Расписание и результаты матчей клуба Чайка Песчанокопское в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Чайка» Песчанокопское
Страна Россия
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Дома 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7


01.02.2022. Февраль
Чайка Песчанок1 : 1
Торпедо Москва
02.02.2022. Февраль
Чайка Песчанок1 : 1
Нефтехимик Ниж
09.02.2022. Февраль
Чайка Песчанок3 : 0
Шахтер Караган
15.02.2022. Февраль
Чайка Песчанок1 : 3
Ахмат Грозный
01.02.2022 Чайка Песчанокопское 1 : 1
Торпедо Москва Февраль
02.02.2022 Чайка Песчанокопское 1 : 1
Нефтехимик Нижнекамск Февраль
09.02.2022 Чайка Песчанокопское 3 : 0
Шахтер Караганда Февраль
15.02.2022 Чайка Песчанокопское 1 : 3
Ахмат Грозный Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Ахмат Грозный 1001 13-200.0
Нефтехимик Нижнекамск 1010 110133.3
Торпедо Москва 1010 110133.3
Шахтер Караганда 1100 3033100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Д3 Чемпионат России 2022/2023
Вторая лига. Группа 1
4 3 0 1 8 2 6 9 75.0
2021/2022 Д3 Чемпионат России 2021/2022
ФНЛ 2. Группа 1
32 21 7 4 88 24 64 70 72.9
2020/2021 12 Д2 Чемпионат России 2020/2021
ФНЛ
42 15 11 16 44 53 -9 56 44.4
2019/2020 10 Д2 Чемпионат России 2019/2020
ФНЛ
27 10 8 9 31 29 2 38 46.9
2018/2019 1 Д3 Чемпионат России 2018/2019
Первенство ПФЛ. Зона «Юг»
28 20 7 1 59 17 42 67 79.8
2017/2018 3 Д3 Чемпионат России 2017/2018
Первенство ПФЛ. Зона «Юг»
32 17 7 8 51 25 26 58 60.4
2016/2017 4 Д3 Чемпионат России 2016/2017
Первенство ПФЛ. Зона «Юг»
30 14 10 6 44 25 19 52 57.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 1/8 Кубок России 2021/2022
5 3 1 1 5 4 1 10 66.7
2020/2021 1/64 Кубок России 2020/2021
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок России 2019/2020
2 1 0 1 5 3 2 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок России 2018/2019
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
2017/2018 1/128 Кубок России 2017/2018
2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
2016/2017 1/128 Кубок России 2016/2017
2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
2021 Товарищеские матчи 2021
1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
2018 Кубок ФНЛ 2018
5 0 1 4 3 8 -5 1 6.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com