06.05.2017. Динамо Минск - Гомель - 1:0. Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига 6 тур
Динамо Минск - Гомель
«Динамо» Минск
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
06.05.2017 00:00
1:0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    48'    Сарока Антон
(пас - Хващинский Владимир)

1:0   48'    Сарока Антон
(пас - Хващинский Владимир)



8 Удары по воротам 5
1 Удары в створ ворот 1
2 Угловые 4
0 Офсайды 2
12 Фолы 11
1 Предупреждения (желтые карточки) 0
0 Удаления (красные карточки) 0



Личные встречи
22.09.2019 Гомель 0 : 1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
03.08.2019 Динамо Минск 3 : 1
д.в.
Гомель Кубок Беларуси 2019/2020
12.05.2019 Динамо Минск 3 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
26.08.2018 Гомель 0 : 0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
21.04.2018 Динамо Минск 2 : 1
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
17.03.2018 Динамо Минск 2 : 1
Гомель Товарищеские матчи 2018
08.09.2017 Гомель 0 : 1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2017
06.05.2017 Динамо Минск 1 : 0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
01.09.2016 Гомель 0 : 1
Динамо Минск Кубок Беларуси 2016/2017
08.11.2015 Гомель 1 : 2
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
22.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель0 : 1
Динамо Минск
03.08.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
Динамо Минск3 : 1
д.в.
Гомель
12.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск3 : 1
Гомель
26.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель0 : 0
Динамо Минск
21.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск2 : 1
Гомель
17.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Динамо Минск2 : 1
Гомель
08.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1
Динамо Минск
06.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Минск1 : 0
Гомель
01.09.2016. Кубок Беларуси 2016/2017
Гомель0 : 1
Динамо Минск
08.11.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель1 : 2
Динамо Минск





Другие матчи тура
07.05.2017 Крумкачы Минск 0 : 2
Шахтер Солигорск 0
07.05.2017 Нафтан Новополоцк 0 : 1
Торпедо-БелАЗ 0
07.05.2017 Днепр Могилев 0 : 3
Неман Гродно 0
06.05.2017 Динамо Минск 1 : 0
Гомель 0
06.05.2017 Слуцк 2 : 0
Минск 0
06.05.2017 Славия Мозырь 0 : 6
БАТЭ Борисов 0
05.05.2017 Витебск 0 : 0
Городея 0
05.05.2017 Ислочь 3 : 1
Динамо Брест 0


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 5 3 2 0 7-4 3 11
2 «Днепр» Могилев 5 3 1 1 10-4 6 10
3 «Слуцк» Слуцк 5 3 1 1 8-4 4 10
4 «Шахтер» Солигорск 5 3 1 1 5-1 4 10
5 «Динамо» Минск 5 3 0 2 5-2 3 9
6 «Гомель» Гомель 5 2 2 1 4-2 2 8
7 «Городея» Городея 6 2 2 2 4-3 1 8
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 2 2 1 5-6 -1 8
9 «Крумкачы» Минск 5 2 1 2 8-6 2 7
10 «Неман» Гродно 5 2 1 2 4-6 -2 7
11 «Витебск» Витебск 6 1 3 2 5-7 -2 6
12 «Динамо» Брест 6 1 3 2 8-11 -3 6
13 «Минск» Минск 5 1 2 2 6-6 0 5
14 «Славия» Мозырь 5 1 2 2 4-7 -3 5
15 «Ислочь» Ислочь 6 1 0 5 4-9 -5 -4
16 «Нафтан» Новополоцк 5 0 1 4 0-9 -9 -4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 6 4 2 0 13-4 9 14
2 «Слуцк» Слуцк 6 4 1 1 10-4 6 13
3 «Динамо» Минск 6 4 0 2 6-2 4 12
4 «Днепр» Могилев 5 3 1 1 10-4 6 10
5 «Шахтер» Солигорск 5 3 1 1 5-1 4 10
6 «Гомель» Гомель 6 2 2 2 4-3 1 8
7 «Городея» Городея 6 2 2 2 4-3 1 8
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 2 2 1 5-6 -1 8
9 «Крумкачы» Минск 5 2 1 2 8-6 2 7
10 «Неман» Гродно 5 2 1 2 4-6 -2 7
11 «Витебск» Витебск 6 1 3 2 5-7 -2 6
12 «Динамо» Брест 6 1 3 2 8-11 -3 6
13 «Минск» Минск 6 1 2 3 6-8 -2 5
14 «Славия» Мозырь 6 1 2 3 4-13 -9 5
15 «Ислочь» Ислочь 6 1 0 5 4-9 -5 -4
16 «Нафтан» Новополоцк 5 0 1 4 0-9 -9 -4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com