Чемпионат Беларуси по футболу 2016. Турнир дублеров - турнирная таблица


Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«Минск» Минск

26.11.2016 Неман-д Гродно 3 : 0
Нафтан-д Новополоцк 30 тур
26.11.2016 Белшина-д Бобруйск 2 : 2
Гранит-д Микашевичи 30 тур
26.11.2016 Минск-д 4 : 1
Крумкачы-д Минск 30 тур
26.11.2016 Динамо-д Брест 1 : 1
Витебск-д 30 тур
26.11.2016 БАТЭ-д Борисов 3 : 0
Городея-д 30 тур
26.11.2016 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 2
Шахтер-д Солигорск 30 тур
26.11.2016 Славия-д Мозырь 2 : 5
Динамо-д Минск 30 тур
26.11.2016 Ислочь-д 5 : 0
Слуцк-д 30 тур
26.11.2016. 30 тур
Динамо-д Брест1 : 1
Витебск-д
26.11.2016. 30 тур
Неман-д Гродно3 : 0
Нафтан-д Новополо
26.11.2016. 30 тур
Торпедо-БелАЗ-д Ж0 : 2
Шахтер-д Солигорс
26.11.2016. 30 тур
Минск-д4 : 1
Крумкачы-д Минск
26.11.2016. 30 тур
Ислочь-д5 : 0
Слуцк-д
26.11.2016. 30 тур
БАТЭ-д Борисов3 : 0
Городея-д
26.11.2016. 30 тур
Белшина-д Бобруйс2 : 2
Гранит-д Микашеви
26.11.2016. 30 тур
Славия-д Мозырь2 : 5
Динамо-д Минск
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Минск-дМинск-д 30 24 3 3 84 21 63 75 83.3
2  Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 30 22 2 6 79 29 50 68 75.6
3  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 21 0 9 66 30 36 63 70.0
4  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 18 7 5 63 22 41 61 67.8
5  Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
6  Витебск-дВитебск-д 30 15 9 6 53 40 13 54 60.0
7  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 14 7 9 49 35 14 49 54.4
8  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 11 9 10 53 40 13 42 46.7
9  Крумкачы-д МинскКрумкачы-д Минск 30 12 4 14 51 57 -6 40 44.4
10  Нафтан-д НовополоНафтан-д Новополоцк 30 9 4 17 32 58 -26 31 34.4
11  Городея-дГородея-д 30 7 9 14 38 57 -19 30 33.3
12  Белшина-д БобруйсБелшина-д Бобруйск 30 7 5 18 32 67 -35 26 28.9
13  Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 30 7 4 19 34 72 -38 25 27.8
14  Слуцк-дСлуцк-д 30 6 6 18 27 59 -32 24 26.7
15  Ислочь-дИслочь-д 30 4 5 21 26 68 -42 17 18.9
16  Гранит-д МикашевиГранит-д Микашевичи 30 4 5 21 22 81 -59 17 18.9



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 15 13 0 2 35 39
Шахтер-д Солигорск 15 12 1 2 31 37
Минск-д 15 11 2 2 36 35
Витебск-д 15 9 3 3 10 30
Динамо-д Минск 15 8 4 3 17 28
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Минск-д 15 13 1 1 27 40
Динамо-д Минск 15 10 3 2 24 33
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 15 9 5 1 21 32
Шахтер-д Солигорск 15 10 1 4 19 31
БАТЭ-д Борисов 15 8 0 7 1 24
полная таблица





ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Минск-д 30 24 3 3 84 21 63 75 83.3
2 Шахтер-д Солигорск 30 22 2 6 79 29 50 68 75.6
3 БАТЭ-д Борисов 30 21 0 9 66 30 36 63 70.0
4 Динамо-д Минск 30 18 7 5 63 22 41 61 67.8
5 Торпедо-БелАЗ-д Жодино 30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
полная таблица


СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Динамо-д» Минск 299 183 65 51 627 245 382 614 68.5
2 «БАТЭ-д» Борисов 300 176 50 74 553 273 280 578 64.2
3 «Шахтер-д» Солигорск 300 169 60 71 624 312 312 567 63.0
4 «Минск-д» Минск 268 148 44 76 547 310 237 488 60.7
5 «Неман-д» Гродно 298 132 77 89 522 384 138 473 52.9


ПЬЕДЕСТАЛ

Клуб
1 «Динамо-д» Минск 2 3 2 0 0
2 «БАТЭ-д» Борисов 2 2 3 0 0
3 «Шахтер-д» Солигорск 2 1 1 0 0
4 «Минск-д» Минск 2 0 1 0 0
5 «Гомель-д» Гомель 1 1 1 0 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com