динамо-д БресДинамо-д Брест
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Городея-дГородея-д 2 : 2
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 5 : 2
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Ислочь-дИслочь-д 1 : 4
Минск-дМинск-д
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
09.09.2016. 00:00
09.09.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 2 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
22 тур
15.09.2016. 00:00
15.09.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
15.09.2016. 00:00
15.09.2016 Минск-дМинск-д 9 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
16.09.2016. 00:00
16.09.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
16.09.2016. 00:00
16.09.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 3 : 0
Ислочь-дИслочь-д
16.09.2016. 00:00
16.09.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
16.09.2016. 00:00
16.09.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
16.09.2016. 00:00
16.09.2016 Витебск-дВитебск-д 0 : 3
Городея-дГородея-д
17.09.2016. 00:00
17.09.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 1 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
23 тур
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 1 : 1
Витебск-дВитебск-д
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 4 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 2
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 0
Минск-дМинск-д
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 2 : 0
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
24.09.2016. 00:00
24.09.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 2
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
25.09.2016. 00:00
25.09.2016 Городея-дГородея-д 2 : 2
Динамо-д БресДинамо-д Брест
24 тур
29.09.2016. 00:00
29.09.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
29.09.2016. 00:00
29.09.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 4 : 1
Слуцк-дСлуцк-д
30.09.2016. 00:00
30.09.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 2 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
30.09.2016. 00:00
30.09.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 1 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
01.10.2016. 00:00
01.10.2016 Минск-дМинск-д 4 : 1
Городея-дГородея-д
01.10.2016. 00:00
01.10.2016 Витебск-дВитебск-д 0 : 2
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
01.10.2016. 00:00
01.10.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 2 : 0
Ислочь-дИслочь-д
01.10.2016. 00:00
01.10.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 0 : 1
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
25 тур
13.10.2016. 00:00
13.10.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 0 : 4
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
13.10.2016. 00:00
13.10.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
14.10.2016. 00:00
14.10.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 1
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
14.10.2016. 00:00
14.10.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 3 : 3
Ислочь-дИслочь-д
14.10.2016. 00:00
14.10.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 3 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
15.10.2016. 00:00
15.10.2016 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 3
Витебск-дВитебск-д
15.10.2016. 00:00
15.10.2016 Городея-дГородея-д 2 : 0
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
15.11.2016. 00:00
15.11.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 0 : 3
Минск-дМинск-д
26 тур
20.10.2016. 00:00
20.10.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 1 : 1
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
21.10.2016. 00:00
21.10.2016 Витебск-дВитебск-д 1 : 1
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
21.10.2016. 00:00
21.10.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 2
Городея-дГородея-д
21.10.2016. 00:00
21.10.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 4
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
22.10.2016. 00:00
22.10.2016 Минск-дМинск-д 2 : 1
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
22.10.2016. 00:00
22.10.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 3
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
22.10.2016. 00:00
22.10.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 2
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
22.10.2016. 00:00
22.10.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 3 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
27 тур
27.10.2016. 00:00
27.10.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 3 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
28.10.2016. 00:00
28.10.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 4 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
28.10.2016. 00:00
28.10.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 4 : 0
Динамо-д БресДинамо-д Брест
28.10.2016. 00:00
28.10.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 0 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
28.10.2016. 00:00
28.10.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 2
Витебск-дВитебск-д
29.10.2016. 00:00
29.10.2016 Городея-дГородея-д 4 : 1
Ислочь-дИслочь-д
29.10.2016. 00:00
29.10.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
29.10.2016. 00:00
29.10.2016 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 2
Минск-дМинск-д
28 тур
04.11.2016. 00:00
04.11.2016 Витебск-дВитебск-д 2 : 1
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск
04.11.2016. 00:00
04.11.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 0 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
04.11.2016. 00:00
04.11.2016 Минск-дМинск-д 5 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
04.11.2016. 00:00
04.11.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 9 : 2
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
04.11.2016. 00:00
04.11.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 0 : 4
Городея-дГородея-д
05.11.2016. 00:00
05.11.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 0 : 3
Слуцк-дСлуцк-д
05.11.2016. 00:00
05.11.2016 Ислочь-дИслочь-д 0 : 5
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
05.11.2016. 00:00
05.11.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 1 : 3
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
29 тур
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск 3 : 1
Динамо-д БресДинамо-д Брест
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк 4 : 1
Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск 2 : 1
Славия-д МозыСлавия-д Мозырь
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Городея-дГородея-д 2 : 5
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи 0 : 6
Минск-дМинск-д
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Витебск-дВитебск-д 3 : 1
БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 3
Неман-д ГроднНеман-д Гродно
18.11.2016. 00:00
18.11.2016 Динамо-д МинсДинамо-д Минск 1 : 0
Ислочь-дИслочь-д
30 тур
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
Шахтер-д СолиШахтер-д Солигорск
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Ислочь-дИслочь-д 5 : 0
Слуцк-дСлуцк-д
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Белшина-д БобБелшина-д Бобруйск 2 : 2
Гранит-д МикаГранит-д Микашевичи
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Динамо-д БресДинамо-д Брест 1 : 1
Витебск-дВитебск-д
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 БАТЭ-д БорисоБАТЭ-д Борисов 3 : 0
Городея-дГородея-д
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Славия-д МозыСлавия-д Мозырь 2 : 5
Динамо-д МинсДинамо-д Минск
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Неман-д ГроднНеман-д Гродно 3 : 0
Нафтан-д НовоНафтан-д Новополоцк
26.11.2016. 00:00
26.11.2016 Минск-дМинск-д 4 : 1
Крумкачы-д МиКрумкачы-д Минск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2021/2022
Чемпионат Европы 2020

Лига чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Суперкубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Восток
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион. Запад
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Север
Д3 Вторая лига. Минский дивизион. Юг
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Д3 Вторая лига. Финальный этап
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Первый дивизион А
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д3 Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Д3 ФНЛ 2. Группа 1
Д3 ФНЛ 2. Группа 2
Д3 ФНЛ 2. Группа 3
Д3 ФНЛ 2. Группа 4
Суперкубок России
Кубок России
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Кубок Узбекистана
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Украины
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
© www.teams.by bygoals@gmail.com