Расписание и результаты матчей клуба Теплице в турнире Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Теплице». Logo:
КлубТеплице
ГородТеплице
Полное названиеФутбольный клуб «Теплице»
Страна Чехия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 23 5 9 9 19 35 -16 24 34.8
Дома 11 3 5 3 11 15 -4 14 42.4
В гостях 12 2 4 6 8 20 -12 10 27.8


13.07.2019. 1 тур
Пршибрам 1 : 1
Теплице
21.07.2019. 2 тур
Теплице 1 : 5
Славия Прага
26.07.2019. 3 тур
Баник Острава 0 : 1
Теплице
09.08.2019. 5 тур
Фастав Злин 1 : 0
Теплице
18.08.2019. 6 тур
Теплице 1 : 1
Виктория Пльзень
23.08.2019. 7 тур
Сигма Оломоуц 2 : 0
Теплице
01.09.2019. 8 тур
Теплице 0 : 0
Карвина
14.09.2019. 9 тур
Слован Либерец 1 : 1
Теплице
18.09.2019. 4 тур
Теплице 2 : 0
Млада Болеслав
21.09.2019. 10 тур
Словацко Угерске-Г 1 : 1
Теплице
27.09.2019. 11 тур
Теплице 1 : 0
Богемианс-1905 Пра
05.10.2019. 12 тур
Опава 0 : 1
Теплице
20.10.2019. 13 тур
Теплице 1 : 1
Спарта Прага
25.10.2019. 14 тур
Яблонец 4 : 1
Теплице
03.11.2019. 15 тур
Теплице 1 : 3
Динамо Ческе-Будеё
10.11.2019. 16 тур
Славия Прага 3 : 0
Теплице
24.11.2019. 17 тур
Теплице 1 : 1
Баник Острава
01.12.2019. 18 тур
Млада Болеслав 3 : 1
Теплице
07.12.2019. 19 тур
Теплице 2 : 1
Фастав Злин
15.12.2019. 20 тур
Виктория Пльзень 1 : 1
Теплице
15.02.2020. 21 тур
Теплице 1 : 3
Сигма Оломоуц
23.02.2020. 22 тур
Карвина 3 : 0
Теплице
08.03.2020. 24 тур
Теплице 0 : 0
Словацко Угерске-Г
13.07.2019 Пршибрам 1 : 1
Теплице 1 тур
21.07.2019 Теплице 1 : 5
Славия Прага 2 тур
26.07.2019 Баник Острава 0 : 1
Теплице 3 тур
09.08.2019 Фастав Злин 1 : 0
Теплице 5 тур
18.08.2019 Теплице 1 : 1
Виктория Пльзень 6 тур
23.08.2019 Сигма Оломоуц 2 : 0
Теплице 7 тур
01.09.2019 Теплице 0 : 0
Карвина 8 тур
14.09.2019 Слован Либерец 1 : 1
Теплице 9 тур
18.09.2019 Теплице 2 : 0
Млада Болеслав 4 тур
21.09.2019 Словацко Угерске-Градиште 1 : 1
Теплице 10 тур
27.09.2019 Теплице 1 : 0
Богемианс-1905 Прага 11 тур
05.10.2019 Опава 0 : 1
Теплице 12 тур
20.10.2019 Теплице 1 : 1
Спарта Прага 13 тур
25.10.2019 Яблонец 4 : 1
Теплице 14 тур
03.11.2019 Теплице 1 : 3
Динамо Ческе-Будеёвице 15 тур
10.11.2019 Славия Прага 3 : 0
Теплице 16 тур
24.11.2019 Теплице 1 : 1
Баник Острава 17 тур
01.12.2019 Млада Болеслав 3 : 1
Теплице 18 тур
07.12.2019 Теплице 2 : 1
Фастав Злин 19 тур
15.12.2019 Виктория Пльзень 1 : 1
Теплице 20 тур
15.02.2020 Теплице 1 : 3
Сигма Оломоуц 21 тур
23.02.2020 Карвина 3 : 0
Теплице 22 тур
08.03.2020 Теплице 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 24 тур
11.03.2020. 16:00. 23 тур
Теплице_ : _Слован Либерец
01.07.2020. 17:00. 25 тур
Богемианс-1905 Пра_ : _Теплице
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Теплице_ : _Опава
01.08.2020. 17:00. 27 тур
Спарта Прага_ : _Теплице
01.08.2020. 17:00. 28 тур
Теплице_ : _Яблонец
01.08.2020. 17:00. 29 тур
Динамо Ческе-Будеё_ : _Теплице
01.08.2020. 17:00. 30 тур
Теплице_ : _Пршибрам
11.03.2020 Теплице _ : _ Слован Либерец 23 тур
01.07.2020 Богемианс-1905 Прага _ : _ Теплице 25 тур
01.07.2020 Теплице _ : _ Опава 26 тур
01.08.2020 Спарта Прага _ : _ Теплице 27 тур
01.08.2020 Теплице _ : _ Яблонец 28 тур
01.08.2020 Динамо Ческе-Будеёвице _ : _ Теплице 29 тур
01.08.2020 Теплице _ : _ Пршибрам 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2 1 10 211466.7
Богемианс-1905 Прага 1 1 00 1013100.0
Виктория Пльзень 2 0 20 220233.3
Динамо Ческе-Будеёвице 1 0 01 13-200.0
Карвина 2 0 11 03-3116.7
Млада Болеслав 2 1 01 330350.0
Опава 1 1 00 1013100.0
Пршибрам 1 0 10 110133.3
Сигма Оломоуц 2 0 02 15-400.0
Славия Прага 2 0 02 18-700.0
Слован Либерец 1 0 10 110133.3
Словацко Угерске-Градиште 2 0 20 110233.3
Спарта Прага 1 0 10 110133.3
Фастав Злин 2 1 01 220350.0
Яблонец 1 0 01 14-300.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com